Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Министерство по делам культуры и спорта РУз
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012 21:03   #21  
Real ID Group
Аватар для Хиндол Мадраимов
Оффлайн
Madaniyat va sport ishlari vazirligi
Matbuot xizmati boshlig'i
Сообщений: 78
+ 6  42/28
– 0  1/1

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Репертуар театра Аладдин ((Культурно-творческий центр) можно узнать по телефонам

2391274(касса), 2322463
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.03.2012 09:38   #22  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Хиндол Мадраимов Посмотреть сообщение
Репертуар театра
Спасибо за опубликованные репертуары театров.

Оффтоп:
Один вопрос по ходу дела. Может, не к вам даже. Почему кассы театра Навои не принимают оплату пластиковыми карточками? Конечно, цена билета не сильно критична, но всё-таки как-то несолидно - всё-таки театр "...считается ведущим театром Узбекистана, его национальной гордостью..." (цитата с сайта ГАБТ).
Ответить 
Старый 01.03.2012 13:12   #23  
Real ID Group
Аватар для Хиндол Мадраимов
Оффлайн
Madaniyat va sport ishlari vazirligi
Matbuot xizmati boshlig'i
Сообщений: 78
+ 6  42/28
– 0  1/1

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Один вопрос по ходу дела. Может, не к вам даже. Почему кассы театра Навои не принимают оплату пластиковыми карточками? Конечно, цена билета не сильно критична, но всё-таки как-то несолидно - всё-таки театр "...считается ведущим театром Узбекистана, его национальной гордостью..." (цитата с сайта ГАБТ).
Вовсе даже не OFFTOP. Этот вопрос будет задан соответствующим управлениям Министерства.
Ответить 
Старый 01.03.2012 16:04   #24  
Real ID Group
Аватар для Хиндол Мадраимов
Оффлайн
Madaniyat va sport ishlari vazirligi
Matbuot xizmati boshlig'i
Сообщений: 78
+ 6  42/28
– 0  1/1

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Ответ на вопрос о терминале в театре Навои:

"Навоий театрига терминал урнатилган эди, ҳозир банк ремонтга олиб кетган экан".

В театре Навои был установлен терминал, но сейчас аппарат в банке, его ремонтируют. Как только его починят, мы сообщим.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.03.2013 13:37   #25  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Мы с Мадинкой в Молодежном театре уже смотрели "Золушку", "Трех поросят", "Сказку о царе Салтане", и вот сегодня посмотрели "Кошкин дом". Он мне понравился больше всего: много драйва, хорошая хореография, веселая музыка - прямо хотелось потанцевать вместе с ними ) Очень выразительные актеры, я получила массу удовольствия. Кошка - Васса Васильева - была такая гламурная, элегантная, утонченная, в белых кружевах и с веером ) А Мадинка - поклонница Хасана и Хусана Салиховых (они играли Козла и Петуха), очень их любит и всегда узнает ) Мне еще очень нравится Нилюфар Октамова, здесь она была бесподобна в роли Свиньи. Ее непосредственность подкупает, я начинаю улыбаться всегда, как только вижу ее. Старый Кот-Привратник - Алексей Кондратенко - был очень хорош, правда совершенно не старый, очень эффектный и пластичный мачо )) Очень славные были и Коза с Наседкой, и, конечно, Котята-Сиротки. В общем, нам все понравилось, рекомендуем ))



http://mtu.uz/index.php/koshkin-dom

Последний раз редактировалось Eugenie; 10.03.2013 в 13:53.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 10.03.2013 16:28   #26  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
В последний раз (24.02.2013) и в русском драматическом тоже отказались взять оплату по пластиковым карточкам, хотя раньше брали без проблем. В Алладине тоже нет оплаты по терминалу, но зато у них есть интересные шоу. Например очень понравилось шоу "Давайте знакомиться" , фото можно глянуть здесь http://www.odnoklassniki.ru/profile/...m/484777016230 , понравились так же и спектакли "Боинг -боинг" и "Семейка Кервуд" (надеюсь, что правильно фамилию написала). Понравилась возможнось покупать купоны на http://groupon.uz/registration.html?rid=7255 в этот театр для приобретения билетов с 50% скидкой. Одна проблема у них, не всегда можно купить билеты заранее, а только в день спектакля, что не всегда бывает удобно
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 10.03.2013 16:31   #27  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Мы с Мадинкой в Молодежном театре уже смотрели "Золушку", "Трех поросят", "Сказку о царе Салтане", и вот сегодня посмотрели "Кошкин дом". Он мне понравился больше всего: много драйва, хорошая хореография, веселая музыка - прямо хотелось потанцевать вместе с ними ) Очень выразительные актеры, я получила массу удовольствия. Кошка - Васса Васильева - была такая гламурная, элегантная, утонченная, в белых кружевах и с веером ) А Мадинка - поклонница Хасана и Хусана Салиховых (они играли Козла и Петуха), очень их любит и всегда узнает ) Мне еще очень нравится Нилюфар Октамова, здесь она была бесподобна в роли Свиньи. Ее непосредственность подкупает, я начинаю улыбаться всегда, как только вижу ее. Старый Кот-Привратник - Алексей Кондратенко - был очень хорош, правда совершенно не старый, очень эффектный и пластичный мачо )) Очень славные были и Коза с Наседкой, и, конечно, Котята-Сиротки. В общем, нам все понравилось, рекомендуем ))



http://mtu.uz/index.php/koshkin-dom

Давно не была в этом театре, все планирую туда сходить. Меня интересуют примерные цены на билеты и есть ли у них возможность покупки билетов через терминал, а так же есть ли предварительная продажа билетов?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 10.03.2013 17:00   #28  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Давно не была в этом театре, все планирую туда сходить. Меня интересуют примерные цены на билеты и есть ли у них возможность покупки билетов через терминал, а так же есть ли предварительная продажа билетов?
Не уверена, различаются ли цены в зависимости от мест - наверное, да... мы сидели в середине первого ряда сегодня, билеты стоили по 8 тыс. Предварительная продажа билетов есть, я всегда беру заранее. Насчет терминала не знаю. По ссылке можно пройти на их сайт, все уточнить и заказать билеты.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.03.2013 17:10   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
В общем, нам все понравилось, рекомендуем ))
Рекомендую: в Горького, в малом зале, для деток бывает спектакль про слона Хортона, точное название не помню. Настолько хорошо, что даже мне понравилось. Минус - билеты без мест, а самые умные мамашки всегда на первых рядах. Но, просьбой все решается.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 11.03.2013 11:41   #30  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Хиндол Мадраимов Посмотреть сообщение
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос по театрам.
Уже как-то задавал на форуме вопрос:

Чем продиктовано время начала спектаклей в рабочие дни 18:00-18:30?

Спектакли рассчитаны только на пенсионеров и учащихся? Обычно у работающей аудитории граждан рабочий день только заканчивается в 18-19 часов.

Я понимаю, что искусство требует жертв, но такой ли ценой как преждевременный уход с рабочего места?
Например, такое хорошее событие как массовый поход в театр с предприятия/организации, просто исключается.

Перенести начало спектаклей на 19:30-20:00 часов в будни, наверное, возможно? Что мешает, какие творческие и/или организационные процессы?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх