Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013 13:06   #161  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Новички перестанут приходить на Юфорум.
Почему?
Оффтоп:
А из за Вас лично!

Оффтоп:
Объяснять ничего не буду.
Хотите разбираться? Пожалуйста в любой чойхоне в удобное для Вас и Азамата время. Для того что бы Вы не сбежали в очередной раз, согласен встретиться в Чиланзарском районе в заведении с липкими клеёнками.
И Азима захватите, а то он тоже только здесь блатует, а на разборки в чойхану не приходит.

ЕС за его оффтопный вопрос не оштрафуют, а меня за ответ к ответу привлекут.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.04.2013 17:23   #162  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Djalolatdin Rakhimov, ужесточение не может коснуться выбора ников или аватарок? И щас нет ограничений?
Я не шучу говоря о том что ники и аватарки не должны пропагандировать не здоровый образ жизни!
Решим, но в отдельной теме, так как в данной теме цель другая.
Ответить 
Старый 03.04.2013 17:28   #163  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Меня, например, перманентно б заблочили, сколько бы сразу свободного времени образовалось
Сколько? Одно форумо-место
Ну судя по всему, форум-место теперь будет иметь некую иную ценность, если даже в этой теме пол шага в сторону равносильно штрафу и ридонли, хотя правила только обсуждаются.
ДЖ наверно невдомек, что обсуждение не может идти в рамках строгого регламента…
Ну да их дело.
Но какой-то регламент должен быть, чтобы не устраивать базар или чат, как тут многие пытаются делать дажей в этой теме, что я жестко и пресекаю. В моих темах такое не пройдет.
Ответить 
Старый 03.04.2013 21:21   #164  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Почему?
А кто по доброй воле "одевал сапоги"? Только Шакир-ака, наверно Но это, вероятно, по велению сердца и души. А если серьёзно - кто захочет быть на форуме "а-ля китайскОй Ынтернет" (я про цензуру в Китае) - регистрация строго по паспорту, шаг сторону - растрел бан и прочие "радости" "внутрипериметрного общения"???
Ответить 
Старый 03.04.2013 21:52   #165  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Почему?
А кто по доброй воле "одевал сапоги"? Только Шакир-ака, наверно Но это, вероятно, по велению сердца и души. А если серьёзно - кто захочет быть на форуме "а-ля китайскОй Ынтернет" (я про цензуру в Китае) - регистрация строго по паспорту, шаг сторону - растрел бан и прочие "радости" "внутрипериметрного общения"???
Я.
Шокир (Долимов) - при погонах (служивый и не скрывается)
ДЖ - "при погонах"
Тимур С. - "при погонах"

Да все реальщики.
По Вашему кто не может "укрыться" - не может свободно изъясняться?

Чушь.
А "закручивание гаек" направлено только по резьбе адекватности, уважения к собеседнику, осмысленности обсуждений, снижению замусоренности.

Если для Вас это строевой шаг навытяжку, если для Вас это непреемлемо - кто мешает Вам искать дополнительную отдушину в местах в "непериметрного пространства" и чувствовать себя свободным от любых обязательств (где Вас могут и не только послать и Вы радостно утретесь - свобода же ведь)

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 03.04.2013 в 21:55.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 03.04.2013 22:17   #166  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shokir Dolimov
Оффлайн
Ҳарбий пенсионер
Сообщений: 3,959
+ 6,220  7,278/2,050
– 77  332/176

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
А кто по доброй воле "одевал сапоги"? Только Шакир-ака, наверно Но это, вероятно, по велению сердца и души.
Для информации: в ВМФ сапоги не носят и поэтому мы (военморы) армейцев «сапогами» называем. Жаль, что Тимур ака Салихов форум перестал посещать, он бы подтвердил

А по теме хочу сказать, что надо что-то делать, чтобы не только о существовании, но и о полезной информативности нашего форума знал как можно больше народа. Кому не скажу о том, что тот или иной вопрос обсуждался (обсуждается) в нашем форуме, что можно зайти сюда, и зарегистрировавшись можно участвовать в этих дебатах, узнать много нового, получить компетентные ответы на свои вопросы – делает круглые глаза. ФБ они читают, из одноклассников не выпазят, а uForum знать не знают. Несправедливо как-то получается. Не знаю, сколько зарегистрированных у нас форумчан, но активных из них, наверное, человек максимум 150 наберется. Кстати, мой сосед по площадке почему-то только недавно смог зарегистрироваться здесь.
__________________
Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига
Ответить 
Старый 03.04.2013 23:26   #167  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
уважения к собеседнику...
чувствовать себя свободным от любых обязательств...
где Вас могут и не только послать...
свобода же ведь
Ох, умеете вы пробить старого циника на скупую слезу.
Прошу прощения.
Я не совсем понял. Возможно это ответ на некоторую мою косность.

Почему я на этом форуме. Потому что здесь живые люди.
С живыми мне намного комфортнее общаться, делиться, перенимать, спорить, ругаться, обижаться и посылать.

Так как я также живой, то меня также "живьем можно и в пятак", если я этого заслужу.

Чтобы не получить в пятак, я должен уважать собеседника (любого - ведь он МОЙ собеседник).
А это меня дисциплинирует. Не дает возможности "размазаться".
Что в свою очередь позволяет мне самому расти..

Что я и делаю до сих пор. Отчасти и благодаря данной площадке.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 03.04.2013 в 23:28.
Ответить 
Старый 04.04.2013 01:00   #168  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shokir Dolimov Посмотреть сообщение
Кстати, мой сосед по площадке почему-то только недавно смог зарегистрироваться здесь.
вроде бы, на данное время регистрация доступна только через форму обратной связи, если это так, может именно это послужило причиной долгой регистрации
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.04.2013 10:07   #169  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kurbonov Maksud Посмотреть сообщение
вроде бы, на данное время регистрация доступна только через форму обратной связи, если это так, может именно это послужило причиной долгой регистрации
Месяца два из-за этого тянула с регистрацией! Может стоит дать возможность регистрироваться всем , но сделать предварительную модерацию анкет и подтверждение в регистрации или отказ от нее уже высылать на майл?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 04.04.2013 10:19   #170  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Почему?
А кто по доброй воле "одевал сапоги"? Только Шакир-ака, наверно Но это, вероятно, по велению сердца и души. А если серьёзно - кто захочет быть на форуме "а-ля китайскОй Ынтернет" (я про цензуру в Китае) - регистрация строго по паспорту, шаг сторону - растрел бан и прочие "радости" "внутрипериметрного общения"???
Разве об этом разговор? Ведь я не зря сказал, что целями изменениями правил является создание условий для более конструктивного общения, снижения хамства. Это цензура? Как раз-таки повышения качества обсуждений и уменьшения мусора в темах привлекло бы к ним более компетентных пользователей, который сейчас жалуются на неудобства, когда не у каждого пользователя есть время вычитывать ничего не значащие для темы чаты. Классический пример эта же тема, в которой тоже пришлось убивать флуд, а некоторых пользователей отправить в ридонли на неделю, хотя я изначально сказал, что тема строгая.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх