Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008 18:53   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Вопрос - в основном господину Вахабову наверное

В понедельник 14-го я намерен с утра поехать в Шарк, прервать с ними контракт, взять письмо на перекроссировку для АТС и после этого нагрянуть в Саркор подключаться - хотелось бы все за один день решить.

С 19 января по 1 февряля я буду в отъезде, так что в январе интернет мне не будет нужен. Не сомневаюсь, что вы сможете подключить меня до начала февраля. А можно ли сделать так, чтобы предоставление услуги началось именно с 1 февраля, а не раньше, даже если кроссировку вы сделаете раньше?
Ответить 
Старый 08.01.2008 15:38   #12  
Аватар для Фаррух Караматов
Оффлайн
GoodGroup
AKA:DAEMON
Сообщений: 229
+ 95  49/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
А можно ли сделать так, чтобы предоставление услуги началось именно с 1 февраля, а не раньше, даже если кроссировку вы сделаете раньше?
Тарификация начинается с момента первого подключения(первой авторизации) в системе.
Ответить 
Старый 08.01.2008 15:45   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А после таких акций ШТ не будет "такой неприязнь иметь" к uForum и участникам?
Оффтоп:
если я скажу, куда они могут эту неприязнь засунуть, это будет нарушением правил форума
__________________
Нехороший человек
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.01.2008 16:53   #14  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Вопрос - в основном господину Вахабову наверное

В понедельник 14-го я намерен с утра поехать в Шарк, прервать с ними контракт, взять письмо на перекроссировку для АТС и после этого нагрянуть в Саркор подключаться - хотелось бы все за один день решить.

С 19 января по 1 февряля я буду в отъезде, так что в январе интернет мне не будет нужен. Не сомневаюсь, что вы сможете подключить меня до начала февраля. А можно ли сделать так, чтобы предоставление услуги началось именно с 1 февраля, а не раньше, даже если кроссировку вы сделаете раньше?
Лучше всего подъехать в офис Саркора на Главпочтамте к 8-8.30 утра (чтобы в очереди на подключение долго не ждать) и заключить договор, а потом уже забрать с Шарка письмо (поскольку судя по их форуму это может занять и два месяца) и завезти его в Саркор (передать тому же менеджеру, который оформит Ваш договор).

Как правильно написал Фаррух: отсчёт потребления услуги в первый месяц начинается с даты Вашего первого коннекта.

P.S. Гарантировать Ваше подключение за 2 недели не могу, поскольку:
- не знаю номера Вашего телефона и АТС соответственно (есть выносные узлы и 229 АТС, которые пока не входят в наше покрытие);
- не знаю состояние Ваших документов на телефонную линию;
- не знаю наличие/отсутствие задолженности к ТШТТ на Вашем телефоне.
Если всё будет в порядке (документы+покрытие+наличие портов), то к 1 февраля АДСЛ от Саркора у Вас будет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.01.2008 13:52   #15  
Аватар для Casper007
Оффлайн
OOO
ведущий специалист
Сообщений: 38
+ 7  5/5
– 1  0/0

Honduras
А с выносками вообще планируется решать проблему? У меня 26893хх смею ли я надеятся в скором будущем на АДСЛ?
Ответить 
Старый 14.01.2008 15:56   #16  
Real ID Group
Аватар для Zamira Khamidova
Оффлайн
college
student
Сообщений: 167
+ 39  12/11
– 0  0/0

United KingdomМой мир
Цитата:
Сообщение от Casper007 Посмотреть сообщение
А с выносками вообще планируется решать проблему? У меня 26893хх смею ли я надеятся в скором будущем на АДСЛ?
шарковское оборуование есть, если не ошибаюсь
Ответить 
Старый 14.01.2008 16:07   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Вопрос - в основном господину Вахабову наверное

В понедельник 14-го я намерен с утра поехать в Шарк, прервать с ними контракт, взять письмо на перекроссировку для АТС и после этого нагрянуть в Саркор подключаться - хотелось бы все за один день решить.

С 19 января по 1 февряля я буду в отъезде, так что в январе интернет мне не будет нужен. Не сомневаюсь, что вы сможете подключить меня до начала февраля. А можно ли сделать так, чтобы предоставление услуги началось именно с 1 февраля, а не раньше, даже если кроссировку вы сделаете раньше?

Лучше всего подъехать в офис Саркора на Главпочтамте к 8-8.30 утра (чтобы в очереди на подключение долго не ждать) и заключить договор, а потом уже забрать с Шарка письмо (поскольку судя по их форуму это может занять и два месяца) и завезти его в Саркор (передать тому же менеджеру, который оформит Ваш договор).

Как правильно написал Фаррух: отсчёт потребления услуги в первый месяц начинается с даты Вашего первого коннекта.

P.S. Гарантировать Ваше подключение за 2 недели не могу, поскольку:
- не знаю номера Вашего телефона и АТС соответственно (есть выносные узлы и 229 АТС, которые пока не входят в наше покрытие);
- не знаю состояние Ваших документов на телефонную линию;
- не знаю наличие/отсутствие задолженности к ТШТТ на Вашем телефоне.
Если всё будет в порядке (документы+покрытие+наличие портов), то к 1 февраля АДСЛ от Саркора у Вас будет.
Гарантий пока не надо - достаточно трезвой оценки сроков и их вероятности Гарантии пусть в контракте будут

Документы у меня все в порядке, и задолженностей никаких, естессно.

У меня выяснилась такая проблема: у вас оказывается нет свободных портов на моей атс 262. Мне сказали, что их количество увеличится, но не ранее 20-го числа - а я 19-го уезжаю. Без свободных портов, говорят, заявку принять не можем. Как бы получается, что придётся ждать пока я приеду (с 4-го февраля уже выхожу на работу), и у вас появятся порты. Или можно до 19 всё же успеть что-то сделать?
Ответить 
Старый 14.01.2008 22:38   #18  
Аватар для Casper007
Оффлайн
OOO
ведущий специалист
Сообщений: 38
+ 7  5/5
– 1  0/0

Honduras
Цитата:
Сообщение от Zamira Khamidova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Casper007 Посмотреть сообщение
А с выносками вообще планируется решать проблему? У меня 26893хх смею ли я надеятся в скором будущем на АДСЛ?
шарковское оборуование есть, если не ошибаюсь
Пока ни у кого нет. Я абонент Саркора, но вот с ноября перевели на выносной концентратор.
Ответить 
Старый 14.01.2008 23:55   #19  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Casper007 Посмотреть сообщение
Пока ни у кого нет. Я абонент Саркора, но вот с ноября перевели на выносной концентратор.
Ну пока Вы являетесь абонентом Саркора - Вам не о чем переживать, ваши медные пары сохранят.
А вот если отключитесь - то прощай АДСЛ (по крайней мере до тех пор, пока ГТС не решит вопрос с АДСЛ-платами).
Таки дела
Ответить 
Старый 16.01.2008 17:28   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Правильно что закрыли тему - годами по одному кругу все ходят - одно и тоже :-)
Если что-то не работает - надо аргументированно разбираться с техподдержкой и руководством - зачем такие гневные несерьезные памфлеты писать на форумах?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх