Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011 18:05   #71  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от webrothers Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
А как надо по вашему??
Признайтесь что вы не гуру в сео?!
И не вы один такой умный продвигать по самым популярным ключевым словам. Есть больше вероятность, что кто то, поопытнее вас, продвигает свой сайт по тем же популярным ключевикам. И вы просто будете ползти за ним.
На мой взгляд возьмите менее популярные ключевые слова, от которых будет реальный трафик.
Ваш ответ заставил меня улыбнуться... Вопрос мой вас задел ? )
Вроде обычный вопрос...
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна

Последний раз редактировалось Shavkat Mukhamedov; 26.01.2011 в 18:18.
Ответить 
Старый 13.02.2011 06:50   #72  
Аватар для webrothers
Оффлайн
Сообщений: 130
+ 62  7/5
– 3  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
Ваш ответ заставил меня улыбнуться... Вопрос мой вас задел ? )
Вроде обычный вопрос...
Чего тут смешного сказано? Мой вопрос про гуру, был к тому, что вы наверняка не тратите баксов по 300, в месяц, на расскрутку.

Мой ответ, на ваш вопрос, нужно читать отсюда

Есть больше вероятность, что кто то, поопытнее вас, продвигает свой сайт по тем же популярным ключевикам. И вы просто будете ползти за ним.
На мой взгляд возьмите менее популярные ключевые слова, от которых будет реальный трафик.
Ответить 
Старый 13.02.2011 06:51   #73  
Аватар для webrothers
Оффлайн
Сообщений: 130
+ 62  7/5
– 3  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
вы с этим не согласны?
А вы согласны?
Ответить 
Старый 14.03.2011 21:42   #74  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от lostaman Посмотреть сообщение
Сейчас пришла идея открыть свой блог про Seo оптимизацию в зоне Tas-ix, если конечно кто то будет читать блог 16 летнего подростка.
Оффтоп:
Это вы штоле? Учитесь лучше, на программиста например, чем такой х***й, как поисковая оптимизация заниматься.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"–" от:
Старый 14.03.2011 22:23   #75  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lostaman Посмотреть сообщение
Сейчас пришла идея открыть свой блог про Seo оптимизацию в зоне Tas-ix, если конечно кто то будет читать блог 16 летнего подростка.
Оффтоп:
Это вы штоле? Учитесь лучше, на программиста например, чем такой х***й, как поисковая оптимизация заниматься.
Ну не скажите, спрограммировать сайт это всего 30% дела. А остальное уже оптимизация и продвижение в поисковиках. Сколько есть отличных с точки зрения программинга и дизайна сайтов. Но о них мало кто знает.
Считаю, что со временем (когда мы дойдем до уровня развития интернета как Раше хотя бы) профессия SEO в Узбекистане станет востребование даже более чем профессия программиста.
P.S. А по поводу блога 16 летнего подростка, то сейчас однозначно читать никто не будет. Чтобы его начали читать, необходимо чтобы у него были хотя бы пару успешных проектов в плане продвижения сайтов в нете, тогда будут посетители. Займитесь для начала продвижением своего блога в сети по ключевым на ваш взгляд запросам.

Последний раз редактировалось Golden Pages of Uzbekistan; 14.03.2011 в 22:30.
Ответить 
Старый 15.03.2011 00:10   #76  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Ну не скажите, спрограммировать сайт это всего 30% дела. А остальное уже оптимизация и продвижение в поисковиках. Сколько есть отличных с точки зрения программинга и дизайна сайтов. Но о них мало кто знает.
И ни слова про контент... поэтому и выдают поисковики всякое заоптимизированое дерьмо... Слава Космосу Яндекс умеет отшибать тупую оптимизацию о которой написаны тыщи статей и бурлят сотни блогов :-0)
Ответить 
Старый 15.03.2011 00:11   #77  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
А остальное уже оптимизация и продвижение в поисковиках. Сколько есть отличных с точки зрения программинга и дизайна сайтов. Но о них мало кто знает.
Это следствие, а не причина. Следствие того, что поисковая выдача донельзя загажена ГСами (рез-том работы "оптимизаторов").
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.03.2011 07:41   #78  
Аватар для lostaman
Оффлайн
Интернет
Манимейкер
AKA:Lostaman
Сообщений: 35
+ 5  12/7
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для lostaman с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Нужен ли вам блог в зоне Tas-ix где я буду писать про Seo оптимизацию, Smo и заработке в интернете, а так же про партнерские программы, эксперименты, блогинг и.т.д ?
Ответить 
Старый 15.03.2011 07:50   #79  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от lostaman Посмотреть сообщение
Нужен ли вам блог в зоне Tas-ix где я буду писать про Seo оптимизацию, Smo и заработке в интернете, а так же про партнерские программы, эксперименты, блогинг и.т.д ?
Это чисто теоретические знания или они подтверждены практикой, причём успешной?
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 15.03.2011 07:55   #80  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Ну не скажите, спрограммировать сайт это всего 30% дела. А остальное уже оптимизация и продвижение в поисковиках. Сколько есть отличных с точки зрения программинга и дизайна сайтов. Но о них мало кто знает.
И ни слова про контент... поэтому и выдают поисковики всякое заоптимизированое дерьмо... Слава Космосу Яндекс умеет отшибать тупую оптимизацию о которой написаны тыщи статей и бурлят сотни блогов :-0)
Я не совсем точно выразился. Контент тоже само собой должен быть интересен и полезен пользователям . Сайты, это тоже самое что и товар в офлайне. Можно произвести самый лучший по качеству товар и по цене не дорогой, но если о нем не сообщить потенциальным потребителям, то продажи его будут не велики и будут медленно увеличиваться. Самое главное не произвести товар, а суметь его продать! А если нанять грамотного маркетинг менеджера и выделить бюджет на рекламу то продажи будут расти намного быстрее.
Неужели в офлане нету кучи товаров, которые активно продвигаются и на слуху, но не блещют ни качеством ни "низкой" ценой. Тоже самое и с сайтами. Без грамотного продвижения, о сайтах мало кто узнает.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх