Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012 16:04   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для Sol
Оффлайн
Сообщений: 349
+ 289  173/103
– 27  20/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cybersoft Посмотреть сообщение
В свое время, когда подключал телефон, нач. АТС сказал, что есть освободившаяся пара, но там есть "кредитная задолженность", и её надо погасить. Пришлось "погасить".
Я бы его послал и в морду плюнул!
Старый 07.03.2012 16:13   #12  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Интересно, для того чтобы подключить квартиру к ГТС (Янгиабадский узел связи), надо идти в АТС или можно оставить на веб-сайте?

Предполагаю что имеются хоть какие-то интерактивные услуги населению на сайте Узтелекома.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Старый 07.03.2012 16:55   #13  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
а абоентскую снимают сегодня платил а сколько стоит провести второй номер в квартиру
Старый 09.03.2012 17:04   #14  
Аватар для monitoring
Оффлайн
Газета "Сурхан"
Сообщений: 22
+ 10  4/4
– 1  9/3

UzbekistanОтправить сообщение для monitoring с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Это касается всех филиалов в т.ч. и Каракалпакского филиала.
Правильно, но не СП "УзИ".
Товарищ АС, помогите решит эту проблему. До каких пор у нас в городе Термезе, т.е в Термезском филиале СП "УзИ" будут применяться акции "Узбектелекома"
Реклама и уведомления
Старый 12.03.2012 13:48   #15  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timurline Посмотреть сообщение
А смысл записывать ответственность за каждый отдельный номер телефона на каждого члена семьи? Есть уже один человек отвечающий за тот или иной номер телефона, на него же оформить и ещё один номер - то есть одно лицо по одному почтовому адресу.
Оформить телефон можно только на владельца квартиры
Старый 15.03.2012 14:46   #16  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Население привлекают к пользованию городским телефоном
При этом сама компания делает все, чтобы городским телефоном перестали пользоваться вовсе.
После монтажных работ на АТС, перестала работать услуга международной и междугородней связи. Идем на АТС с письмом в котором излагаем просьбу подключить утраченные услуги. Мыкаемся по комнатам пытаясь передать письмо, принять письмо никто не может. Натыкаемся на какого-то специалиста, тот читает письмо и возглашает: "Зачем вы сразу письма пишете? Просто сказать не можете? Ишь, научились письма писать...Говорите ваш номер, мы вам подключим услуги". Сообщаем номер и не найдя кому все-таки передать письмо, уходим восвояси в надежде что утраченные после монтажных работ услуги восстановят.
Однако межгорода как не было, так и нет...

Пожалуйста, сообщите официальную процедуру восстановления услуг междугородней и международной связи. Кому писать, куда передавать заявку, с кем и где заключать договор, по какому телефонному номеру получить исчерпывающую информацию?

Удалось выяснить следующее:
У тех, у кого аналогичная проблема, звоните XXX-17-17, где XXX-номер вашей АТС
__________________
Internet, Hosting, Colocation

Последний раз редактировалось Maxim Kopytov; 15.03.2012 в 14:53.
"+" от:
Старый 15.04.2012 01:10   #17  
Аватар для SCell
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 17  56/35
– 4  4/3

Russian Federation
А я 5 лет как отказался от фикса, т.к. он просто не нужен. Все звонки с и на мобильный.
Старый 18.04.2012 11:58   #18  
Аватар для mrfis
Оффлайн
Сообщений: 44
+ 17  12/10
– 3  1/1

Uruguay
Мен телефон тушириш учун ариза бердим, улар: "хозир сизлар томонда буш линия йук, лекин битта ишламай турган телефон бор, шуни карзини тулаб берсангиз сизга телефон тушириб берамиз" деб айтишди, шу тугрими? Нега бир йилдан ошик карз булиб турган телефонни эгаси карзини туламайди, компанияга ишламай карз булиб турган ракамдан фойдами ёки ишлаб тулови туланаётган ракамданми? Бу акция абонентларни купайтириш максадиди килинганми ёки бировларни карзларини ундириш максадидами, нега тулов туланмаса шартнома буйича ракам учирилиб карз ундирилмайди, бир йилдан ошик вакт утиб кетса хам ойлик тулови карз булиб ёзилиб туравервдими?
Аслида бошка буш линиялар хам бор лекин буни кандай исботлайсан?
Старый 18.04.2012 13:54   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
А что получает абонент, устанавливая второй телефон? Я серьезно не могу найти предназначения. Брат мой в таких случаях мне говорит: расскажи мне подробнее, а то, может быть, мне это нужно, а я не знаю.

Расскажите, пожалуйста, зачем нужен второй номер телефона? А то вдруг мне нужно, а я не знаю зачем. А УТ из-за моей неинформированности лишается роста абонентской базы.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 18.04.2012 14:28   #20  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, зачем нужен второй номер телефона?
2 адсл проведите
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх