Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013 08:53   #201  
Аватар для Hypnostic
Оффлайн
AKA:Бэнька
Сообщений: 2
+ 1  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Hypnostic с помощью ICQ
Просмотрел сайт Gals.uz не нашел зону покрытия,может я не там тыкая подскажите пожалуйста.
Ответить 
Старый 01.04.2013 09:43   #202  
Аватар для z1983
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 19  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Hypnostic, Сергелийский район (в том числе массивы Куйлюк 5-6-7). Лучше позвоните, узнайте точно, контактные данные есть на сайте.
Что-то у меня постоянно сетевые атаки Scan.Generic.UDP по локальной сети с адреса 10.0.2.169 на разные порты, ни у кого таких проблем нет?

Последний раз редактировалось z1983; 01.04.2013 в 09:49.
Ответить 
Старый 01.04.2013 09:51   #203  
Аватар для Hypnostic
Оффлайн
AKA:Бэнька
Сообщений: 2
+ 1  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Hypnostic с помощью ICQ
Спосиба за инфу. Толька вот жаль у них нету на сайте раздела "Зоны покрытия".
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.04.2013 02:49   #204  
Аватар для nero1
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  6/6
– 0  14/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nero1 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к главному MARAZMATIKU gals telekom:

Слушай дядя, ты дома тоже маразмом страдаешь или на тебя только на работе находит?
Своим маразмом ты уже на весь ташкент прогремел... Всю жизнь за спинами школоты, алкашей и шакалов прятаться не сможешь, рано или поздно тебя достанут.
слушай а ты вообще нормальный? сколько можно обзывать людей? не нравиться отключайся зачем оскорблять то? За оскорбление статью еще никто не отменял
может быть назовешь какую статью? Где ты здесь оскорбление увидел? Это не оскорбление, а факт.

Последний раз редактировалось nero1; 21.04.2013 в 02:56.
Ответить 
Старый 21.04.2013 02:51   #205  
Аватар для nero1
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  6/6
– 0  14/14

Uzbekistan
Десять причин не подключать интернет от GALS TELEKOM.

1. В вашем доме нет никакой оптики. Он подключен через обичный utp кабель(такой как у абонентов).
2. Нет никакого подключения на скорости 100 м\б это обман. В болшинстве случаев около 5-6

ближайших домов делят 1 порт в 100 мб\с до ресурсов gt(т.е вы получаете скорость внутри сети gt

не больше 25-30 мб\с или еще меньше).
3. Все абоненты gt (около 700)делят канал в 12 мб\с. К примеру у TPS канал интернета составляет

около 200 мб\с. Через обычный 3g модем можно получить интернет со скоростью до 3 мб\с и выше. Я

прокачивал модем от MTS до 2.6 мб\с, модем билайн до 3.6 мб\с.
4. В gt нельзя перекинуть трафик на следующий месяц. Им это не выгодно. Поэтому подумайте прежде

чем брать пакет с большим обЪемом трафика. В большинстве случаев такой трафик сгорает(деньги на

ветер).
5. gt продает вам сетевой кабель при подключении в 2 раза дороже его себестоимости. Это нарушение.

Если Вы решили к ним подключиться купите сетевой кабель сами(экономия 50%).
6. Некоторые клиенты жалуются что у них пропадает трафик или деньги с личных счетов. В каждом

таком случае надо разбираться отдельно, но жалобы поступают постоянно(в gt делают вид что ничего

не происходит). Будьте осторожны.
7. Все нормальные провайдеры размещают свое оборудование внутри подЪездов как положено(ТШТТ,

TURON TELEKOM), а gt или на крыше или снаружи домов. К паутине проводов от кабельного тв

добавились провода от интернета. Куда смотрят ТСЖ непонятно.
8. Плохая техподдержка(одно название). Не могут решить элементарных вопросов.
9. Наплевательское отношение к клиенту. Такое ощущение что gt клиенты вообще не нужны.
10. GT это сплошные нарушения и обман.

Последний раз редактировалось nero1; 21.04.2013 в 03:17.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 21.04.2013 03:13   #206  
Аватар для nero1
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  6/6
– 0  14/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ste ric Посмотреть сообщение
Добавлю на счёт тестового режима IPTV... с тех пор, как я подключился в 2010, он свой статус и не менял)
Главный m a r a z matic GT надеется что какой-нибудь Васечкин придет и наладит им IPTV и при этом за бесплатно. Это его "мечта"(хочет все и за даром, у них там так заведено). Все сисадмины разбежались от них, вот вам и результат: три года прошло, а IPTV как было в тестовом - так и будет.

Что можно ожидать от конторки в которой алкоголизм, даунизм и воровство поощряются.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 21.04.2013 03:45   #207  
Аватар для nero1
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  6/6
– 0  14/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Hypnostic Посмотреть сообщение
Просмотрел сайт Gals.uz не нашел зону покрытия,может я не там тыкая подскажите пожалуйста.
На сколько мне известно gt какое-то время вообще без лицензии работали(с 2009 по 2011), это могут подтвердить даже бывшие сотрудники gt и абоненты которые были подключены в это время(фактом самого подключения в этот период, их около 200). Вообще конторка скользкая и ждать от них информацию о зоне покрытия не стоит. Они ее намеренно не размещают потому-что это чревато отзывом лицензии т.е. они не имеют права проводить подключения в некоторых районах официально, но проводят.
Ответить 
"–" от:
Старый 21.04.2013 03:56   #208  
Аватар для nero1
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  6/6
– 0  14/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от z1983 Посмотреть сообщение
Hypnostic, Сергелийский район (в том числе массивы Куйлюк 5-6-7). Лучше позвоните, узнайте точно, контактные данные есть на сайте.
Что-то у меня постоянно сетевые атаки Scan.Generic.UDP по локальной сети с адреса 10.0.2.169 на разные порты, ни у кого таких проблем нет?
У них вирусника немеренно. Сисадминов нету, никто не зачем не следит. И в ближайшее время ничего не изменится. В конторке царит тотальный marazm. Вот вам статистика: каждый месяц от gt отключаются до 100 пользователей. Эта информация тщательно скрывается. Они находят новых простачков и т.д. Но скоро новых абонентов не будет, а старые ни за что к ним уже не подключатся.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 26.05.2013 23:57   #209  
Аватар для PsiX
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 1  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Привет всем. А кто нибудь в курсе, на Сергели 5 провели уже галс? Если да, да и вообще, сколько стоит подключение, и стоит ли вообще уходить от них. Сижу на шарк телекоме, хочу в галс чисто из за внутренних ресурсов и конечно же цены на тарифы )
Ответить 
Старый 27.05.2013 01:52   #210  
Аватар для Aspid
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 2  28/5
– 10  2/1

Uzbekistan
проживаю на С-2,являюсь абонентом УО,но многие из друзей -абоненты GT-от них плохих отзывов не слышал(нароком спрашивал-хвалят),заходил в гости-пользовался инетом в течении нескольких часов-никаких сбоев не увидел.

по поводу nero1,-тролль он 100%

Оффтоп:
у троллей ведь должна быть совесть или я ошибаюсь???....
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх