Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010 10:00   #51  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
"Капитал-Банк" стал "негативным" Банк является одним из основных активов семьи Рахимовых.
В отчете рейтингового агентства этого нет. Кстати как ни странно в отчете ни слово не сказано про проблемы с учредителем. Просто проанализировали портфель банка. А он не очень то хороший что бы делать позитивные прогнозы.
Ответить 
Старый 15.03.2010 10:18   #52  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
"Капитал-Банк" стал "негативным" Банк является одним из основных активов семьи Рахимовых.
В отчете рейтингового агентства этого нет. Кстати как ни странно в отчете ни слово не сказано про проблемы с учредителем. Просто проанализировали портфель банка. А он не очень то хороший что бы делать позитивные прогнозы.
Так с того времени
Цитата:
11 августа 2009 г. Рейтинговая служба Standard & Poor’s пересмотрела прогноз по рейтингам узбекского Капиталбанка со «Стабильного» на «Негативный».
столько воды утекло. То видимо было только подготовкой, впрочем как и сейчас еще не начало.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

Последний раз редактировалось gzega; 15.03.2010 в 10:20.
Ответить 
Старый 18.03.2010 11:51   #54  
Аватар для Xurshid
Оффлайн
Компания
Менеджер по маркетингу
Сообщений: 357
+ 104  110/71
– 17  11/6

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
А кто, если не секрет, ездит на ней?
Вот почитайте, исходя из того что номер машины 1950 ...
если не ошибаюсь, машину подарил этот человек

Цитата:
Если говорить шире личных пристрастий и предрасположенностей, то спорт - это дело здоровья всей нации, всего узбекского народа. По мере своих возможностей я стараюсь заботиться о родной стране, поэтому и вкладываю средства в спорт.

Но на вопрос, какая моя любимая страна, я неизменно отвечаю - Узбекистан. Тут родился, вырос и живу, с этой страной и с этой землей у меня связаны самые теплые и приятные воспоминания. Тут моя семья, тут основная часть всех плодов моих усилий.
Ответить 
Старый 18.03.2010 15:12   #55  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Xurshid Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
А кто, если не секрет, ездит на ней?
Вот почитайте, исходя из того что номер машины 1950 ...
если не ошибаюсь, машину подарил этот человек

Цитата:
Если говорить шире личных пристрастий и предрасположенностей, то спорт - это дело здоровья всей нации, всего узбекского народа. По мере своих возможностей я стараюсь заботиться о родной стране, поэтому и вкладываю средства в спорт.

Но на вопрос, какая моя любимая страна, я неизменно отвечаю - Узбекистан. Тут родился, вырос и живу, с этой страной и с этой землей у меня связаны самые теплые и приятные воспоминания. Тут моя семья, тут основная часть всех плодов моих усилий.
Оффтоп:
Ну так об авто говорится здесь же.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 18.03.2010 21:53   #56  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Вот почитайте, исходя из того что номер машины 1950 ...
Ах какой хороший человек...
Я аж прослезился.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.03.2010 08:18   #57  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
был сеня в капитале родном ненаглядном. все-таки хорошо что основной банк у меня альп "аццки крутой" джамол банк.

че меня всегда бесило в капитале так это то что там все сделано по-дурацки и обслуживание клиентов там унылое и через силу.

во-первых у них запутанная планировка. столько всяких комнат и все шныряют туда-сюда. без поллитры не разобрацца.

во-вторых у них в комнате на шесть сотрудников стоит четыре принтера! ну где такое бывает? а ноги растут все оттуда же.

в-третьих сотрудники все время футболят (переводят стрелки) друг на друга. типичная фраза ктр вы от них услышите "сейчас кто-нибудь освободится и вам сделают". т.е. кто угодно только не я. меня сегодня также попросили подождать. пока делали мне справку (через 20 мин после моего появления) при мне же одного мужичка также бортанули к следующему сотруднику и так пару раз. он даже выразился по этому поводу.

и наконец они всегда заняты еще другими делами. если кто-то освободился от клиента он не зовет к себе тех кто еще ждет когда их примут. он начинает куда-то звонить, что-то печатать, писать какие-то бумажки. пока по столу не стукнешь они не вспоминают тебя. я не знаю может их нагружают сверх нужного но по факту все плохо.

другое дело в альп джамоле.

у них всего два направления при входе: налево - к сотрудникам по вкладам, визе, валюте и т.д. прямо - к кассам. все. заблудицца невозможно. для работы с клиентами преимущественно у них девушки, которые всегда любезны и готовы помочь иногда даже в "ущерб" своему банку (мне вместо 2-х сделали 1 общую справку, на чем я сэкономил 10уе, кстати капитал жмется и требует 15уе за такую справку и файл не дает в отличие от...). даже емае процент за обнал у капитала больше. кажется 1.5% против 0.5% альп джамола.

так что капитал банк совсем не рулит.
Время показало, что Альп Джамол не туда рулил. У нас, наверное, чем более дурацкое обслуживание тем лучше.
Хотя, посмотрим, что будет далее с Капитал-банком:
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Что то Альп Джамол Банк прекратил операции по расходу. Кто нибудь в курсе по этому поводу ?
Еще слухи ходят что и Капитал банк скоро так-же......
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 25.03.2010 00:46   #58  
Open ID Group
Аватар для Vangelis Baris
Оффлайн
HP
менеджер по продажам корпоративных продуктов
Сообщений: 214
+ 43  128/64
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vangelis Baris с помощью ICQ
ИМХО, все слухи по поводу Капитал Банка являются надуманными, а быстрое их распространение это не желание хоть немного пораскинуть мозгами:
1. давайте вспомним Бизнес-Банк, теперь АлпЖамол... все происходит быстро. или вы думаете у нас в стране не хватает ревизоров :-)
2. если зайти на страничку Капитал Банка и там немного порыться, то вы найдете что учредитель давно сменился. Но мы по прежнему продолжаем стоять на своем... Рахимов, Рахимов, Рахимов. да нет его уже там давно!

а слухи исходят от конкурентов. это же как раз по нашему, ни качественными услугами, ни квалифицированными кадрами, ни дополнительными сервисами, а именно запугиванием переманиваем клиентов.
И все как Б....Ы бегом в банк.

у меня там есть вклады и я доверяю своей интуиции (Олег, тебе ли не знать :-))
Ответить 
Старый 25.03.2010 13:08   #59  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vangelis Baris Посмотреть сообщение
2. если зайти на страничку Капитал Банка и там немного порыться, то вы найдете что учредитель давно сменился. Но мы по прежнему продолжаем стоять на своем... Рахимов, Рахимов, Рахимов. да нет его уже там давно!
в Бизнес-банке Фаттах Шадиев тоже никак не числился, но от сотрудников этого банка, правда после его закрытия, известно, что именно его деньги там прокручивались.

но интуиции надо доверять!....не зря ЕБРР так и не купил долю в том банке. RIP

А Рахимов есть там или нет официально, не так важно! Если буча началась, то она должна как-то закончиться
Ответить 
Старый 26.03.2010 22:03   #60  
Open ID Group
Аватар для Vangelis Baris
Оффлайн
HP
менеджер по продажам корпоративных продуктов
Сообщений: 214
+ 43  128/64
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vangelis Baris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Если буча началась, то она должна как-то закончиться
а в том то и веселье, что буча началась по отношению к Рахимову. Народ быстро поставил знак равно между ним и Капитал Банком и тут же стал на него смотреть как на прокаженного.
тут же вспоминиется анекдот:
Один еврей звонит другому:
– Привет
– Привет, знаешь больше не звони нам с Сарочкой
– Но что случилось
– Вчера, когда ты ушел от нас у нас пропали золотые серёжки и кольцо с бриллиантом
– Но я не брал
– Я знаю. мы нашли. но неприятный осадок все равно остался.

!!!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх