Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009 18:37   #111  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
и ещё, почему уже несколько недель нет доступа на livejournal?
Несколько недель как Вы это заметили, скорее. У них вроде доступа в ЖЖ не было вообще .
Ответить 
Старый 19.03.2009 18:45   #112  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Ещё и реклама... "ИНТЕРНЕТ ВЕЗДЕ" и мааааааахонькая сноска "везде в зоне покрытия", а сама зона - маленькая клякса в серединке карты города...
насколько я знаю, компания ЕВО была преобразована из компании Maxline, у которой зона покрытия в Ташкенте приближалась к 80% (стояло две антенны на вышке в разные стороны, общий угол охвата составлял кажется 280 градусов)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2009 19:34   #113  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
и ещё, почему уже несколько недель нет доступа на livejournal?
Несколько недель как Вы это заметили, скорее. У них вроде доступа в ЖЖ не было вообще .
Ну, я подключился в феврале, и с livejournal было всё в порядке. Проблемы начались в этом месяце. Хотелось бы услышать хоть какие-нибудь коментарии по этому поводу.
Ответить 
Старый 20.03.2009 18:02   #114  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Зона покрытия нашей сети 60 км от телебашни и еще плюс 3 области. Реклама с фразой "Интернет Везде" означает что мы можем предоставить наши услуги юридическим лицам действительно в труднодоступных районах, где нет проложенных линий телекомуникаций и где существующие ADSL провайдеры не смогут ничем помочь...
А мобильный WiMAX это всего лишь небольшая часть всей нашей сети... как Вы выразились "клякса", которая со временем будет расти.
Если Вас не устраивает наша клякса мы вас не держим, на ваше абонентское устройство найдется много других желающих. Всего хорошего.
сделали 360 градусов?
Ответить 
Старый 20.03.2009 18:22   #115  
Аватар для unshik
Оффлайн
Сеть EVO
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
и ещё, почему уже несколько недель нет доступа на livejournal?
Несколько недель как Вы это заметили, скорее. У них вроде доступа в ЖЖ не было вообще .
Ну, я подключился в феврале, и с livejournal было всё в порядке. Проблемы начались в этом месяце. Хотелось бы услышать хоть какие-нибудь коментарии по этому поводу.
К сожалению проблемы с открытием ЖЖ не только у нашего провайдера... Мы пытаемся решить эту проблему
Ответить 
Старый 20.03.2009 18:23   #116  
Аватар для Farruh
Оффлайн
N/A
N/A
Сообщений: 2
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Зона покрытия нашей сети 60 км от телебашни и еще плюс 3 области. Реклама с фразой "Интернет Везде" означает что мы можем предоставить наши услуги юридическим лицам действительно в труднодоступных районах, где нет проложенных линий телекомуникаций и где существующие ADSL провайдеры не смогут ничем помочь...
А мобильный WiMAX это всего лишь небольшая часть всей нашей сети... как Вы выразились "клякса", которая со временем будет расти.
Если Вас не устраивает наша клякса мы вас не держим, на ваше абонентское устройство найдется много других желающих. Всего хорошего.
сделали 360 градусов?
Ошибаетесь Alexey, еще до приобретения у MaxLine'a был охват на 360 градусов в Ташкенте. После инвестиции зона фиксированного WiMax расширилась в ферганской долине двумя базами и одной в самарканде.
Ответить 
Старый 21.03.2009 11:33   #117  
Аватар для Oshpaz
Оффлайн
Сообщений: 574
+ 99  264/151
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
Когда будет в БУхаре?
Хоть в Бухаре хоть в Ташкенте, все-равно скорость будет тупая. Либо будет дорого. Видимо не скоро ещё у нас будет нормальный интернет.
Ответить 
Старый 21.03.2009 12:25   #118  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
И сколько вы сможете выкачать в месяц при анлим-128, который стоит 60$ в Бузтоне? Подсчитаем: (128/8)*3600*24*30=41 472 000 Кб~=39.56 Гб в месяц (поделил два раза на 1024). Это теоретически максимально возможное количество мегабайт при непрерывной качке. А если учесть, что качать круглые сутки не будете, а также иногда бывают сбои в самом Бузтоне, то на практике вы сможете закачать примерно 30 Гб в месяц. Это не настолько больше, чем 21 Гб за 50$. Т.е. если вы "качалщик", то на данный момент брать EVO все-таки имеет смысл.
У меня анлим со скоростью 128 от Стрима за 65 долл. Реально скачиваю максимум 17 гигов в месяц. Это при том, что ночью постоянно что то качается, днем - периодически сёрфинг, периодически закачка.
Если посчитать по 0,01 за ночной сверхМб получается 0,01*1024*7=71,68 долл
71,68 + 49 в месяц = 120,68 долл за тот трафик, который я выкачиваю в месяц.
Если бы не сократили ночной лимит с 20 до 10, еще можно было подумать. Хотя я всегда найду что скачать, тем более с такой скоростью.
Нет, я лучше подожду до лучших времен. А вот шефу этот ЕВО - самое то. Он не качальщик. Ему для серфинга эти 11 гигов с лихвой хватят. Ему важна скорость и то, что это его единственная, после ТШТТ возможность подключиться к нету. Учитывая то, что подключиться к ТШТТ превращается в тягомотину, а нам нужно быстрое подключение, то ждем понедельника и ответа от ТШТТ, если не получим, решаем вопрос о подключении к ЕВО.

Ефим, у меня отдельный винт 320 только для закачек. Пока не заполнен. Плюс нарезанные более 500 шт. двд носителей.
ЕС, так как я увлекаюсь музыкой, то произведения одной только любимой исполнительницы занимают примерно 40 гигов. А исполнителей и того, что еще можно скачать - куча. Слушать все успеваю, учитывая то, что закидываю в телефон по альбомам и везде, где не требуются мои уши, слушаю музыку.
Если еще учесть, что люблю кино с профессиональным переводом, часто на обоих языках (англ., рус.) в HDTV качестве, то 20 Гб - это как мелочь в кармане.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.03.2009 12:31   #119  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Ефим, у меня отдельный винт 320 только для закачек. Пока не заполнен. Плюс нарезанные более 500 шт. двд носителей.
Это он у Вас потому не заполнен, что достаточно мал по объему У меня изначально внешний был на 1Т, так я его быстро заср заполнил, сейчас только 150 гигов осталось, пора чистить
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.03.2009 12:44   #120  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Это он у Вас потому не заполнен, что достаточно мал по объему
Скорей потому, что выделенка у меня не так давно и скорость не позволяет так быстро его заполнить. Как только я смогу себе позволить более высокую скорость, буду думать о приобретении внешнего винта с 1Т.
Ответить 
Ответить

Метки
интернет, evo, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх