Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008 14:38   #1  
Open ID Group iEARN
Аватар для Anatoly Kochnev
Оффлайн
Центр Образовательной и Ресурсной Сети
Директор
Сообщений: 23
+ 1  14/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью MSNОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью Yahoo
15-ая Ежегодная Международная Конференция и 12ый Молодёжный Саммит iEARN

Уважаемые друзья,

Центр Образовательной и Ресурсной Сети (www.iearn.uz) имеет честь пригласить Вас участвовать в 15ой Ежегодной Международной Конференции и 12ом Молодёжном Саммите Международной Образовательной и Ресурсной Сети, которые будут проходить с 12 по 18 июля 2008 года в городе Бухаре, Узбекистан. Подробная информация о конференции по адресу www.iearn2008.uz.

Ежегодно, участники Международной Образовательной и Ресурсной Сети (iEARN) организовывают Конференции для учителей и Молодёжные Саммиты для школьников, в которых принимают более 1000 людей связанных с образованием. Конференции проводились в таких странах, как Австралия, Венгрия, Испания, Пуэрто-Рико, Китай, Южная Африка, Россия, Япония, Словакия, Сенегал, Голландия, Египет.

В 2008 году, являясь действующим членом Ассамблеи Международной Образовательной и Ресурсной Сети, Центр Образовательной и Ресурсной Сети получил право организовать 15 Международную Конференцию Международной Образовательной и Ресурсной Сети и 12 Молодёжный Саммит в городе Бухаре. Это право не просто показывает важность деятельности самой организации, но также и важность привлечения преподавателей Средней Азии, и особенно учителей Узбекистана к использованию информационно-коммуникационных ресурсов в образовании.

Во время проведения 15 Международной Конференции и 12 Молодёжного Саммита Международной Образовательной и Ресурсной Сети планируется участие более 1000 учителей и школьников из более 90 стран мира. Такое большое количество участников также окажет благополучное влияние на экономику Узбекистана и особенно на сферу туризма. Также, участие в конференции полностью оплачивается самими участниками, что делает конференцию независимой от политических или экономических влияний.

Международная Образовательная и Ресурсная Сеть это партнёрство более 100 стран мира над образовательными проектами, которые направлены на развитие мира путём использования информационных технологий в образовании. Основными бенефициариями Международной Образовательной и Ресурсной Сети являются школьники и учителя, которые работают друг с другом в партнёрстве. На сегодняшний день Сеть имеет верховное правление, называемое Ассамблеей, в число членов, которых, входит и Центр Образовательной и Ресурсной Сети.

Надеемся, что участники данного форума тоже смогут принять участие в конференции.

С уважением,
Анатолий Кочнев
Директор Центра Образовательной и Ресурсной Сети
Ответить 
Старый 15.01.2008 15:57   #2  
Open ID Group
Аватар для Nozima Tashpulatova
Оффлайн
Аспирант НУУз
Сообщений: 288
+ 90  134/82
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Nozima Tashpulatova с помощью YahooОтправить сообщение для Nozima Tashpulatova с помощью Skype™
Я, аспирантка по направлению журналистика,хотела бы принять участие в работе молодежного форума со своей презентацией. Как это организовать?
__________________
Siempre tengo razon:smile:
Ответить 
Старый 15.01.2008 16:22   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anatoly Kochnev Посмотреть сообщение
с 12 по 18 июля 2008 года
Анатолий, рабочая неделя сессий подразумевает под собой очень тяжелый и изнурительный труд. По себе знаю, что и три дня отработать в таком режиме очень тяжело. Как и где раньше проходили такие мероприятия?

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 16.01.2008 в 12:05.
Ответить 
Старый 15.01.2008 17:01   #4  
Open ID Group iEARN
Аватар для Anatoly Kochnev
Оффлайн
Центр Образовательной и Ресурсной Сети
Директор
Сообщений: 23
+ 1  14/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью MSNОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Nozima Tashpulatova Посмотреть сообщение
Я, аспирантка по направлению журналистика,хотела бы принять участие в работе молодежного форума со своей презентацией. Как это организовать?
Уважаемая Нозима,
мы рады что Вы заинтересованы. Заполните регистрационную форму на сайте www.iearn2008.uz. Мы вышлем Вам подтверждение и форму для заполнения информации о Вашей презентации.
__________________
Если у меня и у тебя имеется по яблоку и мы обменяемся, то у нас также останется по одному яблоку. Если у меня и у тебя имеется по идее и мы обменяемся, то у нас у каждого будет по две идеи.
Ответить 
Старый 15.01.2008 17:04   #5  
Open ID Group iEARN
Аватар для Anatoly Kochnev
Оффлайн
Центр Образовательной и Ресурсной Сети
Директор
Сообщений: 23
+ 1  14/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью MSNОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anatoly Kochnev Посмотреть сообщение
с 12 по 18 июля 2008 года
Евгений, рабочая неделя сессий подразумевает под собой очень тяжелый и изнурительный труд. По себе знаю, что и три дня отработать в таком режиме очень тяжело. Как и где раньше проходили такие мероприятия?
Эльдар,
ранее конференции проходили в разных странах. В 2007 году Конференция и Саммит проходили в Каире (www.iearn2007.net). Рабочие сессии это тяжёлый труд, но очень интересно. Обычно наши конференции проходят очень весело и интересно. На сайте www.iearn2008.uz будет размещена программа. Будем рады если HP тоже примут участие. Также, школы с которыми Вы работаете, мы будем рады если они примут участие.
__________________
Если у меня и у тебя имеется по яблоку и мы обменяемся, то у нас также останется по одному яблоку. Если у меня и у тебя имеется по идее и мы обменяемся, то у нас у каждого будет по две идеи.
Ответить 
Старый 15.01.2008 17:23   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anatoly Kochnev Посмотреть сообщение
На сайте www.iearn2008.uz будет размещена программа. Будем рады если HP тоже примут участие.
Чем раньше будет известна программа и формат - тем лучше. Я думаю, что можно смело рассчитывать на участие HP в данном мероприятии. Коллег по эксперименту приглашу обязательно.
Ответить 
Старый 15.01.2008 17:39   #7  
Open ID Group iEARN
Аватар для Anatoly Kochnev
Оффлайн
Центр Образовательной и Ресурсной Сети
Директор
Сообщений: 23
+ 1  14/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью MSNОтправить сообщение для Anatoly Kochnev с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anatoly Kochnev Посмотреть сообщение
На сайте www.iearn2008.uz будет размещена программа. Будем рады если HP тоже примут участие.
Чем раньше будет известна программа и формат - тем лучше. Я думаю, что можно смело рассчитывать на участие HP в данном мероприятии. Коллег по эксперименту приглашу обязательно.
Программа формируется из присланной участниками информации о семинарах, которые они будут проводить. Поэтому она постоянно формируется. Но общая программа будет готова к марту.
__________________
Если у меня и у тебя имеется по яблоку и мы обменяемся, то у нас также останется по одному яблоку. Если у меня и у тебя имеется по идее и мы обменяемся, то у нас у каждого будет по две идеи.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2008 12:02   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anatoly Kochnev Посмотреть сообщение
с 12 по 18 июля 2008 года
Евгений, рабочая неделя сессий подразумевает под собой очень тяжелый и изнурительный труд. По себе знаю, что и три дня отработать в таком режиме очень тяжело. Как и где раньше проходили такие мероприятия?
Эльдар, к какому Евгению Вы обращаетесь - не ко мне ли?

Интересно - там будут пленарные заседания или по секциям?

Могу сделать доклады (если найду время и попутный ветер)

- об использовании научно-популярных сайтов в обучении
- о виртуальном общении применительно к молодежи
- пожелания к школьным сайтам и межшкольным порталам.

Это надо ехать в Бухару?
Ответить 
Старый 16.01.2008 12:05   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anatoly Kochnev Посмотреть сообщение
Подробная информация о конференции по адресу www.iearn2008.uz.
У меня ничего не открылось кроме предложения установить плагин, который я по некоторым причинам не хочу устанавливать... на этом знакомство закончилось. Очень мудро :-)
Ответить 
Старый 16.01.2008 12:07   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Эльдар
Спасибо, исправил. Обращался к Анатолию, конечно... Но, по-видимому, Вы были где-то мысленно рядом.

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 16.01.2008 в 12:09.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх