Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт > Покатушки > Архив покатушек
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив покатушек В этом разделе собраны обсуждения по выполненным покатушкам, чтобы не путать с планируемыми


Результаты опроса: Когда поедем?
1 октября, Суббота 7 43.75%
2 октября, Воскресенье 11 68.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011 22:04   #171  
Known ID Group
Аватар для Igrik
Оффлайн
Сообщений: 202
+ 12  55/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Это сейчас так. А на подъеме я думал, что нужно было заменить ее дополнительной водой . Да и плечи дико болят от рюкзака. Я его все-таки чуть не забыл на одной из остановок после Политотдела, вовремя опомнился, вернулся. Верно, что бывалые груз везут на багажнике, тоже прикуплю его.
Да уж, воды оказывается много не бывает, лучше вылить лишнее, чем ходить когда нечем даже сплюнуть, Вы нас кстати очень выручили своим малиновым сиропчиком А рюкзак кажется еще на одном из привалов при подьеме уже чуть не остался, но опять же вовремя про него вспомнили
Ответить 
Старый 02.10.2011 22:36   #172  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
Вы нас кстати очень выручили своим малиновым сиропчиком
Да не вопрос. Даже сильно экономили его, не зная, что уже почти дошли до вершины, не видя его за холмом. И зря так экономили, если у Тимура из-за этого колено начало болеть. Но до Чирчика мне все равно не хватило, надо было тоже заправиться на вершине.
Ответить 
Старый 02.10.2011 23:35   #173  
Known ID Group
Аватар для k0rwin
Оффлайн
web-programmer
Сообщений: 1,470
+ 814  851/325
– 0  0/0

Uzbekistan
Вот и мы приехали. Впечатлений - масса . Отчет и фото - очень постараюсь завтра. Пока - вот вам для затравки:

Ответить 
Старый 03.10.2011 09:31   #174  
Known ID Group
Аватар для max
Оффлайн
A1 Systems
Системный администратор
AKA:max
Сообщений: 1,262
+ 487  1,026/489
– 3  0/0

Russian FederationАккаунт на Twitter
Привет, всем! Наконец, добрался до этих Ваших интернетов. Хочу сказать большое спасибо всем, кто составил компанию в этой не очень легкой, но увлекательной и динамичной поездке. Считаю, что это была неплохая физ. подготовка перед предстоящей поездкой в Шахрисябз.

З.Ы. По ссылке фотки с фотоаппарата Димы.

З.З.Ы Ждем отчет и фотки от катавшихся в воскресенье!
Ответить 
Старый 03.10.2011 10:08   #175  
Known ID Group
Аватар для tmm
Оффлайн
INITEC Energia S.A.
Project Coordinator
Сообщений: 482
+ 29  166/112
– 3  0/0

Uzbekistan
Приехав в Ташкент, еле слез в велосипеда, но болели не суставы, а связки.
Вчера был у врача, говорит, растяжение малоберцовых связок. Это не из-за воды, а из-за длительного подъема и нахождения стопы под углом с нагрузкой. Теперь каждое утро буду тянуться, чтобы предотвратить эту проблему в будущем.
Воды и в самом деле много не бывает, и кемел бек литра на 3 - необходимая вещь.


Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
Вы нас кстати очень выручили своим малиновым сиропчиком
Да не вопрос. Даже сильно экономили его, не зная, что уже почти дошли до вершины, не видя его за холмом. И зря так экономили, если у Тимура из-за этого колено начало болеть. Но до Чирчика мне все равно не хватило, надо было тоже заправиться на вершине.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2011 10:45   #176  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Когнадзе Дмитрий
Оффлайн
Администратор
AKA:Китайский вело камикадзе
Сообщений: 305
+ 464  91/55
– 5  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Когнадзе Дмитрий с помощью ICQОтправить сообщение для Когнадзе Дмитрий с помощью YahooОтправить сообщение для Когнадзе Дмитрий с помощью Skype™Мой мир
Я наверное вчера побил рекорд юфорума по проколам, 4 прокола за 1 поездку
__________________
Главное прожить сегодня, ну а завтра разберемся!
Ответить 
Старый 03.10.2011 11:25   #177  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от max Посмотреть сообщение
Привет, всем! Наконец, добрался до этих Ваших интернетов. Хочу сказать большое спасибо всем, кто составил компанию в этой не очень легкой, но увлекательной и динамичной поездке. Считаю, что это была неплохая физ. подготовка перед предстоящей поездкой в Шахрисябз.

З.Ы. По ссылке фотки с фотоаппарата Димы.

З.З.Ы Ждем отчет и фотки от катавшихся в воскресенье!
Теперь они и в Тасиксе - http://uvelo.uz/Pic/Forms/photomatri...ry%20Dogovorov - залил как есть, не обрабатывал.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.10.2011 12:34   #178  
Known ID Group
Аватар для k0rwin
Оффлайн
web-programmer
Сообщений: 1,470
+ 814  851/325
– 0  0/0

Uzbekistan
В этот раз не буду мучить вас длительным ожиданием.
Итак. Мои впечатления от поездки здесь: Покатушка Ходжикент-Аксаката-Ташкент.
Полный фото-отчет тут: http://photorider.net/galery/id/6/.
















Последний раз редактировалось k0rwin; 03.10.2011 в 12:36.
Ответить 
Старый 03.10.2011 13:05   #179  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Проехали.
Если честно я думал что проехаться по Аксакате столько желающих не наберется.
Немного (и тут больше моя вина) организационно был "бардачок".

Новички на подъемах стали конечно оставать, и в принципе это нормально, но поднялись на гору уже поздно.
Поэтому спуск в сумерках добавил экстрима и нервов. Тем более на значительной части спуска связь не работает. Но в общем до гладкого асфальта спустились нормально. Стемнело уже на нем.
Зарина - которая весь маршрут прошла на 5+ быстрее мужиков поднялась на гору и вообще молодец на асфальте видимо от усталости выскочила на обочину, упала и ушибла коленку. Но вроде ничего серъезного. в принципе 80 процентов всех уборок и происходят "в идеальных условиях" - закон.
Да еще, с нами был Гражданин турции Абдурахман-бей... мужественно проехал маршрут, Хотя видно что с непривычки человеку тяжело. Но в принципе тяжело-то там всем... Аксаката это не тот маршрут куда совсем "с ходу" надо идти.

Часть народу уехало от Чирчика на машинах, мы же вчетвером героически докрутили по Кибрайской дороге до города.

Да гидратор на 2 литра - это замечательно в такой местности. Вода кончилась аккурат в Ташкенте. (плюс баклажка с соком 700мл была еще)..
Раньше я кайфа гидратора не понимал... Теперь оценил.

В общем, всем спасибо.

В общем всем спасибо, было интересно.
Ответить 
Старый 03.10.2011 13:08   #180  
Real ID Group
Аватар для Александр Самарин
Оффлайн
Cron Telecom
Технический отдел
AKA:Peugeot
Сообщений: 473
+ 159  278/119
– 2  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Александр Самарин с помощью Skype™Мой мир
Виталик как всегда твои фото на высоте! Спасибо) Жаль надо было в город до 6ти. Жалею что с вами не поехал..какие там все таки пейзажи... Мы летом ездили видимо не так кайфово было так как жарко.
Спасибо Руслану Диме и Маше за компанию, мы душевно так докатили до Ташкента. Димка с 4мя проколами замаялся бедный. 2 часа стояли на обочине. Обжарился весь как на углях. За километр до дома получил тепловой удар. Чуть не убрался так повело. В целом все равно все здорово. Хорошая компания, свежий горный воздух. Готов уже к новым приключениям)

Последний раз редактировалось Александр Самарин; 03.10.2011 в 13:12.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх