Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2018 16:56   #541  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Девять рабочих дней жду и меня не подключили, я сомневаюсь, что подключат на десятый. А они всё расширяются и расширяются. Может персонал расширите также?
Вышлите в ЛС свои контактные данные, номер договора или ФИО, я попробую ускорить
Сарвар, донесите пожалуйста до руководства, что если одна девочка на биллинге не справляется, то может стоит нанять еще одну? почему именно этот этап является у вас тормозом и уже на этапе подключения вызывается негатив? я понимаю, что для компании физики малоинтересны и тд и тп, но все же.
Ответить 
Старый 01.06.2018 17:54   #542  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Девять рабочих дней жду и меня не подключили, я сомневаюсь, что подключат на десятый. А они всё расширяются и расширяются. Может персонал расширите также?
Вышлите в ЛС свои контактные данные, номер договора или ФИО, я попробую ускорить
Сарвар, донесите пожалуйста до руководства, что если одна девочка на биллинге не справляется, то может стоит нанять еще одну? почему именно этот этап является у вас тормозом и уже на этапе подключения вызывается негатив? я понимаю, что для компании физики малоинтересны и тд и тп, но все же.
Алексей благодарю за комментарий, уже добавили сотрудника на регистрацию договоров, теперь этот процесс занимает значительно меньшее время.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 01.06.2018 21:50   #543  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
У меня проблема. Если здесь есть представители данного провайдера, можете написать в ЛС?
Ответить 
Старый 04.06.2018 09:12   #544  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
У меня проблема. Если здесь есть представители данного провайдера, можете написать в ЛС?
Напишите мне в ЛС, попробую помочь
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 04.06.2018 10:03   #545  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение

Вышлите в ЛС свои контактные данные, номер договора или ФИО, я попробую ускорить
Сарвар, донесите пожалуйста до руководства, что если одна девочка на биллинге не справляется, то может стоит нанять еще одну? почему именно этот этап является у вас тормозом и уже на этапе подключения вызывается негатив? я понимаю, что для компании физики малоинтересны и тд и тп, но все же.
Алексей благодарю за комментарий, уже добавили сотрудника на регистрацию договоров, теперь этот процесс занимает значительно меньшее время.
Алексей также хотелось бы сообщить что небольшие задержки с заведением договоров возникали в период ноябрь 2017 до начала года 2018, потому как в этот момент компания ТПС запускала акцию HIT - и был большой наплыв клиентов. И это все на фоне того, что многие провайдеры в Ташкенте на тот момент не производили подключение новых абонентов.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 12.06.2018 23:57   #546  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Девять рабочих дней жду и меня не подключили, я сомневаюсь, что подключат на десятый. А они всё расширяются и расширяются. Может персонал расширите также?
Вышлите в ЛС свои контактные данные, номер договора или ФИО, я попробую ускорить
Ага, я на тот момент уже без интернета был.
Как понял из имени на форуме, мы с Вами и разговаривали лично, а так же и решили проблему. Артём я.

Последний раз редактировалось PULSE; 12.06.2018 в 23:59.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.06.2018 21:54   #547  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Sarvar Khaydarov, на плеер.уз специально задуман не раскрываться на весь экран проигрыватель? На аллплее всё нормально с этим, а вот на плеере доставляет неудобство оставшиеся область.
Никогда не пользовался плеером просто, своим сказал, что бы там смотрели онлайн новинки. Сам предпочитаю просматривать на компе.
Ответить 
Старый 14.06.2018 00:18   #548  
Аватар для Kobi_Farhi
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 705  202/121
– 81  25/16

IsraelОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью ICQОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Sarvar Khaydarov, на плеер.уз специально задуман не раскрываться на весь экран проигрыватель? На аллплее всё нормально с этим, а вот на плеере доставляет неудобство оставшиеся область.
Никогда не пользовался плеером просто, своим сказал, что бы там смотрели онлайн новинки. Сам предпочитаю просматривать на компе.
флэш плеер обновите должно помочь)
Ответить 
Старый 14.06.2018 14:07   #549  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Kobi_Farhi, если бы... Флеш-плеер последний. Тем более там html5 вроде как, но могу ошибаться.

Сарвар, собственно вот такая разница когда растягиваешь во весь экран:
1 - плеер
2 - аллплей
1.jpg
2.jpg

Как видно, на плеере остаётся область, которая напрягает.
Ответить 
Старый 14.06.2018 14:33   #550  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
В настройках браузера нужно добавить исключение для сайта player.uz в настройках флеш плеера

Подробная инструкция - http://player.uz/faq/solution_flash_player.pdf
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх