Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007 10:52   #1  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Arrow Тойота Прадо от Билайн

Подробности акции здесь: http://beeline.uz/newyear.wbp/

Кросспост с мобильного форума:

Бросил придирчивый взор на текст акции, и вижу кучу отмазок со стороны Билайн, благодаря которым не все могут получить призы.

Итак, по пунктам

Подключившееся до 30.11.2007 года, выбравшие тарифные планы предоплатной системы расчетов и воспользовавшиеся услугами сотовой связи, оказываемых под торговой маркой «Билайн», на сумму не менее $10 долларов США за период с 01.12.2007 по 25.12.2007 г;

Какова судьба "мигрированных" телефонов, не сменивших план обслуживания с "Универсал Старт" на другие припейды?
Заключившие договор на предоставление услуг сотовой связи, оказываемых "Unitel" ООО под торговой маркой «Билайн», выбравшие тарифные планы предоплатной системы расчетов в период с 1 по 25 декабря 2007г. включительно и пользующиеся услугами сотовой связи Компании1.
Ни у кого из абонентов бывшего "Юнител" нет договора на руках, в котором было бы написано, что это договор на "услуги сотовой связи, оказываемых "Unitel" ООО под торговой маркой «Билайн», !!!
1 пользующиеся услугами сотовой связи Компании означает регулярное совершение звонков, обмен СМС, получение контента и т.д.
Т.е. автоматически отсекаются пользователи, которые первого числа наговорят на 10 баксов с лишним (как вариант - поюзают жпрс) и отключат телефон. Надо пользоваться регулярно и по всем направлениям.

5.3. Участник розыгрыша может выиграть только один приз, который соответствует количеству выигрышных цифр.

Мне так и не удалось понять смысл выражения "соответствует количеству выигрышных цифр"

Информация о победителях Розыгрыша будет размещена на веб сайте Компании ...Компания не принимает на себя каких-либо обязательств по индивидуальному информированию победителей... В случае если в течение 2 месяцев Победитель не заберет свой приз, то Компания вправе разыграть его повторно

Гениально )))

Факт участия в розыгрыше подразумевает, что его Участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Компанией.

Гы, не факт получения призов, а факт участия в розыгрыше. Так что, если кто печется о своей приватности - отключите сегодня вечером телефон и не включайте до 1 января.

Абонент должен быть зарегистрирован до 25 декабря 2007 года в системе «Билайн» в офисах компании или у официальных дилеров (проверить регистрацию можно позвонив, на тел. номер: +(998 90) 185 0055; 0611 либо в ближайшем офисе продаж и обслуживания «Билайн», по адресам указанным на сайте Компании).

Что это? Надо еще и подавать заявки на участие в розыгрыше? Конечно, всегда можно сказать, что речь идет о регистрации в системе как абонента в целом, а не для участия в розыгрыше, но ведь расходование 10+ баксов подразумевает это и так. Похоже на уловку.
Ответить 
Старый 30.11.2007 11:32   #2  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Юзайте МТС. Они никогда такие акции не проводят (я во всяком случае не слышал об этом)
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 30.11.2007 11:34   #3  
Аватар для Antares
Оффлайн
Ташкент, Узбекистан
SEO специалист
Сообщений: 72
+ 40  11/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Antares с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от cduz Посмотреть сообщение
Подробности акции здесь: http://beeline.uz/2008


Цитата:
Бросил придирчивый взор на текст акции, и вижу кучу отмазок со стороны Билайн, благодаря которым не все могут получить призы.
А что так придирчиво априори?


Цитата:

Какова судьба "мигрированных" телефонов, не сменивших план обслуживания с "Универсал Старт" на другие припейды?
Все абоненты припейд Билайна имеют право участвовать и выигрывать

Цитата:
Т.е. автоматически отсекаются пользователи, которые первого числа наговорят на 10 баксов с лишним (как вариант - поюзают жпрс) и отключат телефон. Надо пользоваться регулярно и по всем направлениям.
.... тот кто наговорит, накачает контента, протраффит жпрэса на сумму больше 10 долларов хоть блин скачай за 10 баксов откровения анжелины джоли и ты участник .... что не понятного?

два джипа это вам не халам балам .... потмоу так все четко описано юристами
Ответить 
Старый 30.11.2007 11:36   #4  
Аватар для Antares
Оффлайн
Ташкент, Узбекистан
SEO специалист
Сообщений: 72
+ 40  11/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Antares с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Юзайте МТС. Они никогда такие акции не проводят (я во всяком случае не слышал об этом)
Молодцы и не надо ..... настоящие мущщины не танцуют!
Ответить 
Старый 30.11.2007 11:38   #5  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
А что так придирчиво априори?
Потому что халявный розыгрыш подразумевает ограничения.

Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
.... тот кто наговорит, накачает контента, протраффит жпрэса на сумму больше 10 долларов хоть блин скачай за 10 баксов откровения анжелины джоли и ты участник .... что не понятного?
А мне казалось что я понятно выразился. Что означает "регулярность"? У меня есть карточка Билайна, но я пользуюсь МТС. Если я первого числа поговорю несколько минут с США, на 11 баксов, и потом выключу телефон и целый месяц не буду включать, Билайн может сказать "а вы не пользовались регулярно". А если не скажет, то зачем нужна была особая сноска на "регулярность"?

Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
четко описано юристами
Где же четкость? На каждом шагу двусмысленность.

Последний раз редактировалось JH; 30.11.2007 в 11:42.
Ответить 
Старый 30.11.2007 11:45   #6  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Юзайте МТС. Они никогда такие акции не проводят (я во всяком случае не слышал об этом)
101% согласен с Вами Рустам.
МТС - юзать не переюзать! Остальное - не очень фуфло, но не догонка.
Ответить 
Старый 30.11.2007 11:54   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Юзайте МТС. Они никогда такие акции не проводят (я во всяком случае не слышал об этом)
Оффтоп:
Юзайте ТашТелефонСеть!
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.11.2007 18:52   #8  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Юзайте МТС. Они никогда такие акции не проводят (я во всяком случае не слышал об этом)
что мешает юзать билайн и забить на розыгрыши?)
Ответить 
Старый 30.11.2007 22:38   #9  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Предупреждение!!!
Не удивляйтесь, пожалуйста, тому, что через некоторое время сможете видеть на дорогах Ташкента Тайоту Прадо, на которой будет огромная надпись "G.Woo. Папина машина", и в которой, увидете лицо, схожее с моим аватром.

Билайн рулит!
Ответить 
Старый 30.11.2007 22:41   #10  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Meylikulov Olim,
Да практически ниЧО, только бы когда дозваниваешься на экранке мАбильныКА не выходыла саобщение "Сеть занята".
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх