Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2017 12:16   #28631  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
УТ или УО ну разблокируйте позязя сервер просмотра игры в Dota 2, через 2 дня интернашионал начнется, хочется качественного просмора в самой игре. Ну разблокируйте на месяцок...
2 "+" от:
Старый 31.07.2017 17:39   #28632  
Аватар для Tolyan74
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемая Тех-поддержка очень прошу помочь в моей непростой проблеме. Дело в том что я уже почти две недели со среды 19.07.2017 без нормального доступа в мир через браузер, а так же нет возможности играть в онлайн-игру "World of Tanks". Начну с начала так как проблема началась гораздо раньше. Более месяца назад с середины июня на модеме каждые 10-20 мин. стал пропадать DSL (то есть и интернет) или же все лампочки горели но интернета по факту не было (очень неприятное последствия в онлай-игре) по началу я подумал что это общие проблемы УзОнлайна, но так долго они длится не могли и заглянув на форум о таком не писалось, так же поинтересовался у отца живущем в соседнем доме и понял что проблема у меня и вот 19.07.2017 случилась можно сказать авария, DSL пропадал без конца и на короткое время соединения с интернетом внешние сайты не открывались и игра не запускалась. Начались хождения по мукам с Ангренским АТС, позвонив по одному номеру мне давали другой и так далее пока последний не отвечал никогда, потом всё-же нашёл номер и прислали монтёра который заявил что линия в порядке и больше он ничего сделать не может и дело было к выходным. С новой недели мне каждый день обещали что монтёр придёт, правда один раз он приходил когда меня дома не было и он сказал моей супруге что поменял пару только проблему это не решило. Дело шло опять к выходным и в пятницу 28.07.2017 я позвонил работнику УзОнлайна на его мобильный (так как по номеру АТС где вечно обещали прислать монтёра меня уже игнорировали и даже о моей просьбе к девушке операторе назвать её фамилию она бросала трубку) рассказав работнику УзОнлайна о своей проблеме о заключил что это однозначно проблемы с линией и сказал что позвонит монтёрам и вечером они пришли в количестве 3 штук. Один сидел у меня за компьютером (из отдела тех. учёта по фамилии Пардабоев Достон) и шарил в меню модема и пробовал открывать сайты другой бегал менять пару в итоге с открыванием сайтов стало чуть лучше а вот для онлай-игры эти улучшения бесполезны на что я услышал что им до моей игры дела нет они за неё не отвечают (хотя её работоспособность напрямую связана и интернетом а он с качеством линии). Я стал настаивать на полном устранении проблемы на что услышал "Вы что специально идёте на принцип мы всё сделали". Помогите пожалуйста! как вы могли понять из выше сказанного что обращения сюда это последняя надежда. И ещё важное для меня: Гораздно раньше я вёл войну с ними за то что бы подняли скорость отдачи (изначально при подключении к УзОнлайну она составляла ту же скорость что и входящия при двух мегабитном тарифе в tas-ix) сейчас же 40 кб/с, а в лучшие времена 60 кб/с при любом тарифе многие последние годы. Номер расчётного счёта: 81329
"Параметры моей линии на 30.07.2017"
Изображения
Тип файла: jpg 2017-07-30_230206.jpg (211.9 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Tolyan74; 31.07.2017 в 17:42.
Старый 31.07.2017 18:55   #28633  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tolyan74 Посмотреть сообщение
обращения сюда это последняя надежда
Как вариант, проведите новую линию от щитка в подъезде, если есть возможность то желательно и от щитка всего дома, нужно устранить все скрутки и битые части кабеля. После чего бомбите монтера, затем саму поддержку провайдера, если проблему не устранят, обращайтесь на сайт pm.gov.uz. Здесь ответа ждать бесполезно, не тратьте время и нервы.
Старый 31.07.2017 19:00   #28634  
Аватар для Tolyan74
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Хочу спросить: Я живу на четвёртом (последнем) этаже, распределение пар на втором этаже и кто отвечает за телефонный кабель идущий до квартир. Дело в том что после пятничных (28.07.2017) якобы улучшений уже в субботу перестал работать домашний телефон хоть на модеме линия работала и мы подумали отключили хотя у нас переплата, но это была поломка и уже после того как я отослал сообщения что выше пришёл монтёр и переподсоеденил пару и сказал что где то коротнуло. Итог: Сайты в мир долго грузятся (после долгой загрузки выходит надпись "Время ожидания соединения истекло" и по 2-3 раза надо нажимать кнопку "Пробовать снова" в том числе такая ситуация и с uforum.uz
Скрытый текст:

По счастью Ucell в рамках акции предоставил безлимитный интернет со скорость 256 Кб/с (четверть мегабита) что позволяет мне играть по 3G модему в онлайн-игру "World of Tanks"
Старый 31.07.2017 19:41   #28635  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Tolyan74, тут что-то объяснять смысла нет. Здесь сейчас максимум что вы можете узнать - это блокировки сайтов/игр. Да и те описывают такие же пользователи как и вы, пока руководство ут/уо отчитывается об очередных успехах и "партнерах", которые сломали скайп.
Как выше писали долбите портал, прокуратуру, начальников атс (опционально)
Старый 31.07.2017 21:34   #28636  
Аватар для BuLLDozer
Оффлайн
Сообщений: 143
+ 20  46/32
– 6  7/7

Zimbabwe
у всех обновления телеграм покрылось?
Старый 01.08.2017 01:36   #28637  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Кто сталкивался с подобным?
123.jpg
Нужен был трафик и перерасчет, а в кабинете каша непонятная!=)
Причем списание уже было, но потом пропало.
Интернет работает нормально при этом. Вот хз что делать с подобным.=)
Реклама и уведомления
Старый 01.08.2017 02:06   #28638  
Аватар для Efirion
Оффлайн
Сообщений: 189
+ 9  118/69
– 1  9/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BuLLDozer Посмотреть сообщение
у всех обновления телеграм покрылось?
Откройте настройки, найдите галку автоматического обновления, выключите её и затем снова включите, скачает 1.3 мб и остановится. Затем снова передёргиваете галку и качаете 1.3 мб, так до тех пор, пока не докачаете апдейт.
Сложнее с другими программами, которые полагаются на подписи и тянут апдейт по http, но не подразумевают обрывов и докачки. Хромой браузер, как оказалось, просто фейлит апдейт и начинает с 0, как клиент стима. Тут только впн.

Можете https://windscribe.com/ глянуть, 10гб в месяц дают бесплатно.
Старый 01.08.2017 08:55   #28639  
Аватар для Efirion
Оффлайн
Сообщений: 189
+ 9  118/69
– 1  9/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
Можете https://windscribe.com/ глянуть, 10гб в месяц дают бесплатно.
А лучше через эту ссылку регистрируйтесь https://windscribe.com/?friend=ne0lyi3x
И вам, и мне должны дать бонусный 1гб.

Последний раз редактировалось Efirion; 01.08.2017 в 08:58.
Старый 01.08.2017 15:29   #28640  
Аватар для BuLLDozer
Оффлайн
Сообщений: 143
+ 20  46/32
– 6  7/7

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BuLLDozer Посмотреть сообщение
у всех обновления телеграм покрылось?
Откройте настройки, найдите галку автоматического обновления, выключите её и затем снова включите, скачает 1.3 мб и остановится. Затем снова передёргиваете галку и качаете 1.3 мб, так до тех пор, пока не докачаете апдейт.
Сложнее с другими программами, которые полагаются на подписи и тянут апдейт по http, но не подразумевают обрывов и докачки. Хромой браузер, как оказалось, просто фейлит апдейт и начинает с 0, как клиент стима. Тут только впн.

Можете https://windscribe.com/ глянуть, 10гб в месяц дают бесплатно.
спасибо Вам за ответ и за совет!
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх