Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009 02:05   #31  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
В качестве рекламных мер можно предусмотреть обязательное размещение банера фестиваля на сайтах выдвинутых на конкурс.
"Номинант ИФ 2009"?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Предлагаю рассмотреть такой вариант - отдельные блоги должны быть на домене .уз а ЖЖ в виде исключения могут быть расположены на движке ЖЖ - журнал Лилии Николенко, например - яркая и важная часть Узнета.
Мне казалось, что это фестиваль домена, а не фестиваль Узнета. Ничего личного, просто если точка уз, то уже до конца точка уз. (Могу ошибаться (С))

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В Премии Казнета была специальная комиссия, которая отбраковывала пустые и кривые сайты, не допуская их к голосованию - можно взять с них пример.
Полностью ЗА! Этого добра у нас навалом, надо как то фильтровать...
Старый 12.01.2009 08:27   #32  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ilkhom Abdullaev
Оффлайн
Законодательная палата Олий Мажлиса РУ
Депутат
Сообщений: 463
+ 64  303/164
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Пусть будет три мероприятия: выставка , форум программистов и форум Узнета (или Национальный интернет форум).
Параллельно два форума я думаю перебор. В этом случае Интернет форум надо провести уже летом, как отдельное значимое мероприятие.
Старый 12.01.2009 09:14   #33  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
Параллельно два форума я думаю перебор. В этом случае Интернет форум надо провести уже летом, как отдельное значимое мероприятие.
В самом деле два форума это перебор. Форум программистов врядли соберет много народу и сомневаюсь, что доклады будут хоть сколько-нибудь интересными. То же касается интернет-форума. Лучше объединить всё в один ИКТ-форум.
"+" от:
Старый 12.01.2009 09:15   #34  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я так понял Вас нужно будет внести в инициативную группу.
чесслово, я не претендую ни в какие группы, и без задних мыслей проинформировал, что Khmelnoff Group выражает свою готовность оказать посильную помощь в организации и проведении Интернет-фестиваля-2009! Может кто и помнит, в прошлый раз на (ИФ-2007) мы также вышли с предложением выступить спонсором и предложили отдельную номинацию, но тогда наше предложение было отклонено из-за его несвоевременности/запаздалости. Сейчас же думаю у нас есть возможность наверстать упущенное!
а что такое инициативная и/или рабочая группа, его функции, задачи и т.п. мне не ведомо.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 12.01.2009 09:18   #35  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше напрямую обратиться в офисы ведущих мировых вендоров в Узбекистане. Почти всегда они откликаются без скупости на хорошие и нужные проекты
Представители мировых вендоров являются активными участниками данного Форума. Думаю, если кого-то из них моё предложение в чём-то заинтересует, они об этом в этом топике напишут или по меньшей мере в ЛС.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2009 09:20   #36  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Лучше объединить всё в один ИКТ-форум.
Хорошая идея/предложение!
Таким образом планируемый форум может стать намного насыщеннее и интереснее.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 12.01.2009 09:48   #37  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
В самом деле два форума это перебор. Форум программистов врядли соберет много народу и сомневаюсь, что доклады будут хоть сколько-нибудь интересными. То же касается интернет-форума. Лучше объединить всё в один ИКТ-форум.
Не думаю, что отдельный интернет-форум это некий перебор. У нас уже шесть лет проводится ИКТ-саммит , то зачемже мы тогда проводим еще и форум программистов . Все на ИКТ-Саммит.
Мое мнение - программирование является всего-лишь частью Интернет-технологий , а вот дизайн, юзабилити, контент и другие технологии (сетевые сервисы, е-торговля, е-правительство, безопасность и т.п.) присущи только интернет-технологиям. Можно по-разному называть мероприятие и сливать его с еще каким-либо, но мое мнение Интернет-форум должен проводиться по своей программе и как отдельное мероприятие обсуждающее все аспекты интернета от программной части, до защиты от вирусов и безопасности, до развития блогосферы, сетевых сервисов и е-торговли. Плюс ко всему интернет-форум будет составной частью фестиваля , т.е. на форуме будут сделаны доклады и презентации фестиваля и его мероприятий.
С уважением ко всем
Старый 12.01.2009 09:56   #38  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
В этом случае Интернет форум надо провести уже летом
Если в мае нет возможности найти время для проведения Интернет-форума, то его можно вообще проводить как отдельное мероприятие в любое другое время. Не понимаю чем может помещать интернет-форум форуму программистов. Можно его называть хоть секцией хоть разделом, но тематика интернет-форума настолько различна от тематики форума программистов, что лучше их не смещивать. К какому роду программирования например отнести социальные сети, или развитие домена или развитие сети зиёнет. Могу ошибаться.
С уважением ко всем
Старый 12.01.2009 11:01   #39  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Предлагаю рассмотреть такой вариант - отдельные блоги должны быть на домене .уз а ЖЖ в виде исключения могут быть расположены на движке ЖЖ - журнал Лилии Николенко, например - яркая и важная часть Узнета.
Мне казалось, что это фестиваль домена, а не фестиваль Узнета. Ничего личного, просто если точка уз, то уже до конца точка уз. (Могу ошибаться (С))
Вполне согласна. В связи с этим давно уже зреет мысль сделать зеркало Блога Питания зоне UZ. Уже и доменное имя прикупила. Может быть успею к фестивалю
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 12.01.2009 11:39   #40  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ilkhom Abdullaev
Оффлайн
Законодательная палата Олий Мажлиса РУ
Депутат
Сообщений: 463
+ 64  303/164
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
программирование является всего-лишь частью Интернет-технологий
С точностью до наоборот.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх