Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010 08:42   #21  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
другая крыса
Вы с Тимуром не крысы,вы троянские кони!
Оффтоп:
"троянские крысы"
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.02.2010 10:34   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
А если честно, с одной стороны я рад, что такому пристальному внимание к сервисам WebMoney Uzbekistan - ваша бесконечная критика реально помогает нам совершенствоваться...но, с другой стороны, я подустал....реально подумываю о закрытии проекта в Узбекистане....может кому-то от этого станет лучше...!
Баграш я не совсем понял вас? Я что-то сделал не так или неправильно? Какое-то критическое замечание в вашу сторону было не достаточно обоснованным?
Я уже не раз отмечал в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
.... никто на Webmoney Uzbekistan не накидывается, мы все вместе стараемся в данной теме которая называется WebMoney Uzbekistan — обсуждение разобраться, насколько нам оконечным пользователям системы она: 1.Нужна.2.Востребована.3.Законна....
И что мы имеем на данный момент?

1.Есть чек паймер валидный купленный у Гаранта за реальные сумы пару дней назад. Номиналом 20.000 WMY. Любезно предоставленный мне ДЖ для тестов.
Это единственный легитимный ввод средств в систему на территории Республики по вашему же утверждению.
Никаких операций с этим чеком сделать нельзя, он не принимается ни киппером к погашению, ни самим paymerом к другим операциям таким как размен, обмен и т.п. ЖИРНЫЙ МИНУС Webmoney Uzbekistan.

2.Есть возможность онлайн покупки чего-либо посредством Webmoney Uzbekistan на самом сайте http://webmoney.uz. Единственным легитимным способом оплаты, опять таки по вашему же утверждению является оплата в WMY, но сама система предложила оплату в WMZ, представила договор офферты от ООО "TILLO-GARANT" но при этом как место назначение оплаты указала ваш личный WMZ кошелек, ничего об этом не сообщив. Узнал я об этом только после оплаты. С таким же успехом могла предоставить для оплаты кошелек Васи Пупкина. После оплаты ООО "TILLO-GARANT" предоставило мне на экране кучу букв и цифирек в виде Чека, утверждая, что это электронный документ подписанный ЭЦП. Вопрос ЭЦП здесь обсуждать смешно, т.к. это никакой не электронный документ подписанный ЭЦП (тут даже спорить бесполезно), но в чеке была указана как валюта платежа совершенно другая единица WMY вместо того что я платил в WMZ. Ладно 1 wmz мелочи, а если бы речь шла о тысячах?? Опять ЖИРНЫЙ МИНУС Webmoney Uzbekistan.

Моё личное резюме. Несмотря на всю систему защит, идентификаций, авторизаций и т.п. система не обеспечила главного, прозрачности в транзакциях перевода средств, ни в момент их осуществления, ни в момент выписки и подготовки окончательного платежного документа, кассового чека. Это может обернуться большой неприятностью для плательщика в итоге, потому что не понятно, что, где у кого, и за какие деньги он купил, и что ещё опаснее куда ушли его денежные средства. Тем более в свете последних принятых решений о противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма.

Баграш ничего личного...но ваша система не выдерживает для пользователя обычного никакой критики, начиная с мелочей и заканчивая уже серьезными финансовыми механизмами.

У меня нет ни личной ни служебной заинтересованности в каких-то кознях против Webmoney Uzbekistan. И я уже отмечал в другой теме:

Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
.....Здесь пытаются докопаться до истины и соответствия этой истины действующему законодательству нашей страны.....
Скажу больше. Докопаться до истины в вопросах создания, развития и совершенствования систем электронных платежей в Республике, а также действующего и возможно разрабатываемого нормативно-правового законодательства в этой сфере, на примере и с участием одной из позиционирующих себя на рынке как система организаций Webmoney Uzbekistan.
Хотелось бы заверить форумчан, что даже в случае самоустранения представителя ООО "TILLO-GARANT" от обсуждения этих вопросов, мы и дальше будем обсуждать эту остро стоящую тему, чтобы не отставать от развитых стран в сфере электронных платежей.
А то, что эта конкретная тема построена на детальном рассмотрении под лупой механизма оплаты и вообще функционирования системы это уже ваша вина, ваша позиция на форуме и поведение вынуждает вести диалог с конкретными доводами и фактами, чтобы не давать вам повод уходить в оффтоп и разжигать флейм как вы обычно любите делать.
Ответить 
Старый 04.02.2010 11:52   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
[Завтра с ЦБ проконсультируюсь насколько это законно с моими скриншотами про то как легко вывести WMZ в доллары США и то что WMZ аналог доллара США.
Вывести WMZ(не наш титульный знак) в США (не наша страна)каким боком должен считаться нашими законами?
Не боитесь что будете выглядеть неприглядном виде?

Вижу Вы противник прихода в нашу страну валюту.
Что плохого если WM позволяет купить на сумы те вещи которые продаются только на доллары при этом не тратив ни доллара из наших долларовых запасов?
Если вывести доллары из каких то фантиков в США или России и перевести эти доллары в нашу страну, так в чем здесь проблема? Вы предлагаете что всем этим контролироваль ЦБ и конвертировал все фантики из своих долларовых запасов? Какой Вы подрывник незаметный.

Последний раз редактировалось Aaz; 04.02.2010 в 12:00.
Ответить 
Старый 04.02.2010 11:57   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
хм... пытался повторить вчерашние шаги по покупке, чтобы добраться до сертификата продавца, видел вчера где-то но забыл установить себе. Но цена уже 100 WMZ того, что я вчера купил за 1 WMZ.
Ответить 
Старый 04.02.2010 12:02   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
хм... пытался повторить вчерашние шаги по покупке, чтобы добраться до сертификата продавца, видел вчера где-то но забыл установить себе. Но цена уже 100 WMZ того, что я вчера купил за 1 WMZ.
А что с WMY не пробовать? Оставьте эти WMZ чужестранные
Ответить 
Старый 04.02.2010 12:06   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
хм... пытался повторить вчерашние шаги по покупке, чтобы добраться до сертификата продавца, видел вчера где-то но забыл установить себе. Но цена уже 100 WMZ того, что я вчера купил за 1 WMZ.
А что с WMY не пробовать? Оставьте эти WMZ чужестранные
Я же объяснил выше. Единственно легитимный способ пополнения кошелька WMY чеками Paymer не работает.
Ответить 
Старый 04.02.2010 12:12   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
хм... пытался повторить вчерашние шаги по покупке, чтобы добраться до сертификата продавца, видел вчера где-то но забыл установить себе. Но цена уже 100 WMZ того, что я вчера купил за 1 WMZ.
Интересно, а вледелец ресурса pravo.uz вообще в курсе, что творится вокруг его ресурса?
Ответить 
Старый 04.02.2010 12:15   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Я же объяснил выше. Единственно легитимный способ пополнения кошелька WMY чеками Paymer не работает.
Ну пока можете сконвертировать свои WMZ на WMY.
Кстати оплата с WMY возможно будет Вам выгоднее смотря какой курс установлен у pravo.uz при продаже. Всегда можно найти более высокий курс.

Кстати, продажа условными единицами не считается не законным. Это к вопросу в топике.

Последний раз редактировалось Aaz; 04.02.2010 в 12:17.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.02.2010 12:15   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
хм... пытался повторить вчерашние шаги по покупке, чтобы добраться до сертификата продавца, видел вчера где-то но забыл установить себе. Но цена уже 100 WMZ того, что я вчера купил за 1 WMZ.
Интересно, а вледелец ресурса pravo.uz вообще в курсе, что творится вокруг его ресурса?
У них на сайте есть кнопочка мы принимаем Webmoney я через неё и попал на оплату и т.д.
Ответить 
Старый 04.02.2010 12:17   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Я же объяснил выше. Единственно легитимный способ пополнения кошелька WMY чеками Paymer не работает.
Ну пока можете сконвертировать свои WMZ на WMY.
Кстати оплата с WMY возможно будет Вам выгоднее смотря какой курс установлен у pravo.uz при продаже. Всегда можно найти более высокий курс.
У меня нет 100 WMZ. Было всего 2.
Сам pravo.uz не продает за Webmoney. Все расчеты через сайт и кошельки на webmoney.uz
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх