Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Hewlett-Packard
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Hewlett-Packard "Все начиналось в "Гараже" и пирожковой" (неофициальная приёмная)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009 09:38   #151  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Надир, а у Вас же есть приз — наклейка на мобильник от НР — работает ли, светится ли при вызове?
Есть. Я ее приклеил не к антенному блоку, а к другому месту у телефона, где наклейка мне была нужна из эстетических соображений, а не функциональных... Жаль, но телефон тот теперь на отдыхе. Использую другой... использую другой, более навороченный.
Не верю, что существует нечто, являющееся еще большим наворотом, чем наклейка от HP!!!
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 22.08.2009 16:50   #152  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Не верю, что существует нечто, являющееся еще большим наворотом, чем наклейка от HP!!!

Я знаю, что это Это коммуникатор НР с наклейкой от НР. Если будете от своих избавляться и дарить их налево и направо в благотворительных целях, то я бы один для дочки в подарок принял, она у меня пока безлошадная
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 20.09.2009 17:21   #153  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Спасибо Ефиму Кушнир (еще раз) за (неофициальный) репортаж из Туркмении: в одном из (любимых мною) кафе Ашхабада под названием "Сим-Сим" он не только заметил, но и с удовольствием ел блюдо с соусом HP (HP Sauce). Прилагаются две фотографии (от Ефима и из Википедии [EN]).

__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 20.09.2009 в 17:37.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.09.2009 23:56   #154  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Если не жалко трафика из-за рубежа, рекомендую посмотреть рекламный ролик HP, снятый с участием Fergie (любимицы Америки Стейси Энн Фергюсон [Stacy Ann Ferguson]). Ролик называется "Digital Duchess". Мне очень понравилось!
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2009 12:32   #155  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Это коммуникатор НР с наклейкой от НР. Если будете от своих избавляться и дарить их налево и направо в благотворительных целях, то я бы один для дочки в подарок принял, она у меня пока безлошадная
В смысле без HP (horsepower)?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 29.09.2009 в 12:36.
Ответить 
Старый 22.10.2009 10:27   #156  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Icon31 Touchsmart за идею!

HPORT.RU поделился новостью об открывшемся конкурсе идей.

"Спонсорами конкурса стали Stephen Langstaff, управляющий бизнесом HP в Лондоне и Jiri Sverak, возглавляющий продажи технологических решений HP в Чехии.

Jiri интересуется технологиями, а точнее, продвижением технологий HP Software с помощью вирусного маркетинга: брендированных игр, видео, текста - чего угодно, что сможет жить своей собственной жизнью в социальных сетях. Полное описание задания вы найдете на сайте.

Stephen'у нужны идеи в самой перспективной сфере ИТ - сервисах. Он просит разработать набор услуг для домашних пользователей, малого и среднего бизнеса, который поможет им с максимальной пользой потратить деньги на ИТ. Это может быть консультация специалиста, целая инфраструктура или "коробочный" программный продукт - главное, чтобы заказчик остался доволен.

Свои идеи вы сможете предложить в виде короткого видео-ролика (2 минуты или меньше, любительская камера) и одного листа с письменными пояснениями. Все - на английском языке. Знания английского вам понадобятся и позже, потому что главный приз для 5 победителей каждую неделю и 3-х победителей по итогам конкурса - - собеседование со спонсором для обсуждения вашего проекта. Трое победителей также получат новехонький HP Touchsmart или HP Mini.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и недавние выпускники со специализацией в области информационных технологий, естественно-научных и технических дисциплин или экономики / менеджмента / маркетинга, начиная со второго курса обучения дневной формы обучения, а также недавние выпускники (не более года после окончания вуза). Возраст участника должен быть не менее 18 лет".
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 07.01.2010 15:23   #157  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Не знаю куда написать, напишу сюда. Залил клавиатуру HP KU-0316 грушевым соком. Плотно так залил (нечаянно, конечно). Так как менять клавиатуру было некогда - продолжил работать прям на ней. Сижу вот, печатаю, там внутри сок булькает. Изумительная клавиатура, респект! И теперь грушей пахнет.

Все клавиши работают нормально.
Ответить 
Старый 07.01.2010 15:36   #158  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Не знаю куда написать, напишу сюда. Залил клавиатуру HP KU-0316 грушевым соком. Плотно так залил (нечаянно, конечно). Так как менять клавиатуру было некогда - продолжил работать прям на ней. Сижу вот, печатаю, там внутри сок булькает. Изумительная клавиатура, респект! И теперь грушей пахнет.

Все клавиши работают нормально.
Евгений, не переставайте нажимать на клавиши - иначе сахар кристаллизуется и всё перестанет работать!
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 07.01.2010 15:39   #159  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Не знаю куда написать, напишу сюда. Залил клавиатуру HP KU-0316 грушевым соком. Плотно так залил (нечаянно, конечно). Так как менять клавиатуру было некогда - продолжил работать прям на ней. Сижу вот, печатаю, там внутри сок булькает. Изумительная клавиатура, респект! И теперь грушей пахнет.

Все клавиши работают нормально.
Евгений, не переставайте нажимать на клавиши - иначе сахар кристаллизуется и всё перестанет работать!
ни на секунду не перестаю! еще часа 3 как минимум буду непрерывно разминать клавиатуру!
Ответить 
Старый 07.01.2010 15:46   #160  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
И теперь грушей пахнет.
Бойся муравьев и уборщиц.
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
не переставайте нажимать на клавиши - иначе сахар кристаллизуется и всё перестанет работать!
Эльдар, мне кажется, что необходимо обеспечить бесперебойный update клавиатуры Евгения грушевым соком, иначе засохнет по-любому и тогда точно перестанет работать
Извините, я сам не могу, сами понимаете, будет неправильно воспринято
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить

Метки
любовь, hewlett-packard
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх