Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008 01:35   #11  
Known ID Group
Аватар для ratt
Оффлайн
свободный художник
AKA:(д)Жасур Рахимов
Сообщений: 121
+ 46  58/25
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Рад видеть всех с кем уже знаком и приятно познакомиться с остальными.

Цитата:
Хотели же регулярно проводить твои выставки - каждое время года.
Как-то не получалось, видимо. Хоть и всячески старался (на ICTexpo, например)

Цитата:
Нужен спонсор...
В первый раз спонсора не было...
Если в этот раз никак не получится (не будет клеиться с самого начала) без него - то придётся искать.


Цитата:
А где бы вы хотели провести выставку? В кафе, выставочном зале, в театре?
Идеальный вариант в выставочном зале. Но вполне подойдёт любое помещение, где могут собраться все желающие. В кафе в этот раз не хочу.

Цитата:
И Молодёжный театр и Ильхом как мне кажется, будет заинтересован в сотрудничестве.
про молодёжный не знаю, но в Ильхоме... в Ильхоме выставляются, насколько мне известно, в основном живописцы... а я так... больше примитивист

Цитата:
Я буду, и обязательно куплю свой шарж, впрочем, как и в прошлом году
Азизбек, приятно и тебя видеть тут. Значит список можно начинать, как это уже сделал ДЖ.

Цитата:
Готов еще раз себя "заказать".
Уже двое, значит, есть: Можно приступать к работе.

Цитата:
А где желательно (провести) с точки зрения автора?
Любое место, которое может вместить всех желающих, которое сможет предоставить свободный вход на один-два дня - чтобы все смогли прийти и посмотреть выставленные работы. + где можно было бы на второй(третий) день провести небольшое шоу - рисование вживую с проектированием на стенку или на большой монитор.

Цитата:
Игорь правильно поднял тему о спонсорах, так как 20 000 - дороговато для многих, хотя поучаствовать хочется всем. Это не к тому, что цена завышена, тут все "по понятиям" - рамки и проезд из Самарканда даже не окупятся наверное. Хорошо бы, если бы нашелся спонсор, который бы оплатил бы половину цены (например) каждому с установкой логотипа спонсора в углу рисунка. Тому же Коскому для ребрендинга - шум был бы в тему.
Да, чтобы снизить стоимость картинок спонсор нужен, согласен.


Итак, получается, вот что нужно для того, чтобы хорошо провести эту выставку:

1. желание "строителей УЗНЕТа" - потенциальных заказчиков - виновников мероприятия.

2. место, чтобы было доступно всем желающим прийти и посмотреть на картинки, в течение 2 дней. Чтобы провести там открытие торжественное и закрытие не менее торжественное + рисовать вживую желающих.

3. Проектор (или большой монитор) - чтобы всем видно было что я на ноутбуке рисую планшетом своим (ноутбук, думаю, не проблема - у друга позаимствую).
Если уж появится спонсор, то и цветной принтер не помешал бы - чтобы распечатывать прям тут же на память картинки, нарисованные вживую под конец (на третий день выставки).

вот... вроде бы и всё
Рад выслушать любые предложения и комментарии
__________________
http://jasur.rakhimovs.com - сайт свободного художника
Ответить 
Старый 10.06.2008 09:27   #12  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вот и начало списка "заказа"
(д)Жасур, доброго времени суток Вам. Если не затруднит, то и меня внесите в этот список, буду признателен Вам. Шарж куплю обязательно. Единственное что, могу не быть на мероприятии, но за меня будут другие.

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Ilya V. Dolgushin; 10.06.2008 в 09:51.
Ответить 
Старый 10.06.2008 09:38   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Илья, считаешь себя деятелем Узнета? Я хотел на себя шарж заказать, но именно формулировка, данная Джасуром, не позволила, слишком нескромно было бы считать себя "деятелем", да я таковым и не являюсь
Ответить 
Старый 10.06.2008 09:45   #14  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Илья, считаешь себя деятелем Узнета?
А это обязательное условие? И потом, всё-таки я тоже, краем, отношусь к людям УзНета.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.06.2008 10:53   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Илья, считаешь себя деятелем Узнета? Я хотел на себя шарж заказать, но именно формулировка, данная Джасуром, не позволила, слишком нескромно было бы считать себя "деятелем", да я таковым и не являюсь
Джасур специально не написал "Деятели Узнета" в кавычках, так как сочетание давно уже имеет саркастический и издевательский оттенок...

Часовню тоже я развалил? (с)


Так что ничего зазорного в участии в этой кампании раздолбаев и беспонтовщиклов я не нахожу.

И вас вылечат (с)

Websnail недавно обратил внимание - почитал рубрику Изумруды на Консте - сотни великих проектов рождались с пафосом и помпой... и почти все больше года-двух не протянули... Каков Узнет - такие и деятели и наоборот :-)

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 10.06.2008 в 10:59.
Ответить 
Старый 10.06.2008 11:55   #16  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
раздолбаев и беспонтовщиклов
К какому типу людей, из Вашего списка, отношусь я и остальные, типа меня?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
имеет саркастический и издевательский оттенок
Исправляться нужно, товарисчи! Потенциала у нас достаточно!


Джасур, можете изобразить меня в виде раздолбая... я не обидчив.
Ответить 
Старый 10.06.2008 12:31   #17  
Known ID Group
Аватар для ZaR
Оффлайн
zar.uz
я
Сообщений: 195
+ 177  75/41
– 12  0/0

Russian FederationМой Круг
+1 (придумай как на этот раз меня нарисовать? :D)

по месту проведения - в этот раз пока идей нет...
Ответить 
Старый 10.06.2008 14:14   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
я тож хочу
Ответить 
Старый 11.06.2008 01:11   #19  
Known ID Group
Аватар для ratt
Оффлайн
свободный художник
AKA:(д)Жасур Рахимов
Сообщений: 121
+ 46  58/25
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Итак, список:
1. Азизбек Шавкатов
2. Jako
3. G. Woo
4. Zar
5. Anton Kovalenko



Jahongir Haitov, насчёт того, деятель или нет: Вы, деятель ещё какой! Я, например, помню споры о интернет фестивале (по-моему), о сайте переводчиков-филологов - все эти споры, где вы (coffin dancer, cduz) занимали справедливую (по-моему) сторону... Я считаю, что активность (и далеко не бесполезная) в обсуждении УЗНЕТ контента есть уже доказательство того, что вы "Деятель"



Ilya V. Dolgushin, Было бы полезно узнать побольше о вас и вашей деятельности (во-первых, узнать Ваше отношение к УЗНЕТу, а во вторых - в карикатурах буду стараться нарисовать сюжет, а тут нужно уже знать чем занимается герой картинки).



Djalolatdin Rakhimov
, в УЗинфокоме есть условия провести выставку там? Помню как-то вы при беседе (чате) говорили, что можно было бы как-то выставить картинки у вас (вот только не помню - мы говорили о комнате какой-то или коридоре...)
__________________
http://jasur.rakhimovs.com - сайт свободного художника
Ответить 
Старый 11.06.2008 02:43   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от ratt Посмотреть сообщение
Djalolatdin Rakhimov, в УЗинфокоме есть условия провести выставку там? Помню как-то вы при беседе (чате) говорили, что можно было бы как-то выставить картинки у вас (вот только не помню - мы говорили о комнате какой-то или коридоре...)
Мое предложение в силе. Есть и корридоры и общий зал для переговоров. Ты наш офис видел. Если нужно, покажем еще.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх