Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011 22:34   #41  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от uzprojects Посмотреть сообщение
вот будет прикол если УзТелеком отключить ТПС от инета в связи с нагрузкой на канал ? канал как я понял принадлежит УЗТелекому, а что пусть каждый пользуется своими ресурсами
слова ничего не понимающего ребенка...
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 26.10.2011 22:35   #42  
Аватар для uzprojects
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от uzprojects Посмотреть сообщение
вот будет прикол если УзТелеком отключить ТПС от инета в связи с нагрузкой на канал ? канал как я понял принадлежит УЗТелекому, а что пусть каждый пользуется своими ресурсами
ТПС деньги платит за канал и у них договорные обязательства. Это вам не детский сад.
тогда профилактические работы на канале как вариант
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.10.2011 22:41   #43  
Аватар для uzprojects
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от uzprojects Посмотреть сообщение
вот будет прикол если УзТелеком отключить ТПС от инета в связи с нагрузкой на канал ? канал как я понял принадлежит УЗТелекому, а что пусть каждый пользуется своими ресурсами
слова ничего не понимающего ребенка...
ну я как простой юзер смотрю на эти вещи.

и еще не понимаю почему ресурсы ТПС в тасиксе если они только для своих абонентов? вообще тасикс накладывает какие-нибудь обязательства?

Последний раз редактировалось uzprojects; 26.10.2011 в 22:44.
Ответить 
Старый 26.10.2011 22:49   #44  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
абоненты именно данных провайдеров создают нагрузку на сервер, по сему именно Им и перекрыт доступ
Просто, в качестве предложения, сделать доступ к ресурсу по логину и паролю. ТПСовцам предоставлять их бесплатно, т.к. ресурс именно для них в основном и предназначен, а абонентам других провайдеров доступ продавать? Пусть даже символические 1-2 тысячи сум в месяц? а) Появятся средства на урегулирование вопросов с правообладателями развитие ресурса, б) Отсеются узонлайновцы с мегабитым ташиксом за 9к.

А вообще, если уж договорились о создании ташикса, сядьте и договоритесь о шаринге ресурсов. От ограничений толку 0 - IMO, из-за хороших внутренних ресурсов, закрытых от других придет или тем более перейдет только неплатежеспособная школо молодежь.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.10.2011 06:59   #45  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от uzprojects Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от uzprojects Посмотреть сообщение
вот будет прикол если УзТелеком отключить ТПС от инета в связи с нагрузкой на канал ? канал как я понял принадлежит УЗТелекому, а что пусть каждый пользуется своими ресурсами
слова ничего не понимающего ребенка...
ну я как простой юзер смотрю на эти вещи.

и еще не понимаю почему ресурсы ТПС в тасиксе если они только для своих абонентов? вообще тасикс накладывает какие-нибудь обязательства?
а почему вы не жалуетесь на шарк, билайн арс информ у которых ресурсы тоже закрыты? не предлагаете узтелекому заблокировать им канал почему вам тпс на хвост наступил?
Ответить 
"+" от:
Старый 27.10.2011 22:18   #46  
Аватар для turkmenov
Оффлайн
...
Sr. Magento Developer
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для turkmenov с помощью ICQ
У меня jet, тоже профилактика, тоже расстроен.

Я считаю, сотруднику ТПС не стоит в такой манере общаться на публичных форумах. Это напрямую затрагивает бренд ТПС.

P.S. Player.uz - золото узнета. Спасибо говорите те, кто получает доступ... остальные переходите на TPS :-)
__________________
Быстро, качественно, дешево - выберите два. Неизвестный
Ответить 
Старый 27.10.2011 22:40   #47  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от turkmenov Посмотреть сообщение
Я считаю, сотруднику ТПС не стоит в такой манере общаться на публичных форумах. Это напрямую затрагивает бренд ТПС.
Оффтоп:
Извините многоуважаемый пользователь, это в каком же тоне я общаюсь? Все в рамках приличий и без оскорблений, чего нельзя сказать о пользователях....
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 27.10.2011 23:14   #48  
Аватар для turkmenov
Оффлайн
...
Sr. Magento Developer
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для turkmenov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от turkmenov Посмотреть сообщение
Я считаю, сотруднику ТПС не стоит в такой манере общаться на публичных форумах. Это напрямую затрагивает бренд ТПС.
Оффтоп:
Извините многоуважаемый пользователь, это в каком же тоне я общаюсь? Все в рамках приличий и без оскорблений, чего нельзя сказать о пользователях....
Не мне это вам говорить, честно. Самому не приятно, поэтому написал в личку.
__________________
Быстро, качественно, дешево - выберите два. Неизвестный
Ответить 
Старый 28.10.2011 01:44   #49  
Аватар для uzonline
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 2  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Я поначалу тоже расстроился когда мне (новому абоненту Узонлайна с мегабитными тасиксами!) зарезали все ресурсы в тасиксе. Но с тех пор как я открыл торенты в тасиксе - я о каждом новом закрытом ресурсе узнаю с радостью. Чем больше будут закрывать бесплатные ресурсы - тем больше народу будет уходить в торент.
п.с. пользуясб случаем еще раз хочу поблагодарить всех кто помог мне разобраться с этими пирами-шмирами и вопросами регистрации!
Да вы правы! скоро тас икса вобше не станет и все кто уже получил инвайты в торренте будут наслаждатся бесплатном инетом.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2011 02:04   #50  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от uzprojects Посмотреть сообщение
тогда профилактические работы на канале как вариант
А они там итак частенько.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх