Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011 12:01   #21  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
Здравствуйте.вопрось конечно не по теме (не нашел подходяшую тему сорри) я знаю что у узнета есть интернет по технологии Wi-Max. но не нашел даже упоменания об этом на сайте. ну вот где мне найти информации об этом ? зона покрытия, тарифы и т.д. ?
Цены такие же как и на тарифных планах для юридических лиц, только подключение дороже.
Реклама и уведомления
Старый 21.02.2011 14:18   #22  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Зона охвата 30-40 км от Телебашни.
Старый 21.02.2011 15:45   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для vadim67
Оффлайн
не работаю
не работаю
Сообщений: 36
+ 5  10/9
– 1  10/7

Uzbekistan
Сурайё Мусаханова, когда будут новые тарифы для физиков?
Старый 21.02.2011 18:57   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для vadim67
Оффлайн
не работаю
не работаю
Сообщений: 36
+ 5  10/9
– 1  10/7

Uzbekistan
Сурайё Мусаханова, странный провайдер этот узнет, нет своего ресурса кроме игрового, будет ли свой ресурс:?
Старый 21.02.2011 20:45   #25  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от vadim67 Посмотреть сообщение
Сурайё Мусаханова, странный провайдер этот узнет, нет своего ресурса кроме игрового, будет ли свой ресурс:?
Скоро будет
2 "+" от:
Старый 14.03.2011 11:11   #26  
Аватар для Hasanov Timur
Оффлайн
Сообщений: 51
+ 2  6/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Сурайё Мусаханова не могли ли вы озвучить перспективы развития в регионах.
Недвано видел бригаду в городе, которая прокладывала оптику по колодцам, ребята Ваши, сказали что home ethernet будет (если весь подъезд, то в первую очередь подключат).
ps: г. Навои
Старый 14.04.2011 08:52   #27  
Аватар для Besik
Оффлайн
Шакалтрест
начальник начальника всех начальников!
AKA:Жорик Вартанов
Сообщений: 11
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
У нас в Самаркандской области городе Пайарык вообще с интернетом чудеса, с 1 апреля инет так и не работает нармально, выдает ошибку 691 и не кто не дает дельный ответ,я уже и службу техподержки звонил, толку (0) , звонил в Самаркандский филиал узбектелеком там вообще юмаристы, во главе с господином Тошевым, так он вообще предложил альтернативный подход, сменить комп, затем поменять модем,затем проверить все на наличие вирусов, после того как я проделал все вышеуказанное, он просто сказал (Жулуйтесь куда хотите я не буду с вами разговаривать), я на этом не остановился и позвонил в техподержку Ташкент, там вообще сказали что я к ним выхожу с двух мак адресов,вот так и звоним ежедневно))карочи с каждым днём все более новые версии,что делать неподскажителюди добрые??
Старый 14.04.2011 12:08   #28  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
У нас в Самаркандской области городе Пайарык вообще с интернетом чудеса, с 1 апреля инет так и не работает нармально, выдает ошибку 691 и не кто не дает дельный ответ,я уже и службу техподержки звонил, толку (0) , звонил в Самаркандский филиал узбектелеком там вообще юмаристы, во главе с господином Тошевым, так он вообще предложил альтернативный подход, сменить комп, затем поменять модем,затем проверить все на наличие вирусов, после того как я проделал все вышеуказанное, он просто сказал (Жулуйтесь куда хотите я не буду с вами разговаривать), я на этом не остановился и позвонил в техподержку Ташкент, там вообще сказали что я к ним выхожу с двух мак адресов,вот так и звоним ежедневно))карочи с каждым днём все более новые версии,что делать неподскажителюди добрые??
Ну раз проблемы начались с 1 апреля(новые тарифы), то предположу что у вс недочтаточно средст чтобы активировать подключение. В ином случае нужно обратитьсяв тех поддержку.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Реклама и уведомления
Старый 14.04.2011 19:19   #29  
Аватар для Besik
Оффлайн
Шакалтрест
начальник начальника всех начальников!
AKA:Жорик Вартанов
Сообщений: 11
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Remzi Mambetov, на балансе 10тыс сумов что в поле хватает,я так думаю,мир не без добрых людей вродеб все решилось но сколько за это время было потраченно нервов(
Старый 16.04.2011 14:30   #30  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
Remzi Mambetov, на балансе 10тыс сумов что в поле хватает,я так думаю,мир не без добрых людей вродеб все решилось но сколько за это время было потраченно нервов(
Новые тарифы новые проблемы, но сейчас уже многие недочёты исправленны, и качество услуг думаю будет только рости, т.к. в настоящем году запланирован ребрендинг акционерной компании "Узбектелеком".
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх