Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011 14:53   #21  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Что за карточки? Это надо куда-то переться за ними, набирать какие-то коды, пребывая в неизвестности что там происходит... для экономии 300 сум? Зачем нужна эта нервотряпка да еще за свои же деньги?
Потому что при этом вы не сможете наговорить больше, чем стоимость карточки....))
И к тому же вы можете говорить по межгороду с телефона с отключенной 8-кой.
Оффтоп:
Например, с работы....))
Реклама и уведомления
Старый 13.02.2011 15:01   #22  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Зачем нужна эта нервотряпка да еще за свои же деньги?
Особенно, когда есть скайп, и звонок в москву стоит 2 цента (на городские номера)
"+" от:
Старый 13.02.2011 17:22   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Особенно, когда есть скайп, и звонок в москву стоит 2 цента (на городские номера)
А где и как и кому заплатить эти 2 цента? Подозреваю, что хлопот будет на 20 баксов.... За морем телушка полушка...
Старый 13.02.2011 17:59   #24  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Information

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ramzess Посмотреть сообщение
Межгород ну если только по IP карточкам.
Что за карточки? Это надо куда-то переться за ними, набирать какие-то коды, пребывая в неизвестности что там происходит... для экономии 300 сум? Зачем нужна эта нервотряпка да еще за свои же деньги?
VoIP (Voice over IP; IP -телефония, произносится "войп") — система связи, обеспечивающая передачу речевого сигнала по сети Интернет или ...

Ну например карточки от ТаШТТС http://www.ttts.uz/tarifi/voip/

Специальные СТК "Центральный Телеграф"
- Россия:
Стоимость СТК=> Продолжительность=> Стоимость 1 минуты разговора

4500 сум 20 мин 225 сум
6600 сум 30 мин 220 сум
13200 сум 1 час 220 сум

В то время когда по прейскуранту http://www.uztelecom.uz/ru/private/services_regions
Россия, Украина, Беларусь, Молдова =440 сум
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 13.02.2011 в 18:01.
Старый 13.02.2011 18:04   #25  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Зачем нужна эта нервотряпка да еще за свои же деньги?
Особенно, когда есть скайп, и звонок в москву стоит 2 цента (на городские номера)
Круто, скиньте плс ссылку на тарифы.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 28.09.2011 10:51   #26  
Аватар для Michel
Оффлайн
KING.UZ
Администратор
AKA:Ermac
Сообщений: 187
+ 81  104/54
– 3  8/8

Uzbekistan
Извините что пишу здесь, так как начать новую тему мне не позволяет рейтинг. А суть вот в чём. В сети множество сообщений что в Узбектелекоме работают дебилы. И вот я сам в этом убедился. Думаю что хоть в столице есть ещё нормальные люди и помогут решить эту проблему. И пишу потому что моё терпение уже лопнуло. А началось это всё 29 августа сего года. Так как я работаю много в сети, а последнее время в TAS-IX. То решил подключить УзОнлайн. Но проблема была в том что у меня нет телефонной линии. Пошёл на АТС узнать, как мне провести линию и подключить интернет. Мне сказали что номеров нет, но если договоришся с каким нибудь соседом, то можно переоформить. Я так и сделал. В общем выкупил я у соседа номер за 100 000 сум. Побежал опять в АТС. Мне сказали какие нужно собрать документы и придти после праздника, то есть 2 сентября. Пришёл я второго сентября принёс все доки, заплотил 21 700 сум за подключение. Мне говорят что через два дня всё будет, а ещё через два дня подключим интернет. Ну вот пришло 4 число, мне говорят ждите. Жду никто не пришёл. Наследующий день опять пошёл в АТС. Мне говорят, там какойто наряд ещё не подписали, сегодня подпишут завтра сделаем. ОК сижу дома жду. Опять никто не пришёл. Я опять пошёл в АТС, мне опять говорят завтра. Короче кормили завтраками до 22 числа. 22 числа говорят, мол чтоб провести к вам линию вы должны купить 500 метров кабеля. Хорошо я плюнул на всё и купил 600 метров, взял с запасом. Потратил ещё 200 000 сум. Говорю всё купил, ну что когда. Говорят в понедельник, 26 числа. Опять сижу жду, результата ноль. Звоню говорят во Вторник, 27 числа. С утра ещё раз позвонил, говорят монтёры уже вышли ждите. Но опять никто не пришёл. Сегодня опять пошёл, теперь говорят в пятницу. Но я уже уверен что никто не придёт. В итоге я получил расход в 100000 сум за выкуп номера, 21700 вроде было, за подключение, 200000 сум за кабель, 100000 сум с лишним попал на интернет, так как сиже на 3G, плюс ко всему уже как месяц не работаю, жду когда придут. И плюс ко всему уже не успеваю подключить интернет по акции, придётся ещё и здесь плотить 20000 сум за подключение. Если уж здесь вы не поможите придётся писать, звонить в "охрану прав потребителей" и в хокимият. Мне это реально надоело!!!!
"+" от:
Старый 28.09.2011 11:04   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TAXI Посмотреть сообщение
звонить в "охрану прав потребителей" и в хокимият.
Ну в хокимият не надо. Надо хотя бы начать с официальной претензии в сам Узтелеком.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 28.09.2011 11:31   #28  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от TAXI Посмотреть сообщение
Извините что пишу здесь, так как начать новую тему мне не позволяет рейтинг. А суть вот в чём. В сети множество сообщений что в Узбектелекоме работают дебилы. И вот я сам в этом убедился. Думаю что хоть в столице есть ещё нормальные люди и помогут решить эту проблему. И пишу потому что моё терпение уже лопнуло. А началось это всё 29 августа сего года. Так как я работаю много в сети, а последнее время в TAS-IX. То решил подключить УзОнлайн. Но проблема была в том что у меня нет телефонной линии. Пошёл на АТС узнать, как мне провести линию и подключить интернет. Мне сказали что номеров нет, но если договоришся с каким нибудь соседом, то можно переоформить. Я так и сделал. В общем выкупил я у соседа номер за 100 000 сум. Побежал опять в АТС. Мне сказали какие нужно собрать документы и придти после праздника, то есть 2 сентября. Пришёл я второго сентября принёс все доки, заплотил 21 700 сум за подключение. Мне говорят что через два дня всё будет, а ещё через два дня подключим интернет. Ну вот пришло 4 число, мне говорят ждите. Жду никто не пришёл. Наследующий день опять пошёл в АТС. Мне говорят, там какойто наряд ещё не подписали, сегодня подпишут завтра сделаем. ОК сижу дома жду. Опять никто не пришёл. Я опять пошёл в АТС, мне опять говорят завтра. Короче кормили завтраками до 22 числа. 22 числа говорят, мол чтоб провести к вам линию вы должны купить 500 метров кабеля. Хорошо я плюнул на всё и купил 600 метров, взял с запасом. Потратил ещё 200 000 сум. Говорю всё купил, ну что когда. Говорят в понедельник, 26 числа. Опять сижу жду, результата ноль. Звоню говорят во Вторник, 27 числа. С утра ещё раз позвонил, говорят монтёры уже вышли ждите. Но опять никто не пришёл. Сегодня опять пошёл, теперь говорят в пятницу. Но я уже уверен что никто не придёт. В итоге я получил расход в 100000 сум за выкуп номера, 21700 вроде было, за подключение, 200000 сум за кабель, 100000 сум с лишним попал на интернет, так как сиже на 3G, плюс ко всему уже как месяц не работаю, жду когда придут. И плюс ко всему уже не успеваю подключить интернет по акции, придётся ещё и здесь плотить 20000 сум за подключение. Если уж здесь вы не поможите придётся писать, звонить в "охрану прав потребителей" и в хокимият. Мне это реально надоело!!!!
Укажите АТС, либо адрес по которому вы обращались.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2011 11:33   #29  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TAXI Посмотреть сообщение
Если уж здесь вы не поможите придётся писать, звонить в "охрану прав потребителей" и в хокимият. Мне это реально надоело!!!!
Ну да, мы же не ищем легких путей.
Подойти к начальнику узла, показать квитанцию об оплате подключения телефона и задать вопрос - когда и почему?.
Нет, нужно заплатить всем и вся, неизвестно за что, а потом ожидать кого-то и зачем то и называть потом кого-то дебилами.

А вы знаете что ваш сосед не имеет права продавать свой телефонный номер?
А вы знаете что кабель покупается с составлением акта?
И в конце концов что на каждом узле и станции висят прямые телефоны руководства и телефоны доверия?
Старый 28.09.2011 11:36   #30  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
И в конце концов что на каждом узле и станции висят прямые телефоны руководства и телефоны доверия?
Спросить хочу как у специалиста.
Ответственнен ли узел связи за шумы на линии? То есть из-за шумов, как говорит Бузтон, проблемы с доступом к Интернет по технологии АДСЛ, но при разговоре помех не создают.
Можно ли потребовать устранение этих недостатков, или как говорит представитель нашего районного узла со ссылкой на начальство, они ответственны только за голосовую связь?
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх