Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008 15:18   #21  
Real ID Group
Аватар для Александр Пак
Оффлайн
UNFPA
AKA:pakes
Сообщений: 243
+ 2,677  85/50
– 15  1/1

United NationsОтправить сообщение для Александр Пак с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Andrey Afanasyev, законное право говорите? о своем праве можно напомнить вежливо, и притом, у вас несколько продавцов, кассиров одновременно сидят. нельзя ли разделить время обеда у них? скажем один из них уйдет немного позднее и вернется с обеда позднее. по-моему клиенты за это будут только благодарны. разве нет?
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2008 16:43   #22  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Пак Посмотреть сообщение
Andrey Afanasyev, законное право говорите? о своем праве можно напомнить вежливо, и притом, у вас несколько продавцов, кассиров одновременно сидят. нельзя ли разделить время обеда у них? скажем один из них уйдет немного позднее и вернется с обеда позднее. по-моему клиенты за это будут только благодарны. разве нет?
абсолютно согласен. в нашей фирме к примеру все так и происходит
Старый 21.01.2008 17:07   #23  
Аватар для Shaxzod Ahmedov
Оффлайн
Universal.Uz
Администратор
Сообщений: 55
+ 54  6/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью Skype™Мой мир
Cool

Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
По поводу сервиса - повторюсь, EZTEK - интернет магазин, а не бутик, где Вам принесут кофе и Вами займется отдельный менеджер, наша задача обеспечить лучшие цены в Узнете при минимальном сервисе.
Я считаю что это уже оскорбление в сторону клиента, типа хотите приходите, а не хотите идите куда хотите...!?

Да хоть за болтиком приде, менеджер обязан обслужить клиента, при этом соблюдая манеру вежливости!

Я Вам приведу один пример! Одна сотовая компания каждую неделю заставляет своих менеджеров проходить беседу с психологами! И + при этом их постоянно учят манере обращения с клиентами!
Я не буду называт имени, этой компании, но я сам лично видел как это все происходит, чисто случайно! (одна из наших Сотовых.компаний)
Может стоит по учиться у них, если у Вас сотни клиенты, то у них Миллионы!
Старый 21.01.2008 17:17   #24  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
люди, у вас есть выбор. почему вы несмотря ни на что покупаете в eztek? вам нужен сервис? иди к какому нибудь "белому" сборщику(megacom, nuron....) с их заоблачными ценами. Надо людям объяснить что такое интернет магазин. Это когда сидишь дома, попиваешь кофейку, внимательно изучаешь прайс лист, заказываешь...Тебе доставляют...С последним конечно у эзтека маленькие проблемы, но думаю это решаемо...
"+" от:
Старый 21.01.2008 17:23   #25  
Аватар для Shaxzod Ahmedov
Оффлайн
Universal.Uz
Администратор
Сообщений: 55
+ 54  6/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
люди, у вас есть выбор. почему вы несмотря ни на что покупаете в eztek? вам нужен сервис? иди к какому нибудь "белому" сборщику(megacom, nuron....) с их заоблачными ценами. Надо людям объяснить что такое интернет магазин. Это когда сидишь дома, попиваешь кофейку, внимательно изучаешь прайс лист, заказываешь...Тебе доставляют...С последним конечно у эзтека маленькие проблемы, но думаю это решаемо...

Пожалуй это самая верная теория! Я согласан! Зачем сначала из-дому заказывать потом идти брать этот товар, сервис = коеэф.эф = 0
Старый 21.01.2008 17:32   #26  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
заказы доставляют, только если у них есть основание тебе верить(постоянный клиент например).
Старый 21.01.2008 17:42   #27  
Аватар для Mariana
Оффлайн
нет
нет
Сообщений: 28
+ 4  16/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
С последним конечно у эзтека маленькие проблемы, но думаю это решаемо...
ну вот пока тут проблема, нужно все же быть вежливым и внимательным к каждому клиенту, даже если у них дешевле, то это не дает им право грубить покупателям! если кто то из покупателе не знает как пользоваться их услугами, как это все работает, то это только их вина, не дороботка!
Старый 21.01.2008 17:43   #28  
Аватар для Mariana
Оффлайн
нет
нет
Сообщений: 28
+ 4  16/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Надо людям объяснить что такое интернет магазин. Это когда сидишь дома, попиваешь кофейку, внимательно изучаешь прайс лист, заказываешь...Тебе доставляют..
не как не хочу с вами спорить или обидеть, но у вас, судя по вашим словам у вас самого не правельное понимание интернет магазина!!!! разве сидеть дома попивать кофе, а вам привезут , то что вы заказали по интер. не высшая ступень сервиса????? не поднимая пятую точку с дивана получить желаемое!!!!!
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2008 17:46   #29  
Аватар для Mariana
Оффлайн
нет
нет
Сообщений: 28
+ 4  16/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
заказы доставляют, только если у них есть основание тебе верить(постоянный клиент например).
ну почему же?? сейчас уже сущесвуют много услуг доставки! и ни кто не требует какого то залога перед доставкой, вам достовляют и отдают товар в обмен на деньги!
Старый 21.01.2008 17:47   #30  
Аватар для Shaxzod Ahmedov
Оффлайн
Universal.Uz
Администратор
Сообщений: 55
+ 54  6/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Mariana Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Надо людям объяснить что такое интернет магазин. Это когда сидишь дома, попиваешь кофейку, внимательно изучаешь прайс лист, заказываешь...Тебе доставляют..
не как не хочу с вами спорить или обидеть, но у вас, судя по вашим словам у вас самого не правельное понимание интернет магазина!!!! разве сидеть дома попивать кофе, а вам привезут , то что вы заказали по интер. не высшая ступень сервиса????? не поднимая пятую точку с дивана получить желаемое!!!!!
Странно, а зачем нужен тогда Интернет-магазинн вообще?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх