Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2016 13:32   #11  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
сказали что в БЦ дархан оптики нет
Вообще она там есть, оптика, но не их. Саркора там тоже нет.
В это здание крайне сложно зайти, чьи то интересы обложены вопросами безопасности со всех сторон.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
2 "+" от:
Старый 23.02.2016 14:02   #12  
Аватар для kukarkin
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Пользуемся их услугами, подключились до нового года в середине декабря. Нареканий к провайдеру пока нету. Подключались по АДСЛ линия была проблемная но ребята помогли решить вопросы с АТС и линией. Менеджеры назойливы но думаю это больше им плюс чем минус. Пока доволен.
Старый 23.02.2016 14:19   #13  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от kukarkin Посмотреть сообщение
Пользуемся их услугами, подключились до нового года в середине декабря. Нареканий к провайдеру пока нету. Подключались по АДСЛ линия была проблемная но ребята помогли решить вопросы с АТС и линией. Менеджеры назойливы но думаю это больше им плюс чем минус. Пока доволен.
такое ощущение, что сотрудник компании...
"+" от:
Старый 23.02.2016 14:51   #14  
Аватар для hel1g
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 0  7/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kukarkin Посмотреть сообщение Пользуемся их услугами, подключились до нового года в середине декабря. Нареканий к провайдеру пока нету. Подключались по АДСЛ линия была проблемная но ребята помогли решить вопросы с АТС и линией. Менеджеры назойливы но думаю это больше им плюс чем минус. Пока доволен. такое ощущение, что сотрудник компании...
ПолюбомУ)
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2016 15:00   #15  
Аватар для kukarkin
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kukarkin Посмотреть сообщение
Пользуемся их услугами, подключились до нового года в середине декабря. Нареканий к провайдеру пока нету. Подключались по АДСЛ линия была проблемная но ребята помогли решить вопросы с АТС и линией. Менеджеры назойливы но думаю это больше им плюс чем минус. Пока доволен.
такое ощущение, что сотрудник компании...
Странное у вас мышление если плохого не сказал о компании то ее сотрудник......
Имею несколько компаний на вновь открывшейся решил попробавать что то новое пока доволен.
Старый 23.02.2016 22:03   #16  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
что за компания которая не имеет не оффиса не сайта не телефонов похоже на левую конторку по отмыванию денег
Старый 24.02.2016 07:49   #17  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
что за компания которая не имеет не оффиса не сайта не телефонов похоже на левую конторку по отмыванию денег
Телефон и адрес указан на facebook, пишут, что скоро запустят сайт
Старый 24.02.2016 10:21   #18  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Сегодня звонили вообщем - опять просто так- девушка позвонила, уточнила какая у меня скорость на эво и доволен ли я, а так же сколько плачу и объем трафика и все на этом- обещала коммерческое предложение позже дать- нооо так и не перезвонили и не рассказали о своих ТП.... вообще как то не серьезно... Они я так понял упор делают на ADSL так как сказали что в БЦ дархан оптики нет и будут думать что да как, и не рассматриваю ли я подключение по адсл. Так тарифы бы дали хотя бы что бы я что то начал рассматривать )))
Vic1909 приветствую! Если вопрос стоит в цене, то мы (т.е. EVO ) всегда готовы рассмотреть варианты и предложить наилучшее решение. В личку скину свой номер, если будут вопросы - всегда готов на них ответить
__________________
Vivere militare est
"+" от:
Старый 24.02.2016 14:07   #19  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от kukarkin Посмотреть сообщение
Пользуемся их услугами, подключились до нового года в середине декабря. Нареканий к провайдеру пока нету. Подключались по АДСЛ линия была проблемная но ребята помогли решить вопросы с АТС и линией. Менеджеры назойливы но думаю это больше им плюс чем минус. Пока доволен.
если успели подключить еще в том году, значит до момента подключения существуют уже месяца 2 как, думаю. и что, хорошему провайдеру не хватило четыре (!) месяца, чтобы сделать сайт? у isp нет сайта? смешно. а еще у Вас один пост лишь, аккаунт новый, первый же Ваш пост - реклама провайдера, сомнительно...
2 "+" от:
Старый 24.02.2016 14:37   #20  
Аватар для kukarkin
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kukarkin Посмотреть сообщение
Пользуемся их услугами, подключились до нового года в середине декабря. Нареканий к провайдеру пока нету. Подключались по АДСЛ линия была проблемная но ребята помогли решить вопросы с АТС и линией. Менеджеры назойливы но думаю это больше им плюс чем минус. Пока доволен.
если успели подключить еще в том году, значит до момента подключения существуют уже месяца 2 как, думаю. и что, хорошему провайдеру не хватило четыре (!) месяца, чтобы сделать сайт? у isp нет сайта? смешно. а еще у Вас один пост лишь, аккаунт новый, первый же Ваш пост - реклама провайдера, сомнительно...
Аккаунт для посещения форума. Не буду против если админы форума вам в личку напишут дату его создания. Думаю вы тогда поверите. Аккаунту более 3 лет.
По теме сайта вопрос мной тоже поднимался, ответили в стадии написания.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх