Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008 18:31   #71  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Оффтоп:
да, давайте переименуем провайдера! :-)
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 02.05.2008 18:39   #72  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Кто нибудь может толково расшифровать аббревиатуру TAS-IX или дать ссылку....?
Ответить 
Старый 02.05.2008 18:54   #73  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
Кто нибудь может толково расшифровать аббревиатуру TAS-IX или дать ссылку....?
Тут все написано.
Ответить 
Старый 02.05.2008 19:08   #74  
Аватар для Makarov
Оффлайн
Office
Employee
Сообщений: 365
+ 11  65/39
– 0  0/0

Uzbekistan
Unheilig,
Извиняюсь за неумение объясняться. К Вам была адресована первая часть сообщения.

А второй абзац - к стонущим по халяве.
Ответить 
Старый 11.05.2008 00:27   #75  
Аватар для JET
Оффлайн
MUZ.UZ, JET Media
Менеджер, Администратор, web-мастер, корреспондент
AKA:JET
Сообщений: 315
+ 23  56/41
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для JET с помощью ICQОтправить сообщение для JET с помощью YahooОтправить сообщение для JET с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
Не знаю почему но мне кажется что большая часть продвинутых пользователей у которых есть свои ресурсы хостятся явно не в узбекистане, не надо думать что тут все нищие и у народа нету денег покупать хостинг, размещать сервера.
Я с вамы согласен. У меня под управлением около 20 сайтов и порталов. Я бы хотел разместит их у нас в узбекистане и через TAS-IX ползовались все нашы без проблем и быстро. Но увы, мне нужен очен большое место дискового пространства. Может кое какие провайдеры могут обеспечить скоко угодно местом. Есть одно НО. Цена!... Вот из за этого многие нашы проекты находятся вне зоне узбекистана...
Ответить 
Старый 11.05.2008 13:48   #76  
Аватар для Shaxzod Ahmedov
Оффлайн
Universal.Uz
Администратор
Сообщений: 55
+ 54  6/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью Skype™Мой мир
Мысли в слух...

Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
Не знаю почему но мне кажется что большая часть продвинутых пользователей у которых есть свои ресурсы хостятся явно не в узбекистане, не надо думать что тут все нищие и у народа нету денег покупать хостинг, размещать сервера.
Я с вамы согласен. У меня под управлением около 20 сайтов и порталов. Я бы хотел разместит их у нас в узбекистане и через TAS-IX ползовались все нашы без проблем и быстро. Но увы, мне нужен очен большое место дискового пространства. Может кое какие провайдеры могут обеспечить скоко угодно местом. Есть одно НО. Цена!... Вот из за этого многие нашы проекты находятся вне зоне узбекистана...

Доброго времени суток!
Странные Вы люди!
Цитата:
У меня под управлением около 20 сайтов и порталов.
У тебя под управлением столько сайтов, и не секрет что они посвещены Шоу-Бизнесу, а также сайты Звезд узбекской эстрады! Хотя может я ошибаюсь но судя по твоему инфо это так!

За каждый сделанный, или созданный сайт, или портал Вы получаете немалые деньги! Моглибы и хостинг взять у наших провайдеров, Например в ТПСе, подключил бы домой ЖЕТ, и вперед на халяву работать, так как в сети ТАС-ИКС!

Скорее вопрос состоит в том что, тебе приходиться дорого платить за услуги интернет, но опять ты можешь пользоваться диал-апом, а что касается стабильной работы сайта или портала, это уже проблемы веб-мастера и дизайнера, пример: Шоу-Биезнес.уз - зайди сюда и проверь трафик на твой сайт
Оффтоп:
http://webo.in
- думаю стоит подумать над оптимизацией своих сайтов, ну к примеру применить AJAX!
Большое место - если тебе нужно большое место, то купи ix server

Удачи!
Ответить 
Старый 12.05.2008 01:27   #77  
Аватар для JET
Оффлайн
MUZ.UZ, JET Media
Менеджер, Администратор, web-мастер, корреспондент
AKA:JET
Сообщений: 315
+ 23  56/41
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для JET с помощью ICQОтправить сообщение для JET с помощью YahooОтправить сообщение для JET с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Shaxzod Ahmedov Посмотреть сообщение
У тебя под управлением столько сайтов, и не секрет что они посвещены Шоу-Бизнесу, а также сайты Звезд узбекской эстрады! Хотя может я ошибаюсь но судя по твоему инфо это так!
Хм... может так. Но ктото до сех пор не может кое что признать и занемается поиском в чужих работах какие то слабостей... Хм.. Может припомнить премъеру... Ктото когдато варваракал что премъера будет самым.... и вдруг премъера переходет к другому человеку...
O'zbechasiga etadigan bo'se, tirno tegidan kir qidirishdan charchamadilami yoki haliyam haqiqatti tan olomayaptilami a? Hammani omadini bersin! Bu dunyoda hudo hammaga risq bergan!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2008 04:37   #78  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shaxzod Ahmedov Посмотреть сообщение
а что касается стабильной работы сайта или портала, это уже проблемы веб-мастера и дизайнера,
Да уж....., Вы видимо не в теме какие проблемы бывают с хостингом помимо недоработок вебмастера, ну а по поводу дизайнера я не знал что из-за человека который рисует сайт в фотошопе может сайт глючить
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2008 17:08   #79  
Аватар для Shaxzod Ahmedov
Оффлайн
Universal.Uz
Администратор
Сообщений: 55
+ 54  6/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью Skype™Мой мир
Вот уж не думал, что тебя так заденет мои комментарии! А ведь дал тебе реальный совет, а ты посчитал это подколом!

Во-первых, «премъеру» - научись писать правильно! во-вторых, свое время premera.uz довольно создал конкуренцию для sb.uz и был намного высшее уровня, тем более что premera.uz является официальным сайтом СМИ зарегистророванным УзАПИ, а тот факт, что я передал свой проект к чужим людям, это уже не твое дело, по крайней мере, я не был и не являюсь мальчиком на побегушках в чужом проекте! Я сам сделал premera.uz , сам решаю, кому и что передавать, или какой мне проект делать, сегодня у тебя запарожец а завтра Нексия! На сегодняшний день проект premera.uz передан компании ООО "GLOBAL MEDIA", а я являюсь и остаюсь автором, основателем этого проекта!
Risq masalasiga keladigan bo`lsak, hayot xali oldinda…!

Последний раз редактировалось Shaxzod Ahmedov; 12.05.2008 в 17:30.
Ответить 
Старый 12.05.2008 17:18   #80  
Аватар для Shaxzod Ahmedov
Оффлайн
Universal.Uz
Администратор
Сообщений: 55
+ 54  6/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью Skype™Мой мир
Хм... может так. Но ктото до сех пор не может кое что признать и занемается поиском в чужих работах какие то слабостей... - (смешно стало) я не ищу ошибок чужих сайтов, это мнение Ваших пользователей, а долгая загружаемость, тем более что есть присутствие анимированный .gif , это рук дизайнера, и в итоге создает большую нагрузку для пользователя!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх