Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети > Дойра
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Дойра Все, что связано с проектом Дойра.уз


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011 11:19   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Мария Скляревская Посмотреть сообщение
В четвертых, уважаемые читатели, которые зарегистрировались и получили рассылку, в каждом письме вы видели ссылку на страницу, где можно, убрав 1 галочку, отписаться от уведомлений и писем от проекта Uznet.biz. Безусловно, вам легче просто нажать кнопку СПАМ или создать фильтр по адресам. Что ж, и в этом случае - большое спасибо за понимание, доброту, поддержку развивающегося в Узнете проекта. Мы будем стараться, чтобы однажды услышать от вас похвалу и одобрение.

Наконец, в любом случае, уважаемые читатели, каждый пользователь проекта Uznet.biz может являться членом разных сообществ, а может в них не встепать или выйти из них, тем самым навсегда освободив себя от риска получить какое-либо письма от администраторов этих сообществ. Выйти из сообществ очень просто, можно сделать это на странице редактирования своего профиля, или непосредственно на любой странице сообщества.
Мария, можно один уточняющий вопрос? Акмалжон, с чьего сообщения начинается эта ветка, подписывался на рассылку конкретно этого сообщества? Или же стал жертвой излишне ретивой администрации проекта, пожелавшей, чтобы ему обязательно стало известно об этой замечательной акции?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.03.2011 11:40   #22  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Лично я против всяких рассылок и уведомлений, ибо это спам. Но если вы добровольно вступили в тематическое сообщество, то наверняка вам интересны новости этого сообщества, иначе нафига? Это так, рассуждения в воздух. Неинтересно — отпишитесь от сообщества.
Евгений Семёнович, я зарегистрировался на doir'e по Вашей просьбе, когда она была ещё сырой бетой, чтобы протестировать её и сообщить своё мнение, советы. По Вашей же просьбе я зарегистрировал и второй аккаунт, чтобы проверить функционал улучшенной версии. Но я не подписывался ни на какие рассылки.

Мария Скляревская, спасибо, весь утренний негатив куда-то сразу улетучился.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 31.03.2011 11:43   #23  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
JH, при регистрации на uznet.biz пользователи автоматически включаются в сообщество uznet.biz (раньше была возможность сразу при регистрации снять галочку вступления в это сообщество), это сделано для того, чтобы новый пользователь видел в ленте друзей новости проекта, помощь по первым шагам и информацию отдела поддержки. Такая же функция, насколько мне известно, есть в других крупных социальных сетях, где пользователи могут также выйти из этих сообществ или отписаться от новостей проекта.

Однако, использование этой функции не предполагает рассылку спама о других проектах компании (даже если такова практика других сайтов), поэтому я согласна в данном случае с термином "спам" в отношении сообщения об акции Тингуру, и приношу здесь свои извинения за эту ошибку.

German Stimban, спасибо!

Надеюсь на понимание и остальных наших пользователей, юфорумчан, и прошу всех, кто зарегистрировался по чьей-либо просьбе, но все-таки собственноручно, просто зайти в настройки профиля и выйти из сообществ, от которых не желает получать письма, в таком случае не придется каждый раз при изменении адреса администратора или модератора сообщества добавлять фильтры. Хотя, я уверена, мы сделаем выводы, и впредь будем более грамотны в составлении полезных писем пользователям в тех редких случаях, когда они будут необходимы.

Последний раз редактировалось Мария Скляревская; 31.03.2011 в 11:54. Причина: объединение сообщений
Ответить 
Старый 31.03.2011 14:12   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Мария, а как так получилось, что у обычного, вроде, сообщества (тингуру) имеется доступ и возможности осуществлять рассылку по всей базе сообщества узнет.биз?

Если я создам свое сообщество, у меня тоже такое будет?

Последний раз редактировалось JH; 31.03.2011 в 14:15.
Ответить 
Старый 31.03.2011 14:27   #25  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
JH, я вижу, Вам нравится задавать провокационные вопросы и называть вещи по своему усмотрению, а не своими именами. Я, конечно, понимаю, что слово "вибратор" куда ярче "массажной ванны", а фразы "стал жертвой", "обычное сообщество тингуру имеет доступ к базе узнет.биз" - куда сенсационней, однако, будьте, пожалуйста, внимательней с терминами, иначе ваше сообщения могут быть просто проигнорированы, как следует поступать с обычными провокациями троллей.

Тингуру - это не обычное просто сообщество, а большой портал, Инфо-социальное СМИ, такой, как, к примеру, Планета школ, со своей редакцией, работающей в компании Senseti. Т.к. тематики и целевая аудитория Uznet.biz и Тингуру пересекается, я попросила редактора, также, как и редакторов других наших проектов, пропиарить нашу акцию, кстати, такую же рекламу получили пользователи Планеты школ, Дискавенджера, Сонеты, от которых пришли только благодарности и вопросы по акции, ни одного возмущения (ну, это так, просто к слову).

Сделать рассылку, разумеется, не может просто создатель одного из сообществ.

Последний раз редактировалось Мария Скляревская; 31.03.2011 в 14:36.
Ответить 
Старый 31.03.2011 14:33   #26  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Мария Скляревская Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я главный редактор Тингуру.

Во-первых, искренне приношу свои извинения за то, что вы получили эту нежелательную рассылку, заверяю вас, что мы (Тингуру) не будем больше таким образом сообщать вам о своих акциях.
А начинали то зачем? Разовый черный пиар?

Цитата:
Сообщение от Мария Скляревская Посмотреть сообщение
В четвертых, уважаемые читатели, которые зарегистрировались и получили рассылку, в каждом письме вы видели ссылку на страницу, где можно, убрав 1 галочку, отписаться от уведомлений и писем от проекта Uznet.biz. Безусловно, вам легче просто нажать кнопку СПАМ или создать фильтр по адресам.
1. Я не регистрировался у вас в сообществе, но этот спам получил.
2. А в теле письма поставить что-то типа "отписаться от рассылки" не судьба? Я что, телепат, чтоб об этой вашей секретной галочке догадываться по шедеврально-невнятной фразе (выделение болдом и воскл.знаками - мое): "Ответить(!) и посмотреть всю личную почту(!!!) вы можете здесь"

Цитата:
Сообщение от Мария Скляревская Посмотреть сообщение
Наконец, в любом случае, уважаемые читатели, каждый пользователь проекта Uznet.biz может являться членом разных сообществ, а может в них не вступать или выйти из них, тем самым навсегда освободив себя от риска получить какое-либо письма от администраторов этих сообществ.
Данная тема доказывает обратное. Совершенно необязательно быть членом сообщества, что б получить от него спам.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 31.03.2011 14:54   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Мария Скляревская, если у вашего девайса есть режим вибромассажа, то именно это я и имел в виду, называя его вибратором. А вы что подумали?

Цитата:
Сообщение от Мария Скляревская Посмотреть сообщение
будьте, пожалуйста, внимательней с терминами, иначе ваше сообщения могут быть просто проигнорированы, как следует поступать с обычными провокациями троллей
Не знаю, что вы понимаете под троллингом и троллем, особенно, когда пишете в своих опубликованных планах:

Цитата:
21-27 марта, 28-2 апреля
Profile klarinia опубликовала 28.03.2011, 10:25 в Блог проекта Tingu.ru
Обновлена: 28.03.2011

Посещаемость сообществ Тингуру так и крутится вокруг 1300 хостов в сутки, в среду был пик в 1660 хостов! Пользователей в главном сообществе 1873.

...

С апреля мы начинаем работать строго по новому плану, каждое сообщество должно иметь собственный посыл, политику, понимание, зачем оно существует - чтобы быть ГУРУ, обучать, давать знания и понимание разных вопросов, развивать мышление, обсуждать разные вопросы с нескольких точек зрения, информировать о новостях в сферах интересов сообществ.

Для этого каждый месяц каждый ведущий должен будет выбирать основное направление месяца (например: борьба с комплексами, визуализация желаний, все о рифмах, и т.п.), и четыре базовые темы в рамках этого направления (1 комплекс неполноценности, 2 комплексы внешности, 3 общие причины появления комплексов, 4 борьба с комплексом или 1 карты желаний, 2 слайды, 3 сновидения, 4 визуализация процесса, и т.п.), по 1 теме на неделю.

ДО 1 АПРЕЛЯ каждый ведущий должен:

...

2. По основным материалам, где еще не проставлены ключевики по Яндекс-статистике - проставить ключевики, возможно, внести в сам текст записей ключевые фразы, где можно, и ссылки на другие материалы сообщества.

...

7. Комментировать, стараться создавать дискусии везде, где возможно, спорить, троллить, выводить на эмоции.
Вышенаписанное мною, возможно, и можно счесть троллингом, хотя я, честно скажу, не ставлю троллинг своей программной задачей, как некоторые.

Вообще, план по вышеуказанной ссылке доставляет, такое ощущение, что вашим тренером был магистр йода. (вот это, я понимаю, троллинг)

Последний раз редактировалось JH; 31.03.2011 в 14:58.
Ответить 
Старый 31.03.2011 14:56   #28  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
А в свете вот этого:
Цитата:
План работ ведущего сообщества Тингуру

5. Каждый материал из пяти основных материалов недели должен быть:

- Размещен в сообществе,

- Оформлен ключевами фразами, выбранными из статистики Яндекса,

- Откомментирован 3-5 комментариев,

- Оформлен в тизер, тизер размещен в сообществах или журналах в Моем мире, Фейсбуке (основном Тингуру), в ЖЖ, в Ya.ru, тематических площадках (форумах, чужих сообществах, и т.п.),

- После размещения тизеров должно последовать массовое приглашение или френдование.
... можете долго рассказывать, что спам был случаен и ненарочно разослан
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.03.2011 15:40   #29  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Vitaliy Fioktistov, зачем начинали я уже написала выше и не раз, думаю, повторяться бессмысленно.
Отсутствие ссылки в теле письма - недоработка, думаю, будет исправлена в ближайшем будущем.
Членом сообщества быть обязательно, пожалуйста, зайдите в свой профиль, и посмотрите, чисто технически мы не можем отправить письма тем, кто не состоит в сообществах.


JH, большое спасибо за проявленный интерес к моей работе, совершенно не понимаю, какое отношение все выше процитированное имеет к этой теме форума.
Ответить 
Старый 31.03.2011 15:50   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Мария Скляревская Посмотреть сообщение
совершенно не понимаю, какое отношение все выше процитированное имеет к этой теме форума.
Так спам работает, зашел и стал интересоваться, раз внимание привлекли. Еще вчера утром на вопрос "Ты знаешь, что такое тингуру от сенсети" я бы ответил отрицательно. А тут такие страсти, вибраторы предлагают выиграть - стал интересоваться, а вдруг что хорошее. И наткнулся на классические тренинганутые планы. Вот чего я не понимаю, так зачем их выкладывать на паблике.

Последний раз редактировалось JH; 31.03.2011 в 15:55.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх