Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011 15:22   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Правда, логотип получился подозрительно похожий на AT&T, но это ничего страшного.
Ну, если его перевернуть на 90 градусов и не обращать внимание на объемные линии , которые означают : "Логотип в виде глобуса корпорации AT&T, крупнейшего оператора междугородной и международной связи и кабельного телевидения, символизирует нашу планету, опоясанную сетью электронных коммуникаций. Однако этот известный логотип AT&T не всегда выглядел так." ........



А так - 100% совпадение Есть и еще одно совпадение .... цитирую http://www.adme.ru/adnews/att-smenila-logotip-4521/ "Логотип AT&T (2005, автор - Interbrand " Правда логотип старый и использовался до 2005 года ...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.11.2011 15:43   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А что такое BTL? Вернее, я в интернете уже посмотрел, удивило, что в тексте и заголовке использована аббревиатура, значение которой 999 человек из 1000 сходу не знают
Для них все расписано в самой публикации.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Та акция, которую с умным выражением "замутили" в Мобайле относится к так называемому "прямому маркетингу" или "Direct Marketing"
Сразу видно , что пишет профессионалз-рекламист МИРОВОГО уровня
Не стыдно писать такие обидные слова "с умным видом", "замутили" и прочее? ...

Цитирую отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/BTL
".. BTL позволяет доносить рекламное сообщение или призыв к покупке непосредственно к индивидуальному потребителю, сообщение в этом случае носит максимально личностный и индивидуальный характер, место воздействия максимально приближается к месту продажи или к месту, где принимается решение о покупке. " Конец цитаты ....

Данная акция заключается в том , что в публичном месте стоит брендированный стенд на котором есть рекламные материалы и работающее оборудование , а также специалисты-консультанты , которые позволяют ознакомиться с оборудованием, протестировать его , получить купон и при желании поехать и подключиться. А супермаркеты как раз и есть место в котором человек делает покупки и принимает решения и т.д.

Ничего противного или "с умным видом" , "замутили" здесь нет и в помине.

А насчет ... "так называемому "прямому маркетингу" или "Direct Marketing" можно долго спорить . Тем более , что эти споры ведутся всегда ....

Цитирую http://ru.wikipedia.org/wiki/BTL "В западном бизнесе под BTL подразумевают рекламную технологию, использующую менее интенсивные / убеждающие методы, чем традиционная реклама (ATL), и к BTL относят директ-маркетинг (прямой маркетинг, направленный маркетинг) и стимулирование сбыта (продвижение продаж)."

С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 10.11.2011 в 15:45.
Ответить 
Старый 10.11.2011 15:53   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Рустам ака!
Я Вас не пойму <..>

Не легче ли зайти по дружески и рассказать им всем о том , что они всЁ делают не так , чем на форуме писать
Александр.
Во первых. Я не только здороваюсь и улыбаюсь, но и говорю и рассказываю (иногда даже с предоставлением в письменном виде). К сожалению это воспринимается как "теоретическая гипотеза", а телекому нужно "заниматься производством" (речь не идет о генеральном директоре, которого я весьма уважаю, у него физически нет возможности вникать в это, речь идет о нижестоящих звеньях).

Распечатки бесед не могу предоставить - нет их у меня.

Во вторых. Где, когда и перед кем (и не только на форуме) я раскрывал "кухню" Узбектелекома?

А различные "пенки" озвучиваются не мной (за примером далеко ходить не надо, к примеру эта ветка).

Обижаться следует не на меня (ИМХО), а на тех, кто выносит на общественное обозрение "сырой" продукт (не соизволив разобраться).

Александр.
Сможете не обижаться на меня, скажу спасибо. Нет - пожму плечами.
Я понимаю, что Вы защищаете "честь мундира", но мундир готовят для Вас другие, которых Вы воспринимаете как специалистов.

С уважением к Вам.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 10.11.2011 в 15:57.
Ответить 
Старый 10.11.2011 15:53   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
Недавно в спмаркете "корзинка", мне дали купон по BTL акции от Узмобайл, могу ли я воспользоваться этим купоном в Сырдарьинском офисе Узмобайл?
Кстати заметил, что у сотрудников Узмобайла которые рекламировали эту акцию, совсем другой EV-DO модем, который тонкий и выглядит стильно и антенна железная тонкая, но на официальном сайте на фото совсем другой EV-DO модем.
Да, действительно может быть представлено две модели модемов , цена у них одинаковая и технические параметры тоже. Внешний вид и производители различаются....

К сожалению, акция действует только в городе Ташкенте , так что Вы не сможете получить скидку на подключение в Сырдарьинском офисе Узмобайл
С уважением
Ответить 
"+" от:
Старый 10.11.2011 16:00   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вы защищаете "честь мундира", но мундир готовят для Вас другие, которых Вы воспринимаете как специалистов.
Рустам ака! У меня нет никаких обид ни к Вам лично ни к бренду ...
У меня также нет мундира , который нужно от кого-то защищать

Мы часто спорим с коллегами как лучше и что лучше сделать... Даже ругаемся , но не деремся

Но переходить на публичные оскорбления людей контакты которых у Вас имеются - ИМХО непорядочно

Не мне Вас воспитывать. Я еще слишком молод

Спасибо , что написали свое личное мнение . Критикуйте , мы от это станем только лучше
С уважением
Ответить 
Старый 10.11.2011 16:10   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Но переходить на публичные оскорбления людей контакты которых у Вас имеются - ИМХО непорядочно
Александр.
Не понял.
Это Вы мне (про меня)?

В таком случае - приведите факты публичного оскорбления (с ИмяРек).
Где?
Когда?
Кого?
Ответить 
Старый 10.11.2011 16:18   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Та акция, которую с умным выражением "замутили" в Мобайле
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
ни одного человека, который знал бы как это делается или хотя бы (худший вариант) задумался бы как это делать
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
все равно, что заправить карбюраторный двигатель дизтопливом - "А что ГСМ же!")
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В итоге вышло ПШИК... (а то что именно так и вышло я больше чем уверен)
Осталось только еще добавить матерных слов и полное неуважение налицо! При этом Вы ссылаетесь , что уж ВЫ то точно всё знаете от самого рождения бренда ... НЕКРАСИВО !

На самом же деле , я ЛИЧНО ошибся в написании одной даты на сайте и вместо 9-11 ноября , написал с 8 по 10 ноября . Я извинился, перед человеком.... Все остальное в данной акции - отлично!

Мне лично многие люди, причем из тех кто не знает, что я отношусь к УТ, рассказали про данную акцию. Они рады, что UZMОBILE что-то реальное предлагает. Дает скидки и проводит тестирование техники прямо в магазинах Давно бы так !!!
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 10.11.2011 в 16:24.
Ответить 
Старый 10.11.2011 16:58   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Та акция, которую с умным выражением "замутили" в Мобайле
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
ни одного человека, который знал бы как это делается или хотя бы (худший вариант) задумался бы как это делать
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
все равно, что заправить карбюраторный двигатель дизтопливом - "А что ГСМ же!")
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В итоге вышло ПШИК... (а то что именно так и вышло я больше чем уверен)
Осталось только еще добавить матерных слов и полное неуважение налицо!

При этом Вы ссылаетесь , что уж ВЫ то точно всё знаете от самого рождения бренда ... НЕКРАСИВО !

На самом ж е деле , я ЛИЧНО ошибся в написании одной даты на сайте и вместо 9-11 ноября , написал с 8 по 10 ноября . Я извинился, перед человеком.... Все остальное в данной акции - отлично!

Мне лично многие люди, причем из тех кто не знает, что я отношусь к УТ, рассказали про данную акцию. Они рады, что UZMОBILE что-то реальное предлагает.
Дает скидки и проводит тестирование техники прямо в магазинах
Давно бы так !!!
С уважением
Во первых.
Насчет полного неуважения и прочего. Вы сами добавьте матерные слова и припишите их мне. Так будет корректнее, чем искать мое неуважение.

Во вторых. Вам говорили и радовались (за Мобайл) специалисты по продвижению или "просто люди"?

К Вашему сведению, Мобайл уже в течение нескольких лет предлагает что-то реальное (и не переставал предлагать). Но как это делает...

В приготовлении любого блюда (если брать аналогии в кулинарии), нужен специалист и проверенный рецепт.

А если повар (возможно даже высшей категории), который занимался приготовлением уйгурской кухни, возьметься готовить гавайское блюдо, по рецепту, где-то прочитанному, то он может 100 раз называть его гавайским (может даже написать сверху), оно разве будет точно таким, как его приготовил специалист.

В Узбектелекоме работают специалисты очень высокой квалификации, они знают свой сегмент прекрасно. Они создают продукт и пытаются его продавать.

А продавать должен специалист.

Попытайтесь понять то, о чем я говорю.

Поймете буду рад. Нет - пожму плечами.

Но предупреждаю - приписывать в мой адрес домыслы или несуществующие факты не стоит.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.11.2011 17:02   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Нет - пожму плечами
Я тоже пожал плечами и забыл про Ваши "доводы" Проехали ....
C уважением
Ответить 
Старый 10.11.2011 17:43   #30  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Касательно Вашего вопроса по приобретению 3 G модема в Сырдарьинской области, могу Вам предложить следующий вариант:

Посетить один из офисов продаж UZONLINE расположенных в г.Ташкенте предъявить имеющийся у Вас бонусный купон и приобрести модем со скидкой, а также получить бонус в размере 7.5 USD на свой счет.

Учитывая тот факт, что покрытие 3 G имеется только в г.Гулистан Сырдарьинской области, Вы можете в полной мере воспользоваться высокой скоростью (до 3,1 Мбит/с.) мобильного интернета от UZMOBILE в данном городе, в остальных районах Сырдарьинской области Вы также можете использовать модем, но на более низкой скорости (до 153 кБит/с.).

P.S. В связи с тем, что акция проводится только по г.Ташкенту скидки и бонусы предоставляются только при подключении в офисах продаж расположенных в г. Ташкенте. По мере увеличения покрытия 3 G, в регионах также будут проводиться специальные акции направленные на рост числа пользователей мобильного Интернета от UZMOBILE.

Спасибо!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх