Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Бокс
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Бокс Бокс в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Олимпиады, WBA, WBC, WBO, IBF, IBO, WPBF, AIBA и др.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008 11:57   #1  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Мировая бокс

Чемпион WBA в супертяжелом весе 29-летний Руслан Чагаев из Узбекистана и 40-летний британец Мэтта Скелтона вчера в Дюссельдорфе во время открытой тренировки для прессы. Поединок между этими боксерами состоится 19 января.


Давайте будем поддерживать Чагаева и кто что может предсказать каким может быть поединок?


Источник

Последний раз редактировалось Rustam Yunusov; 18.01.2008 в 12:37.
Ответить 
Старый 21.01.2008 11:02   #2  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Ура! Чагаев победил!
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 21.01.2008 11:22   #3  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Николай Валуев рад победе Руслана Чагаева

Николай Валуев рад победе Руслана Чагаева.

Российский супертяжеловес Николай Валуев признался, что в бою чемпиона мира по по версии WBA Руслана Чагаева с Мэттом Скелтоном его симпатии были полностью на стороне своего недавнего обидчика. «Я болел именно за Чагаева, — сказал 33-летний экс-чемпион мира. — И доволен, что Руслан сохранил свой чемпионский титул. Теперь у меня появился новый шанс сразиться с ним и вернуть себе чемпионский пояс. Правда, об этом пока говорить преждевременно. Сначала мне самому надо победить 16 февраля Сергея Ляховича, чтобы стать официальным претендентом на бой с Чагаевым за звание чемпиона мира.

Менеджер Валуева Борис Димитров разочарован уровнем бокса Чагаева. «Честно признаюсь, у меня впечатление от боя не ахти, — сказал Борис Димитров. — Длительная пауза в тренировках сказалась на Чагаеве, и очень здорово. С трудом победить совершенно не бьющего соперника — нет, чемпионы так не выигрывают. Я разговаривал с Николаем, и мы пришли к единому мнению — Чагаев заметно сдал по сравнению с нашим боем».



Источник
Ответить 
Старый 26.04.2012 12:45   #4  
Аватар для albatros
Оффлайн
Сообщений: 881
+ 1,270  830/414
– 4  16/13

UzbekistanОтправить сообщение для albatros с помощью Skype™Facebook
Руслан Чагаев победил Билли Зумбруна нокаутом

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Руслан Чагаев (29-2-1, 18 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге.

В немецком Шверине 21 апреля Чагаев провёл бой с американцем Билли Зумбруном (25-13-1, 15 КО) и одержал досрочную победу нокаутом в третьем раунде, сообщает Boxingscene.
Видео
Материал предоставлен изданием Чемпионат.com
Ответить 
Старый 19.06.2012 23:22   #5  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
афигеть не встать....Майвейзер получил за последние свои два боя что около 80 лямов. Тайсону максимум 20 за один титульный бой выплатили. ...это ж один бой можно провести и...все! на пенсию отдыхать ))))
Ответить 
Старый 20.05.2013 10:07   #6  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
17 мая состоялся долгожданный поединок между Денисом Лебедевым и скалойГильермо Джонсом. На мой взгляд Лебедев перегорел. Слишком суетился в начале боя, затем, уже с огромной гематомой на глазе полез в размен, несмотря на то, что на Джонса удары никакого впечатления не производили(ошибка тренерского штаба). Перед самим нокаутом врач осмотрел экспонат из кунсткамерыЛедебева и дал заключение, что всё нормально, можно дальше ставить под угрозу здоровье молодого боксёра.
К концовке битвы гематома Лебедева полностью закрыла его правый глаз и сильно увеличилась в размерах, а в одиннадцатом раунде Джонс сумел отправить Дениса в нокдаун, тот встал, однако рефери оценил обстановку и остановил бой, который надо было останавливать в раунде 7.




Ответить 
Старый 20.05.2013 10:39   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
У Лебедева давно эта беда - то ли кожные покровы слишком тонкие, то ли его действительно сильно лупят, но у него постоянные рассечения и гематомы. Практически в любом бое.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.05.2013 10:47   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Перед самим нокаутом врач осмотрел экспонат из кунсткамерыЛедебева и дал заключение, что всё нормально, можно дальше ставить под угрозу здоровье молодого боксёра.
Я не люблю многие виды так называемого спорта, в том числе и бокс.
Я понимаю, что в спорте нет жалости, а в спорте высоких достижений нет правил.
Об этом давным-давно говорила знаменитая тренер художественной гимнастики Винер "В спорте высоких достижений - как на войне. А на войне правил не существует".
Наиболее жестокая война в одиночных видах - особенно в единоборствах.

Для меня наиболее приемлемыми являются только игровые, там несколько иная философия (кроме футбола) и из одиночных видов - виды легкой атлетики и плавания.

Во всех остальных видах - если нет одаренности и таланта полученного от самой Природы и Таланта до вершины практически не доходит никто.

Лебедев - спортсмен строящий себя сам - Человек с Большой Буквой - но без яркого природного дарования именно для этого вида спорта (как его соперник - Гильермо Джонс).

В боксе, как и в любом виде единоборств - это не проходит. На войне - как на войне И дело не в враче - дело в тренерским штабе и секундантах, которые не только сами бросали Дениса как пушечное мясо (полотенце давно нужно было выкидывать), но и нашли возможность повлиять и на врача.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 20.05.2013 в 10:51.
Ответить 
Старый 20.05.2013 11:04   #9  
Real ID Group
Аватар для Nabiev Toirkhoja
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 588  412/196
– 33  39/15

Uzbekistan
Любопытно, чем закончиться история с допинг контролем.
Ответить 
Старый 20.05.2013 11:22   #10  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
У Лебедева давно эта беда - то ли кожные покровы слишком тонкие
У Кличко и Пирога такая же проблема. Наверное особенность восточных славян.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
И дело не в враче - дело в тренерским штабе и секундантах, которые не только сами бросали Дениса как пушечное мясо (полотенце давно нужно было выкидывать), но и нашли возможность повлиять и на врача.
Но врач всегда и везде должен оставаться профессионалом. Это ж не маркетолог какой-нибудь.
Тренерский штаб тоже мог находится под давлением.
В общем наглядная картина того, что амбиции _сильных мира сего_ важнее здоровья спортсменов.

Цитата:
Сообщение от Nabiev Toirkhoja Посмотреть сообщение
Любопытно, чем закончиться история с допинг контролем.
Непробиваемость Джонса наводит на определённые сомнения.
Но после боя такого уровня тест на допинг проводится всегда и все, включая тренерский штаб Джонса это знают, поэтому использование допинга было бы величайшей глупостью.

Последний раз редактировалось Ferrum; 20.05.2013 в 11:25.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх