Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008 08:52   #21  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Ibrohim Djuraev,
Не буду конкретничать, но - предугадываю, что мой желаемый домен уже кто-то займет именно в тот день когда он освободится.

Это не истерика - я же не кричу как сумасшедшая *цензура* .
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.02.2008 09:11   #22  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Ibrohim Djuraev,
Не буду конкретничать, но - предугадываю, что мой желаемый домен уже кто-то займет именно в тот день когда он освободится.

Это не истерика - я же не кричу как сумасшедшая *цензура* .
А вы подсуетитесь и займите его быстрей всех!
Ответить 
Старый 14.02.2008 09:54   #23  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
-skip-
Хочу также спросить у сотрудников Биллур.нет:

Через вебмани - 17 долларов США (акция с вашей стороны на домены УЗ) - считается как 17 WMZ или подороже (хотя не имеет значения - лишь бы купил домен и все!).

Всем спасибо за внимание и ответы!
17WMZ если домен будет оформлен на гражданина РУз

Последний раз редактировалось Alexey Pikul; 14.02.2008 в 09:58.
Ответить 
Старый 14.02.2008 16:39   #24  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Ibrohim Djuraev,
Не буду конкретничать, но - предугадываю, что мой желаемый домен уже кто-то займет именно в тот день когда он освободится.

Это не истерика - я же не кричу как сумасшедшая *цензура* .
Может сделать Вам доброе дело, позвонить владельцу этого домена и уведомить его о том, что время делегирование уже проходит. Так как, если Вами желаемый домен интересен многим, то мне кажется, владелец этого домена просто забыл его продлить и он тоже не хотел бы расстаться с этим доменом.
Ответить 
Старый 15.02.2008 01:42   #25  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Домен который стоит щас на переделигировании - был деактивизирован 22 января текущего года. Т.е. - 22 февраля он будет доступен всем. Так - когда мне подавать заявление и составлять договор?
Если Вы наметили на домены, который принадлежат нашей компании и именно активизированы до 22 января нынешнего года, то должен огорчить Вас и сказать, что домены будут продлены обязательно: assalom.uz, master.uz, webmarket.uz
Ответить 
Старый 15.02.2008 02:57   #26  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Если Вы наметили на домены, который принадлежат нашей компании и именно активизированы до 22 января нынешнего года, то должен огорчить Вас и сказать, что домены будут продлены обязательно: assalom.uz, master.uz, webmarket.uz
Эээ, Бахтиер ака, все испортили... У Азикена есть проект usto.uz, вот видимо и хотел master.uz прибрать к рукам
P.S. Даже если бы домен не был проплачен, Томас бы подержал его еще с месяцок, авось кто-нибудь возьмет, не отдавать же домен другому регистратору, эдак можно и позиции в статистике сдать
Ответить 
Старый 15.02.2008 08:01   #27  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Если Вы наметили на домены, который принадлежат нашей компании и именно активизированы до 22 января нынешнего года, то должен огорчить Вас и сказать, что домены будут продлены обязательно: assalom.uz, master.uz, webmarket.uz
Эээ, Бахтиер ака, все испортили... У Азикена есть проект usto.uz, вот видимо и хотел master.uz прибрать к рукам
P.S. Даже если бы домен не был проплачен, Томас бы подержал его еще с месяцок, авось кто-нибудь возьмет, не отдавать же домен другому регистратору, эдак можно и позиции в статистике сдать
Надеюсь, это была просто случайностью с датой.
Оффтоп:
ЗЫ: Но на счет Томас`а не стоит преувеличивать. Если бы даже Томас поддержал бы домен на месяц, то только бы в пользу владельца этого домена.
Ответить 
Старый 15.02.2008 19:01   #28  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Ойбек Ибрагимов,
Ну-ну... эта идея к размышлению (насчет мастер.уз). Хотя я не киберсквоттер .


Bakhtiyor Nigmatov,
Да - дату я чуточку другую поставил, чтобы нагло не говорить о будущем моем домене .
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2009 18:06   #29  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Здравствуйте,

Долго мне пришлось ждать пока срок моего домена termez.biz истечёт, так как я хотел приобрести домен termez.uz, так как это Ресур г. Термеза (здесь всё о Термезе, достопримечательностях, городской справочник который я начал заполнять и прочее). Два дня назад на сайте http://billur.net/ заполнил все формы и оплатил по вебмани домен termez.uz но как мне сегодня сообщил сотрудник Биллура Азиз этот домен нельзя регистрировать, хотя во время проверки показывает что домен свободен и в списке спецдоменов specdomain/ его нет.

Как мне быть. как я могу получить этот домен для своего сайта, помогите пожалуйста. У меня завтра истекает срок домена и сайт моего города не будет виден людям. Стучался в ICQ 468165481 указанное на сайте http://cctld.uz/, но мне никто не ответил.

Жду вашего ответа. Надеюсь на ваше помощь и содействие.
__________________
С уважением, Ташпулатов Бахром, Проект: Jobber.uz - дополнительный доход в Узбекистане
Ответить 
Старый 11.02.2009 18:08   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от coolbola Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Долго мне пришлось ждать пока срок моего домена termez.biz истечёт, так как я хотел приобрести домен termez.uz, так как это Ресур г. Термеза (здесь всё о Термезе, достопримечательностях, городской справочник который я начал заполнять и прочее). Два дня назад на сайте http://billur.net/ заполнил все формы и оплатил по вебмани домен termez.uz но как мне сегодня сообщил сотрудник Биллура Азиз этот домен нельзя регистрировать, хотя во время проверки показывает что домен свободен и в списке спецдоменов specdomain/ его нет.

Как мне быть. как я могу получить этот домен для своего сайта, помогите пожалуйста. У меня завтра истекает срок домена и сайт моего города не будет виден людям. Стучался в ICQ 468165481 указанное на сайте http://cctld.uz/, но мне никто не ответил.

Жду вашего ответа. Надеюсь на ваше помощь и содействие.
[MOD]Я вам уже отдельную тему завел. Зачем повторяете свое сообщение?[/MOD]
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх