Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011 23:31   #41  
Real ID Group
Аватар для Sergey Uzlov
Оффлайн
AKA:Sinergys
Сообщений: 74
+ 189  24/19
– 38  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Uzlov с помощью ICQ
Я был у них на Фейсбуке и пообщался вдоволь. Даже попал в "конференцию" на стене? что уже звучит как то недвусмысленно. Смог там задать вопросы и получил ответы , как мне сказали по существу. Мне не понравились мне их уклончивые ответы и их неизменная суть со временем у них не поменялась - провайдер сам решает быть или не быть.
Отсутствие снижения цен объяснили тем, что другие провайдеры дали новые ТП - и они не смогли выпустить свои ТП (уже если не ошибаюсь трижды) и каждый раз переносили их объявление для своих абонентов. И говорилось о рассмотрении новых ТП в трех недельный срок (примерно к 1 декабря). И если 20 ноября тарифов на сайте Билайна не появиться - значить не видать новых тарифов!

Ну а развитие ресурсов у них идет вообще своей дорогою - Был предоставлен доступ к Таш иксу в г Зарафшан, А потом отняли - по техническим причинам. На Фейсбуке же сказали сначала что они туда никогда не предоставляли, но потом поправились объяснив что у них компания идет своим путем. И он не обязательно такой же как у других провайдеров. Более интересная история у локальных ресурсов в г. Навои, которые появились там сразу после появления ГС, но были объявленны тестовыми и не только остались до сего дня почти неизменными по содержанию, но и со временем дошли до остановки сервера - опять же по техническим причинам.
Ответить 
Старый 19.11.2011 00:15   #42  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
нужно изменять обстановку там где ты находишься
ну как? есть изменения?
__________________

Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.11.2011 01:02   #43  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
Нужно ориентироваться на среднестатистического пользователя, который с компом на "ты".
Во во, насчёт тасикса вот недавича настраивал подключение знакомому, раньше тоже был против такой реализации тоже думал неудобно, но таки когда столкнулся с объяснением такому вот который с компьютером на ты ейбогу мне легче было объяснить что вот это подключение включили у вас халява, как только подключили другое вы деньги тратите, и не надо объяснять что всякие эти торенты не все в тасиксе и что нечайно можете внешний трафик потратить и что на сайтах могут информеры висеть из мира и что чтобы не тратить внешний вам надо хренову тучу правил в файрволе настроить попутно объяснить что такое файрвол и протокол тсп айпи и пр. пр. пр.

А если вы не в состоянии настроить два подключения одновременно, то поверте ради вашего же спокойствия вам лучше пользоватся раздельными логинами, ато потом будете кричать воры, убийцы, ироды!

Последний раз редактировалось Nestik; 19.11.2011 в 01:11.
Ответить 
Старый 19.11.2011 07:49   #44  
Аватар для SatMaster
Оффлайн
Сообщений: 187
+ 223  125/60
– 329  17/12

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
Нужно ориентироваться на среднестатистического пользователя, который с компом на "ты".
Во во, насчёт тасикса вот недавича настраивал подключение знакомому, раньше тоже был против такой реализации тоже думал неудобно, но таки когда столкнулся с объяснением такому вот который с компьютером на ты ейбогу мне легче было объяснить что вот это подключение включили у вас халява, как только подключили другое вы деньги тратите, и не надо объяснять что всякие эти торенты не все в тасиксе и что нечайно можете внешний трафик потратить и что на сайтах могут информеры висеть из мира и что чтобы не тратить внешний вам надо хренову тучу правил в файрволе настроить попутно объяснить что такое файрвол и протокол тсп айпи и пр. пр. пр.

А если вы не в состоянии настроить два подключения одновременно, то поверте ради вашего же спокойствия вам лучше пользоватся раздельными логинами, ато потом будете кричать воры, убийцы, ироды!
А чтож, если Вы так заботитесь о своих клиентах, Вы на протяжении многих лет ВТИХАРЯ сдирали с неграмотных за скачивание с внутренних ресурсов при подключенном нете. Как кто-то из Вас (Билайновцев) сказал - кто к нам обращался, тем мы списывали долг, кто не заметил или не стал связываться тот лох.
Опять абоненты-нищеброды виноваты, что их провайдер вор и урод.
Ответить 
"–" от:
Старый 19.11.2011 11:53   #45  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
SatMaster, вы создали тему, чтоб ругаться?
Ответить 
Старый 20.11.2011 01:23   #46  
Аватар для Vitalexx
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Country Manager
Сообщений: 36
+ 5  11/8
– 1  5/5

Uzbekistan
Сообщение от SatMaster


Сегодня на официальном форуме проводного интернета от Билайн были закрыты ряд тем, в частности:





И правильно сделали!
Реально надоели темы с вопросами по тарифам, к тому же известно какие будут и когда.



А что правильного? Если народу тупо глотку затыкают своей модераторской властью?
Тимур, Alexandr, вас то что так берет за душу? Что вы начинаете здесь паносить пользователей и указывать что им делать?

(Цитата:
Сообщение от Тимур Салихов
Заведите себе собственный форум. И обсуждайте там тарифы.)

Alexander Kuznetsov,

Лично с вашей стороны и папахивает гномами (т.е. родствениками троллей)
А таксист вам не сказал на кого вы похожи??? ЗРЯ!!!

А katalyst лучше бы на офф сайте так плюсы ставил и отвечал на вопросы участников офф форума!!! Естественно ему легче закрыть ветку или даже тему, чем что то написать по существу!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 20.11.2011 01:33   #47  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitalexx Посмотреть сообщение
чем что то написать по существу!!!
Вы же тупо не видите что вам по существу пишут и разводите срач.
Ответить 
Старый 20.11.2011 01:34   #48  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Давайте не нагнетать ситуацию, а просто напросто - подождать всего навсего 2 недельки и будет вам счастье или горе. Сказали 1-декабря (ну это я прочитал где-то на юфоруме от уст ЕСа ) - будет вам 1 декабря. Подождите, потерпите .
Ответить 
Старый 20.11.2011 01:43   #49  
Аватар для Vitalexx
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Country Manager
Сообщений: 36
+ 5  11/8
– 1  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik
Вы же тупо не видите что вам по существу пишут и разводите срач.
Вы меня обвиняете в том что я развел этот срач?
Вы читали эту ветку с самого начала? я здесь просто заступился за пользователей,
и заметьте что с моей стороны это только второе сообщение в данной ветке!!!
По моему словесную помойку здесь начал не Я!!! Я просто высказал свое мнение, про тарифы я вообще не упоминал.
Если вам не известно, я вам напомню что тема называется "Свобода слова!"

Последний раз редактировалось Vitalexx; 20.11.2011 в 01:46.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.11.2011 01:52   #50  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitalexx Посмотреть сообщение
Вы меня обвиняете в том что я развел этот срач?
Я вообще никого ни в чём не обвиняю, не прокурор вроде.
"Вы" это не конкретно вы, а все те кто никак понять не может что:
1. Темы были закрыты по причинам о которых собственно по существу написали.
2. Про тарифы по существу ответили.
а также те кто за них заступается.
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх