Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008 16:45   #21  
Officials Group
Аватар для Sherzod Shermatov
Оффлайн
ГоскомСИТТ
заместитель председателя
Сообщений: 114
+ 29  202/67
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Да, возникает такое. Но со временем нужно вырабатывать механизм игнора несущественных постов в рабочее время.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вопрос личной культуры и профессионализма.
Это все правильно конечно, но к сожалению, не всегда и не все придерживаются этих принципов. Поэтому и работодатели стараются устанавливать различные методы мониторинга и оценки.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
И на рабочем месте можно только чай пить, пасьянсы раскаладывать, по телефону решать семейные вопросы и т.д.
Дело в том что такое поведение не так явно выделяется и его трудно выявить, тогда как просмотреть профиль очень легко. И поэтому именно, из-за этой прозрачности негативную оценку может получить не тот, кто сидит и болтает по телефону, а тот кто "болтает" на форуме.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Но и Беседку не закрываем
Я разве просил закрывать Беседку? Она лично мне не мешает.
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Это к вопросу о блокировании каких-либо ресурсов работодателями. Блокировать какой-либо ресурс в сети — самое недальновидное и бестолковое что может сделать руководитель компании
Наверное Вы и правы, я тоже против блокировки на работе. Но просто многие частные компании считают по другому:"Самым быстрорастущим сегментом рынка информационной безопасности в 2007 году стали системы блокировки корпоративных каналов связи"
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Вы не любите свою работу, и часами торчите в обсуждениях? ЮФорум виноват. Вы не умеете правильно организовать своё рабочее время? ЮФорум виноват. Вы недостаточно хорошо осведомлены в области IT-технологий? ЮФорум виноват. Не стану продолжать этот бесконечный список, так как любые собственные недостатки и персональную бестолковость подобным образом можно вполне убедительно списать на юФорум — благо, что он у нас есть.
Это Вы к кому? Кто-то разве обвинял юФорум во всех этих грехах?

Цитата:
Сообщение от Sherzod Shermatov Посмотреть сообщение
чтобы от участия в нем лично им и их работе было больше пользы, а не наоборот...
Я специально процитировал из своего предыдущего поста. Я никоим образом не против данного форума, и не обвиняю его в чем либо, а наоборот стараюсь рекомендовать (и даже через официальные поручения) другим госслужащим чтобы они участвовали. И поэтому заинтересован, чтобы другим госслужащим этот форум был полезен для работы и для личного развития.

Вместе с тем, если форум превратится в
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
кладбище рабочего времени
, или какой-то сотрудник, активно участвующий на форуме, получить негативную оценку, то получиться что этими рекомендациями мы тоже невольно становимся соучастниками этого.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.11.2008 22:42   #22  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Sherzod Shermatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Да, возникает такое. Но со временем нужно вырабатывать механизм игнора несущественных постов в рабочее время.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вопрос личной культуры и профессионализма.
Это все правильно конечно, но к сожалению, не всегда и не все придерживаются этих принципов. Поэтому и работодатели стараются устанавливать различные методы мониторинга и оценки.

Дело в том что такое поведение не так явно выделяется и его трудно выявить, тогда как просмотреть профиль очень легко. И поэтому именно, из-за этой прозрачности негативную оценку может получить не тот, кто сидит и болтает по телефону, а тот кто "болтает" на форуме.

Я разве просил закрывать Беседку? Она лично мне не мешает.

Наверное Вы и правы, я тоже против блокировки на работе. Но просто многие частные компании считают по другому:"Самым быстрорастущим сегментом рынка информационной безопасности в 2007 году стали системы блокировки корпоративных каналов связи"

Это Вы к кому? Кто-то разве обвинял юФорум во всех этих грехах?

Цитата:
Сообщение от Sherzod Shermatov Посмотреть сообщение
чтобы от участия в нем лично им и их работе было больше пользы, а не наоборот...
Я специально процитировал из своего предыдущего поста. Я никоим образом не против данного форума, и не обвиняю его в чем либо, а наоборот стараюсь рекомендовать (и даже через официальные поручения) другим госслужащим чтобы они участвовали. И поэтому заинтересован, чтобы другим госслужащим этот форум был полезен для работы и для личного развития.

Вместе с тем, если форум превратится в
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
кладбище рабочего времени
, или какой-то сотрудник, активно участвующий на форуме, получить негативную оценку, то получиться что этими рекомендациями мы тоже невольно становимся соучастниками этого.
Сегодня видел по столичному каналу "Тошкент" прямую линию с участием хокимиатов районов города. Если у них есть время отвечать по телевизору то я думаю найдется и ответить на форуме тоже. Главное что бы попросил кто-то кому неудобно будет отказать.
Ответить 
Старый 10.11.2008 23:22   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sherzod Shermatov Посмотреть сообщение
Дело в том что такое поведение не так явно выделяется и его трудно выявить, тогда как просмотреть профиль очень легко. И поэтому именно, из-за этой прозрачности негативную оценку может получить не тот, кто сидит и болтает по телефону, а тот кто "болтает" на форуме.
Это можно рассматривать как плюс форума, то есть, пользователь знает, что активность его публична. Это может в определенной степени дисциплинировать, быть ответственнее.
Ответить 
Старый 11.11.2008 00:11   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Главное что бы попросил кто-то кому неудобно будет отказать.
Точно, например тот, кто назначает
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх