Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009 12:41   #511  
Аватар для Julianna
Оффлайн
дом
хозяйка
AKA:miss
Сообщений: 11
+ 1  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от makody Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, ни один из них не дает доступа к ташиксу на скорости 1Мб за 30$.
ошибаетесь. Именно UzNet дает 1мб\с в таш-икс
Я сама абонент Узнета и безумно рада
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2009 14:14   #512  
Аватар для makody
Оффлайн
Agromir group
IT manager
Сообщений: 231
+ 55  73/51
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для makody с помощью ICQОтправить сообщение для makody с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от go4ka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от makody Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, ни один из них не дает доступа к ташиксу на скорости 1Мб за 30$.
ошибаетесь. Именно UzNet дает 1мб\с в таш-икс
Я сама абонент Узнета и безумно рада
Кхм... а какая связь Гольфстрима и ТПС-а с UzNet? Или я что-то не так понял в вашем ответе? Да и нет таких цен у этого провайдера, вообще то.
Ответить 
Старый 16.09.2009 00:26   #513  
Аватар для Julianna
Оффлайн
дом
хозяйка
AKA:miss
Сообщений: 11
+ 1  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от makody Посмотреть сообщение
Кхм... а какая связь Гольфстрима и ТПС-а с UzNet? Или я что-то не так понял в вашем ответе? Да и нет таких цен у этого провайдера, вообще то.
Если вы глаза откроете по шире, может тогда увидете тариф "План 0 \ со скоростью 1024" в данном тарифе тарифуется только Рунет
Скорость 95-110 на джет,а на Гольф не проверяла. Мне кажется скорость маленькая это потому что я долеко живу от АТС-а
Ответить 
Старый 16.09.2009 00:36   #514  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от go4ka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от makody Посмотреть сообщение
Кхм... а какая связь Гольфстрима и ТПС-а с UzNet? Или я что-то не так понял в вашем ответе? Да и нет таких цен у этого провайдера, вообще то.
Если вы глаза откроете по шире, может тогда увидете тариф "План 0 \ со скоростью 1024" в данном тарифе тарифуется только Рунет
Скорость 95-110 на джет,а на Гольф не проверяла. Мне кажется скорость маленькая это потому что я долеко живу от АТС-а
У Вас какой план обслуживания в UzNet?
И что получается если тариф План О, то Таш ИКс у Вас не тарифифицируется совсем ?
Ответить 
Старый 16.09.2009 10:04   #515  
Аватар для makody
Оффлайн
Agromir group
IT manager
Сообщений: 231
+ 55  73/51
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для makody с помощью ICQОтправить сообщение для makody с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от go4ka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от makody Посмотреть сообщение
Кхм... а какая связь Гольфстрима и ТПС-а с UzNet? Или я что-то не так понял в вашем ответе? Да и нет таких цен у этого провайдера, вообще то.
Если вы глаза откроете по шире, может тогда увидете тариф "План 0 \ со скоростью 1024" в данном тарифе тарифуется только Рунет
Скорость 95-110 на джет,а на Гольф не проверяла. Мне кажется скорость маленькая это потому что я долеко живу от АТС-а
Да ну? И что-то я не увидел там ни слова о "бесплатном" ташиксе на этом тарифном плане. Может это закрытая информация или ташикс бесплатен только для избранных? На на сайте написано по 80 сум за любой трафик. Может вы имели ввиду *План "UZ", если да то у него нет выхода на рунет.
Ответить 
Старый 16.09.2009 10:17   #516  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от go4ka Посмотреть сообщение
ошибаетесь. Именно UzNet дает 1мб\с в таш-икс Я сама абонент Узнета и безумно рада
Во-первых - речь не шла про Узнет
Во-вторых - что-то я не видел у них такого тарифного плана... Ну там есть на сайте 1 мбит за 750 000 сум, но что оно меня не впечатляет....
Ответить 
Старый 16.09.2009 10:26   #517  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Позвонил в УзНЕТ, сказали что население не подключают, по какому-то таинственному "приказу".
Ответить 
Старый 21.09.2009 21:31   #518  
Аватар для Dilnoza
Оффлайн
Студент
AKA:Мирусманова Дильноза
Сообщений: 76
+ 19  18/13
– 0  8/8

Uzbekistan
В этом вопросе про узнет я поддерживаю Evgeniy Lopatin'а по той лишь простой причине, что 750 000 тыс/мес не по-карману обычному обывателю за анлим. У нас инет это не в обиду будет сказано (шутка) полный о****ой по сравнению с тем же Казахстаном. Но скажу одно, там у них тоже не все так просто: у них один громадный монополист - Казахтелеком - он то и назначает все тарифы и контролирует этот рынок. Так вот, у них доступ до внутренних рес-ов на тарифе "Хит" 1Мбит, в мир - 512 Кбит, 4500 тенге в мес (30долл) и что немаловажно для продвинутых пользователей инета, у них есть торренты, а это свобода, можно получать премьеры фильмов (в основном то и качают) через недельку после выхода. И это ли не кайф?????? А что получаем мы за свои кровные 30 долл? Самое лучшее это Night 128 от TPS (и это не реклама, просто исследование в 1 мес, которое я провела не так давно). И при всем при этом, что у нас населения больше, территория меньше. Поэтому у нас сотовая связь дешевле чем у них (я не говорю о международной она у них дешевле). Заставляет задуматся. Я понимаю "они покупают канал у Казахтелекома", но у них затрат меньше на физическое покрытие территории нельзя ЭТИМ покрыть издержки???!!!
По-видимому, НЕЛЬЗЯ. Не будем говорить ПОЧЕМУ?

Последний раз редактировалось Dilnoza; 21.09.2009 в 21:34.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.09.2009 21:32   #519  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Посмотреть сообщение
полный о****ой
долго думал что это может быть.. отстой?
Ответить 
Старый 21.09.2009 21:37   #520  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Посмотреть сообщение
у них один громадный монополист - Казахтелеком - он то и назначает все тарифы и контролирует этот рынок. Так вот, у них доступ до внутренних рес-ов на тарифе "Хит" 1Мбит, в мир - 512 Кбит, 4500 тенге в мес (30долл) и что немаловажно для продвинутых пользователей инета, у них есть торренты, а это свобода, можно получать премьеры фильмов (в основном то и качают) через недельку после выхода.
В Киргизстане то же самое (так же, как и в Казахстане). А почему у нас такая патологическая помешанность на АП - остается только гадать.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх