Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011 06:41   #21  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
это было не в час ночи и неужели в техническом отделе не знают есть ли свободные порты и даже если не знают а такое позор не знать можно было вежливо сказать а не грубить потенциальным клиентам
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2011 14:29   #22  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
это было не в час ночи и неужели в техническом отделе не знают есть ли свободные порты и даже если не знают а такое позор не знать можно было вежливо сказать а не грубить потенциальным клиентам
Распределение портов - это функция не технического отдела, а абонентского отдела. Так что отослали Вас совершенно правильно.
Старый 18.12.2011 17:13   #23  
Аватар для asd
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 29  1/1
– 4  1/1

Uzbekistan
Извините, что спрашиваю не в тему ... А скоро ли в Навои( в городе) появится этот провайдер ???
__________________
Быть умным - это не значит знать всё, знать всё - это не значит быть умным.
Старый 22.12.2011 19:31   #24  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
подключили скросировали на атс сам звонил на атс сигнал дсл не горит вообще не мигает вообще не горит звоню в тех поддержку гооврят без официального подтверждения со стороны атс не включаем это правильно?
Старый 26.05.2012 08:48   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для Kim Sergey
Оффлайн
liberum trulla
Сообщений: 1,148
+ 203  530/249
– 38  499/210

Uzbekistan
http://www.politometria.net
502 Bad Gateway
nginx/0.7.67


Когда работать будет?

все больше и больше разачаровываюсь в шарке, такие симпатичные девушки в офисе и такая отвратная техподдержка.
Старый 09.10.2012 17:21   #26  
Аватар для Justafe
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 14  16/13
– 0  1/1

Uzbekistan
У меня плохо работает инет. Оставлял заявку на проверку линии в середине сентября текущего года, обещали рассмотреть за 2 дня. Жду. На следующий день звонит монтер с шарка и обещает придти на следующий день. День наступил, а монтера все нет. В общем, позвонил еще раз, мне проигнорировали первую заявку, посоветовали оставить еще раз... Оставил вторую заявку, пришел монтер через 3 дня (и то, после того как я позвонил и начал возмущаться) и сказал, что линию надо менять. Я говорю, мол, ну хорошо, меняйте, в чем проблема? Он говорит, что щас оборудования специального нет, бла-бла-бла, поменяем через неделю. Уже 2 недели прошло, а его все нет. Мне остается только сделать вывод о качестве обслуживания. Оно, на мой взгляд, ниже среднего. Вроде такой крупный провайдер и все так стремно.

Не советую иметь дел с операторами 3 и 5. Это из серии: "А Вы пробовали выключить и включить?" Смышленные операторы: 1, 8, 10. На других не "натыкался".
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх