Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012 20:56   #351  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Да, я смотрю, у них периодически какая-то фигня случается. Пока лазил, как минимум два раза наткнулся на отказ базы данных. Что я могу сказать... Захотите вернуться на наш хостинг - милости просим.
Со всем уважением, но с Вашим хостом я намучился вдоволь. Мне по прежнему позванивают люди, кто хостится у Вас, и кричат, что сайт не открываются, я им сразу в ответ, технические работы на хостинге, господа ))))) И через пару часов все работает.. Я теперь со стороны понаблюдаю лучше. Тех поддержка у Вас супер, но на ней одной далеко не уедешь, если сайт отдыхает.
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
Старый 18.06.2013 11:55   #352  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Теперь доступна и мобильная версия нашего сайта на m.sellme.uz

Мобильная версия практически полностью копирует функционал основного сайта, где у пользователей есть возможность добавлять товар (описание, фото, цены) делать ставки, задавать вопросы, изменять данные личного кабинета и многое другое.

Так же, за последний год, было сделано очень много изменений в плане функционала сайта, исправлено огромное кол-во багов, упростили изначальную регистрацию, сдлелали обязательным подтверждение сотового (для покупки и продажи)

Следующий этап - перенос обратно на хостинг в Узб. (пока еще не решили куда) и изменение основного дизайна (чуть позже)

Предложения, комментарии, возражения, конструктивная (и не совсем) критика - велком, послушаем всех!

пару скринов моб версии нашего сайта.
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане

Последний раз редактировалось Sellme; 18.06.2013 в 12:05.
Ответить 
Старый 23.12.2013 17:19   #353  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
sellme.uz при поддержке группы Доброе Дело (Узбекистан) проводят благотворительные аукционы к новому году. Все полученные средства с аукционов будут направлены на покупку подарков детишкам к празднику, а так же, на покупку средств первой необходимости. Каждый желающий, может принять участия в благотворительном аукционе уже сегодня, перейдя по ссылке

http://sellme.uz/listings14.htm

Чем больше мы сможем привлечь людей сегодня, тем больше сможем порадовать тех, кто нуждается, завтра. Если Вы желаете проявить милосердие, Вы тоже можете добавить свой лот на аукцион, пометив его как "Благотворительный".
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх