Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010 15:18   #31  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Недавнее изменение тарифов на внешний канал привело к увеличению затрат нашей компании.

И с чего тогда скажите понижать тарифы???
Эхх, жаль. Боюсь не скоро еще у нас будут нормальные "человеческие" цены
Ответить 
Старый 01.04.2010 18:55   #32  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Недавнее изменение тарифов на внешний канал привело к увеличению затрат нашей компании.
Оффтоп:
Кем увеличены тарифы?
Ответить 
Старый 02.04.2010 17:46   #33  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Сегодня утром посмотрел на состояние трафика. Почему-то зачислено 495 метров. Странно то, что израсходоваться 5 метров из трафика никак не могло, т.к. отключений с 23 числа не было, а я платил 25-го и 28-го, а 31-го днем оплатил следующую абонентскую и к смене месяца подошел с положительным балансом в 23 доллара с копейками.
Сейчас на счету 3 с копейками, т.е. сняли абонентскую 20 долларов и сдачи оставили.
Пока сидел писал письмо прошло 9 минут и саппорт наконец снял трубку
Ничего не смог сразу разъяснить сотрудники Игорь. Договорились, что мне перезвонят после 21:00 и расскажут, как так интересно получилось
Понятно, что большое спасибо Саркору за подарок и дареному коню в зубы не смотрят, но мне просто интересна эта математика. Если что, отпишусь.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 02.04.2010 17:54   #34  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Первый день месяца, переходящий трафик начислен
Зато полчаса простоя с 00:00 до 00:30. Видимо биллинг не справился с нагрузкой.
Ответить 
Старый 02.04.2010 19:17   #35  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Сегодня утром посмотрел на состояние трафика. Почему-то зачислено 495 метров. Странно то, что израсходоваться 5 метров из трафика никак не могло, т.к. отключений с 23 числа не было, а я платил 25-го и 28-го, а 31-го днем оплатил следующую абонентскую и к смене месяца подошел с положительным балансом в 23 доллара с копейками.
Сейчас на счету 3 с копейками, т.е. сняли абонентскую 20 долларов и сдачи оставили.
Пока сидел писал письмо прошло 9 минут и саппорт наконец снял трубку
Ничего не смог сразу разъяснить сотрудники Игорь. Договорились, что мне перезвонят после 21:00 и расскажут, как так интересно получилось
Понятно, что большое спасибо Саркору за подарок и дареному коню в зубы не смотрят, но мне просто интересна эта математика. Если что, отпишусь.
АП (абонентская плата) у Вас списывается каждое 2 число нового месяца, трафик (весенний) был начислен 1-го числа, с 1-го числа у Вас входящего трафика 30 МБ (посмотреть можно в ЖПУ), на аккумуляторе (главная страница персонального кабинета) на текущий момент 25 МБ (посмотреть можно в ПК) следовательно математика такова: суммарно с 1-го по текущий момент 30-25=5 МБ (которые были израсходованы до начала нового месяца, 500 МБ переходящего трафика - 5 МБ = 495 МБ, которые Вы видите в ПК). В данном случае не принципиально когда Вы заплатили, основной критерий - какое количество трафика Вы потребили до списания АП, т.к. данный трафик минусуется с переходящего. Информацию продублирует сотрудник СТП в оговоренное Вами время, по информации call-центра сотрудник Игорь предоставил Вам точно такую же информацию.

Последний раз редактировалось Shukhrat Ishmamatov; 02.04.2010 в 19:21. Причина: орфография/пунктуация
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.04.2010 19:42   #36  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
http://extreme.uz/docs/agreement_service.pdf

"СП ООО "Sarkor-Telekom", именуемое в дальнейшем Провайдер, в лице Начальника отдела продаж Аллахвердова С.М."


насколько я знаю, у вас уже давно произошли некие изменения ..
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"–" от:
Старый 02.04.2010 23:33   #37  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
nedoroslik, спасибо большое, Игорь так и говорил. Однако позже звонил, кажется, Денис и рассказал мне повторно то же, что и Игорь, а так же добавил, что расчет идет не календарными месяцами, а с момента подключения, поэтому возможны такие перекрытия по трафику. По крайней мере я именно так понял его слова.
Я специально сейчас проверил, что подключался 31-го мая 2008 года, поэтому для момента расчета дата взята не совсем, по моему, логично или я настолько недалек, что не понимаю простые истины
В любом случае, спасибо компании за подарок.

Цитата:
Сообщение от nedoroslik Посмотреть сообщение
данный трафик минусуется с переходящего
Кстати, я правильно понял, что даже при оплаченной АП излишне потраченный трафик до второго числа минусуется из переходящего, если он есть, а не из оплаченного по АП?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 02.04.2010 23:37   #38  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
nedoroslik, спасибо большое, Игорь так и говорил. Однако позже звонил, кажется, Денис и рассказал мне повторно то же, что и Игорь, а так же добавил, что расчет идет не календарными месяцами, а с момента подключения, поэтому возможны такие перекрытия по трафику. По крайней мере я именно так понял его слова.
Я специально сейчас проверил, что подключался 31-го мая 2008 года, поэтому для момента расчета дата взята не совсем, по моему, логично или я настолько недалек, что не понимаю простые истины
В любом случае, спасибо компании за подарок.

Цитата:
Сообщение от nedoroslik Посмотреть сообщение
данный трафик минусуется с переходящего
Кстати, я правильно понял, что даже при оплаченной АП излишне потраченный трафик до второго числа минусуется из переходящего, если он есть, а не из оплаченного по АП?
сверхпотребленный - да, если имеется переходящий, то списание будет производиться с переходящего, смещение дат списания АП произошло летом 2008 если мне память не изменят, думаю, если Вы этого не замечали ранее, то сейчас уже точно знаете об этом.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.04.2010 00:20   #39  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
http://extreme.uz/docs/agreement_service.pdf

"СП ООО "Sarkor-Telekom", именуемое в дальнейшем Провайдер, в лице Начальника отдела продаж Аллахвердова С.М."

насколько я знаю, у вас уже давно произошли некие изменения ..
С пол года назад подключал братишку, так кроме Аллахвердова еще пару ошибок нашел. Какие точно сейчас не скажу, но вычитать договор стоит, IMO.
Ответить 
Старый 03.04.2010 01:41   #40  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Первый день месяца, переходящий трафик начислен
Зато полчаса простоя с 00:00 до 00:30. Видимо биллинг не справился с нагрузкой.
Нет, была тех. необходимость разового полного сброса всех клиентов 1-го числа.
Ввиду большого кол-ва юзеров и одной недоработки обратно пускало довольно медленно.
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх