Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015 00:05   #3821  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
вообщем-то, не удивительно

там на сайте подчёркнуто, что данная технология активируется, в первую очередь, для этого нового тарифного плана, а во-вторых, после звонка другу в СТП

http://sarkor.uz/ru/press/events/14623

"При подключении на тарифные планы серии «BUM», ADSL клиентам необходимо включить на своем оборудовании поддержку стандарта « ADSL 2 +». Для настройки ADSL оборудования абонент может обратиться в круглосуточную службу информационно-технической поддержки по номерам 122-00-00 и 122-11-11, либо оставить заявку и воспользоваться услугами «Выездного технического сервиса», оказываемые партнёрами компании. С перечнем услуг и их тарификацией можно ознакомиться здесь"

да и особой беды в этом не вижу, что АДСЛ, что АДСЛ2+ не снизит цену внешнего канала, к сожалению
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 27.02.2015 20:21   #3822  
Аватар для Simple Plan
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 62  31/8
– 25  3/3

Uzbekistan
У меня такой вопрос, вот всякие акции, мол, какие-то супер тарифные планы и бла бла бла... Может хватит пыль в глаза бросать? Эти тарифные планы, копия старых тарифных планов с новой ценой и в новой обложке. Вы только и умеете, что заманивать в свои "быстрые сети" новых жертв абонентов. Когда будут повышаться скорости и снижаться цены? Когда сможете реально конкурировать по скорости с другими провайдерами? Когда улучшится качество предоставляемых услуг? Интернет работает ужасно, что в сети Tas-IX, что на внешке. Оптику не используете нормально, пока вы хапаете деньги ртом и пятой точкой, технологии развиваются. Надеюсь, что когда-нибудь сдвинется с этой мёртвой точки ваша "конторка".
P.S.: Относительно тарифных планов, это не пустой трепет. Смотрите, ТП Formula 2 за 10$ - 2 Мбит/с (вх/вых), 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит и ТП Tornado Lite 11 за 15$ - 512 Мбит/с вх и 1Мбит/с вых скорости, 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит. Переплачивать 5$ за что? А ведь услуга доступна абонентам с Home Ethernet. Смешно, да?
P.P.S.: Чуть не забыл, когда начнёте нормально информировать о тех.работах и вечных переносах (даже Узбектелекомовских)? Почему объявления о плановых тех.работах и переносах публикуются после "пожара" или вовсе не публикуются, ведь все ощущается (повторюсь, даже Узбектелекомовских)? Что за бред такой? Это по вашему уважение к абонентам? И да. Форма и тон, в которых я пишу, аналогична и даже смягчена вашему отношению к абонентам. А что уже скрывать, вы сами к себе так относитесь.
С неуважением.

Последний раз редактировалось Simple Plan; 27.02.2015 в 20:29. Причина: P.P.S.:
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.02.2015 22:17   #3823  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, вот всякие акции, мол, какие-то супер тарифные планы и бла бла бла... Может хватит пыль в глаза бросать? Эти тарифные планы, копия старых тарифных планов с новой ценой и в новой обложке. Вы только и умеете, что заманивать в свои "быстрые сети" новых жертв абонентов. Когда будут повышаться скорости и снижаться цены? Когда сможете реально конкурировать по скорости с другими провайдерами? Когда улучшится качество предоставляемых услуг? Интернет работает ужасно, что в сети Tas-IX, что на внешке. Оптику не используете нормально, пока вы хапаете деньги ртом и пятой точкой, технологии развиваются. Надеюсь, что когда-нибудь сдвинется с этой мёртвой точки ваша "конторка".
P.S.: Относительно тарифных планов, это не пустой трепет. Смотрите, ТП Formula 2 за 10$ - 2 Мбит/с (вх/вых), 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит и ТП Tornado Lite 11 за 15$ - 512 Мбит/с вх и 1Мбит/с вых скорости, 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит. Переплачивать 5$ за что? А ведь услуга доступна абонентам с Home Ethernet. Смешно, да?
P.P.S.: Чуть не забыл, когда начнёте нормально информировать о тех.работах и вечных переносах (даже Узбектелекомовских)? Почему объявления о плановых тех.работах и переносах публикуются после "пожара" или вовсе не публикуются, ведь все ощущается (повторюсь, даже Узбектелекомовских)? Что за бред такой? Это по вашему уважение к абонентам? И да. Форма и тон, в которых я пишу, аналогична и даже смягчена вашему отношению к абонентам. А что уже скрывать, вы сами к себе так относитесь.
С неуважением.
закусывать не пробовали?
Ответить 
Старый 27.02.2015 22:40   #3824  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, вот всякие акции, мол, какие-то супер тарифные планы и бла бла бла... Может хватит пыль в глаза бросать? Эти тарифные планы, копия старых тарифных планов с новой ценой и в новой обложке. Вы только и умеете, что заманивать в свои "быстрые сети" новых жертв абонентов. Когда будут повышаться скорости и снижаться цены? Когда сможете реально конкурировать по скорости с другими провайдерами? Когда улучшится качество предоставляемых услуг? Интернет работает ужасно, что в сети Tas-IX, что на внешке. Оптику не используете нормально, пока вы хапаете деньги ртом и пятой точкой, технологии развиваются. Надеюсь, что когда-нибудь сдвинется с этой мёртвой точки ваша "конторка".
P.S.: Относительно тарифных планов, это не пустой трепет. Смотрите, ТП Formula 2 за 10$ - 2 Мбит/с (вх/вых), 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит и ТП Tornado Lite 11 за 15$ - 512 Мбит/с вх и 1Мбит/с вых скорости, 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит. Переплачивать 5$ за что? А ведь услуга доступна абонентам с Home Ethernet. Смешно, да?
P.P.S.: Чуть не забыл, когда начнёте нормально информировать о тех.работах и вечных переносах (даже Узбектелекомовских)? Почему объявления о плановых тех.работах и переносах публикуются после "пожара" или вовсе не публикуются, ведь все ощущается (повторюсь, даже Узбектелекомовских)? Что за бред такой? Это по вашему уважение к абонентам? И да. Форма и тон, в которых я пишу, аналогична и даже смягчена вашему отношению к абонентам. А что уже скрывать, вы сами к себе так относитесь.
С неуважением.
закусывать не пробовали?
Очень тактично со стороны сотрудника компании
Ответить 
3 "+" от:
Старый 27.02.2015 23:21   #3825  
Аватар для Simple Plan
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 62  31/8
– 25  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение

закусывать не пробовали?
Очень тактично со стороны сотрудника компании
Это в очередной раз показывает некомпетентность компании по отношению к абонентам. Сидят умники и не могут принять критику в свой адрес.
На вопросы я так и не получил ответа, только недалёкий ответ от некоего шута горохового.
Жду дальше ответы на вопросы, а "некоих" прошу идти дальше, куда шли.
__________________
Pestis eram vivus - moriens tua mors ero.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.02.2015 01:04   #3826  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
что-то не похоже, что ADSL2+ внедрён повсеместно и используется
у меня, на АТС 254 не заметно:
Modulation : G.Dmt
Annex Mode : Annex A/L
хотя пробовал и специфичный Annex M вручную ставить - тогда вообще хэндшейк не происходит.
В Комнет давно всем пользователям включили ADSL2+.На некоторые партнерские и свои ресурсы входящая скорость 4 мбит/сек .А Annex M уже давно есть.Нашел свои тесты скорости 2013 года .

Причем на сайте Комнета не написано ,что у них есть Annex M и ADSL2+ .Чисто случайно узнал об этом .Были проблемы с обрывами и я позвонил в стп .Сказали, чтобы я не отключал свой роутер и мне поднимут скорость на порте .Как включили Annex M,то сразу обрывы прекратились .И исходящая скорость стала 1.5-1.7 мбит.И такая исходящая скорость даже на тарифе за 10 долларов.Странно как это Саркор объявляет ,что он первый среди провайдеров включает ADSL2+,а он давно уже включен у Комнета .Причем не надо переходить для этого на дорогой тариф .У меня много знакомых пользуются тарифом Ночник за 10 долларов и у них у всех включен ADSL2+ и они смотрят фильмы на сайтах Кинозал и ОХО на скорости 4 мбит .
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.02.2015 08:13   #3827  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение

закусывать не пробовали?
Очень тактично со стороны сотрудника компании
Это в очередной раз показывает некомпетентность компании по отношению к абонентам. Сидят умники и не могут принять критику в свой адрес.
На вопросы я так и не получил ответа, только недалёкий ответ от некоего шута горохового.
Жду дальше ответы на вопросы, а "некоих" прошу идти дальше, куда шли.
Вы бы про качество у себя в ветке ответы дали.
Ответить 
Старый 28.02.2015 10:39   #3828  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение

закусывать не пробовали?
Очень тактично со стороны сотрудника компании
Это в очередной раз показывает некомпетентность компании по отношению к абонентам. Сидят умники и не могут принять критику в свой адрес.
На вопросы я так и не получил ответа, только недалёкий ответ от некоего шута горохового.
Жду дальше ответы на вопросы, а "некоих" прошу идти дальше, куда шли.
в вопросе новых тарифов я согласен для оптикине понятные тарифы но я так понимаю он создавались для адсл абонентов, но что касается работы самого интернета проблемы если и бывают то их быстро решают а вот про отношение к клиентам вы к билайну подключитесь и вам саркор раем покажется, там снимают лишнее и невинными глазами "мы не знаем эта ваша система списала траффик на ночном тарифе в дневное время"
Ответить 
Старый 28.02.2015 11:14   #3829  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
странно слышать критику от сотрудника Узбектелеком в адрес Саркора.
возникает вопрос. если Вам так не нравится и бесить Саркор, почему Вы не подключились к Узонлайну? по вашим словам, это самый ужасный провайдер, который и думает побольше качать деньги со своих абонентов. но Вы все равно подключены Саркору.
подключен к Саркору в 2008 году. бывает иногда проблемы, да, позвоню или напишу, они исправят быстро. при этом не кого не обзываю шутом или еще каким-то словами.
__________________

Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.02.2015 12:18   #3830  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
подключен к саркору с незапамятных времен, с 2008 года, если не ошибаюсь. за всё это время ни разу ни хамста, ни грубости от сотрудников не было. но скорее всего в след. месяц перейду на комнет, за доплату в 5 баксов в месяц там скорость выше в 2 раза, трафика больше в 1.5 раза(условный анлим), исходящая скорость 1 мбит/с(против 512 кбит/с).
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх