Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011 12:58   #611  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Оффтоп:


Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Извиняются признав свою вину, а не за "временно доставленные неудобства"
А вам не временные чтоли неудобства были доставлены, постоянные? У вас что сделка сорвалась или чего такого с вами произошло за 3 дня без инета?
По мне так вообще нужно присоединятся к празднику 1 день без интернета. Считайте что вы его отметили и он затянулся на 3 дня.
Сами же говорили зачем включили так хорошо было хоть высыпался.
Старый 05.10.2011 13:00   #612  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
По мне так вообще нужно присоединятся к празднику 1 день без интернета. Считайте что вы его отметили и он затянулся на 3 дня.
Оффтоп:
Это праздник когда устраиваешь его сам себе, а не провайдер. Я с удовольствием проведу день или неск. дней без инета, если я так решу.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 05.10.2011 13:01   #613  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Может дуэль
Здесь это называется "К барьеру!"
__________________
DWBH
Старый 05.10.2011 13:04   #614  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Есть у Бузтона одна абонентка в Самарканде.
Пользует самый дешевый тариф. Зато чуть ли не ежемесячно пишет письма-жалобы в разные инстанции.
Т.е. если у абонента самый дорогой тариф,то к нему и уважения больше?
Старый 05.10.2011 13:09   #615  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Здесь это называется "К барьеру!"
Ой было бы неплохо вынести весь этот бред туда, а тут закрыть до разъяснений от антимонопольного нарушает ли офёрта права потребителей.
Потому как ГИС не признал что Бузтон действовал во преки оферты у них возникли сомнения не нарушает ли оферта права потребителя, а это уже другая песня.

Последний раз редактировалось Nestik; 05.10.2011 в 13:20.
Старый 05.10.2011 13:23   #616  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Есть у Бузтона одна абонентка в Самарканде.
Пользует самый дешевый тариф. Зато чуть ли не ежемесячно пишет письма-жалобы в разные инстанции. Остальные провайдеры ей отказывают отсутствием портов (ну думаю тут люди неглупые читают).
Думаю, что Шерзод по той же причине решил остаться с нами . Мы не против.
Отминусовал данный пост. Мне честно говоря, вообще не хотелось писать в этой теме, но вот этот пост задел. По теме:

Цитата:
Пользует самый дешевый тариф.
И ЧО? Вы настолько снобы, что из-за этого перестаете считать ее своей клиенткой? Относитесь к ней как к быдлу? Нет? Зачем тогда вообще эта фраза?
Цитата:
Зато чуть ли не ежемесячно пишет письма-жалобы в разные инстанции.
Заметьте, ни слова не сказано, ПОЧЕМУ она пишет жалобы. Может ей услугу дерьмово предоставляют или там хамит техподдержка.
В данной редакции, извините, демагогией попахивает.
Цитата:
Остальные провайдеры ей отказывают отсутствием портов (ну думаю тут люди неглупые читают).
Уж не о сговоре ли и/или селекции пользователей речь идет, причем, невзирая на собственные публичные оферты? Ну, извините, Дмитрий, удивили так удивили. Не забудьте, что высказывания на форуме - это публичные высказывания. Да еще от лица компании (не заметил в вашем посте словечек ИМХО и подобных им).

Цитата:
Думаю, что Шерзод по той же причине решил остаться с нами . Мы не против.
А это уже не ваше дело. Это личное право Шерзода уходить от вас или оставаться и требовать предоставления оговоренной в договоре услуги в полном объеме и должном качестве. Опять демагогия, не подкрепленная ничем.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.10.2011 13:26   #617  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
И ЧО? Вы настолько снобы, что из-за этого перестаете считать ее своей клиенткой? Относитесь к ней как к быдлу? Нет? Зачем тогда вообще эта фраза?
Оффтоп:

А то шо есть такое понятие как сегментация клиентов. Если бы его не было то любой бы летал бизнес классом и тусовался бы в вип зонах.
Платите 3 копейки к вам и отношение на 3 копейки. Ком. выгода, рентабельность и т.д.
Добро пожаловать в капитализм как выразился BENJ.

Последний раз редактировалось Nestik; 05.10.2011 в 13:34.
"–" от:
Старый 05.10.2011 13:35   #618  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
И ЧО? Вы настолько снобы, что из-за этого перестаете считать ее своей клиенткой? Относитесь к ней как к быдлу? Нет? Зачем тогда вообще эта фраза?
Оффтоп:

А то шо есть такое понятие как сегментация клиентов. Если бы его не было то любой бы летал бизнес классом и тусовался бы в вип зонах.
Добро пожаловать в капитализм как выразился BENJ.
Ню-ню.... Я вообще не про это. А про то, что Дмитрий, вы и другие (судя по всему, это стандартная политика компании) считают, что те, кто "летит эконом-классом" вообще должны не выпендриваться и быть счастливы, что их вообще соизволили "пустить на борт", но забыли при этом предоставить кресло.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Старый 05.10.2011 13:40   #619  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Ню-ню.... Я вообще не про это.
Вот и я не про то! А про то что насколько это возможно (рентабельно) для данного сегмента рынка настолько качественно компания и должна предоставлять услуги.
Лично я не видел не одного примера когда компания нахамила или оскорбила какогонибуть клиента, и всегда старается идти на встречу в решении проблем уверен многие это могут подтвердить.

Последний раз редактировалось Nestik; 05.10.2011 в 13:42.
Старый 05.10.2011 13:58   #620  
Real ID Group
Аватар для Timur Khasanov
Оффлайн
Сообщений: 296
+ 129  193/90
– 36  17/12

Morocco
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Уж не о сговоре ли и/или селекции пользователей речь идет, причем, невзирая на собственные публичные оферты?
Оффтоп:
Очередная паранойя о сговоре легиона против обиженных...



Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Ну, извините, Дмитрий, удивили так удивили. Не забудьте, что высказывания на форуме - это публичные высказывания. Да еще от лица компании (не заметил в вашем посте словечек ИМХО и подобных им).
Я сам видел как Дмитрий несколько раз, в частности в данной теме писал, что все его сообщения относятся к его личному мнению. А про ИМХО это уже извините детский сад...
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх