Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011 18:48   #601  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я лично не замечал удаление модераторами значимых сообщений. Модераторы от Билайна очень корректно и терпимо действуют в этом разделе, за что отдельное спасибо
Обращение к модераторам:
Я уже извинился перед модераторами Билайна. Смысл обсуждать это?
[MOD]А я разве обсуждаю? Вы спросили - я ответил. И это было ДО того, как прочёл Ваше сообщение ниже по теме. Не надо набрасываться на людей по любому поводу.[/MOD]
Старый 04.10.2011 21:15   #602  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Не надо набрасываться на людей по любому поводу.
Я на вас? Да упаси боже. Что я совсем сбрендил? Вы же не Билайн, я то вас УВАЖАЮ!
Реклама и уведомления
Старый 05.10.2011 05:05   #603  
Аватар для khayrullomirzaev
Оффлайн
ООО "Essential Solutions Business"
Соучредитель
Сообщений: 168
+ 36  35/22
– 3  19/6

UzbekistanОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью ICQОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Есть у Бузтона одна абонентка в Самарканде.
Пользует самый дешевый тариф. Зато чуть ли не ежемесячно пишет письма-жалобы в разные инстанции. Остальные провайдеры ей отказывают отсутствием портов (ну думаю тут люди неглупые читают).
Думаю, что Шерзод по той же причине решил остаться с нами . Мы не против.
Извините конечно меня за прямоту, но вы в курсе что вот сейчас вы оскорбили человека? То что вы публично поставили на один ряд человека который пишет по любому поводу, лишь бы был, и человека, изначально борющейся за свои права. Нет, извините но обидеть борца за СВОИ права я не дам. Согласен, может метод не полностью политкорректен, но он (ШК) недостоин того оскорбления который вы ему нанесли.
Я все это время был как можно больше объективен. Вы можете это проверить по моим постам, но теперь я, (заранее извиняюсь) буду требовать чтобы вы извинились публично перед ШК.
PS. Компания - это те кто в нем работают. А если в Билайне работают люди, которые без угрызения совести сравнивают борьбу за свои права с троллингом в официальные структуры, то я лично объявлю бойкот этой компании.
__________________
MyCorp.uz - MyStore.uz
Старый 05.10.2011 05:27   #604  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
то я лично объявлю бойкот этой компании.
План мероприятий входящих в бойкот озвучите?
__________________
Имхо.
Старый 05.10.2011 06:38   #605  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
извинились публично
Веселюсь, представляя сценку: куча людей стоит на площади (скажем перед театром имени Навои или перед Библиотекой Навои), где друг перед другом стоят в майках форума Шерзод, с одной стороны, и работники Билайна, с другой стороны.

Ш.: "Извините, вы - не воры" (многократно)
Б.: "Извините, Вы - не троль" (многократно)
__________________
DWBH
Старый 05.10.2011 09:30   #606  
Real ID Group
Аватар для Timur Khasanov
Оффлайн
Сообщений: 296
+ 129  193/90
– 36  17/12

Morocco
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
Извините конечно меня за прямоту, но вы в курсе что вот сейчас вы оскорбили человека? Согласен, может метод не полностью политкорректен, но он (ШК) недостоин того оскорбления который вы ему нанесли.
Оффтоп:
Интересно, каким образом его оскорбили? о_О

Последний раз редактировалось Timur Khasanov; 05.10.2011 в 09:35.
Старый 05.10.2011 10:28   #607  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Есть у Бузтона одна абонентка в Самарканде.
Пользует самый дешевый тариф. Зато чуть ли не ежемесячно пишет письма-жалобы в разные инстанции. Остальные провайдеры ей отказывают отсутствием портов (ну думаю тут люди неглупые читают).
Думаю, что Шерзод по той же причине решил остаться с нами . Мы не против.
Извините конечно меня за прямоту, но вы в курсе что вот сейчас вы оскорбили человека? То что вы публично поставили на один ряд человека который пишет по любому поводу, лишь бы был, и человека, изначально борющейся за свои права. Нет, извините но обидеть борца за СВОИ права я не дам. Согласен, может метод не полностью политкорректен, но он (ШК) недостоин того оскорбления который вы ему нанесли.
Я все это время был как можно больше объективен. Вы можете это проверить по моим постам, но теперь я, (заранее извиняюсь) буду требовать чтобы вы извинились публично перед ШК.
PS. Компания - это те кто в нем работают. А если в Билайне работают люди, которые без угрызения совести сравнивают борьбу за свои права с троллингом в официальные структуры, то я лично объявлю бойкот этой компании.
По поводу нападок по любому поводу заметил даже администратор данного форума. И еще... Вы всех борющихся за свои права так защищаете или выборочно? Если всех - будем знать к кому обращаться в случае чего.
"+" от:
Старый 05.10.2011 12:34   #608  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
буду требовать чтобы вы извинились публично перед ШК
Это слишком низко для таких "высококфалифицированных" сотруднков бренда оказывающего столь "высококачественные" услуги просить прощения перед каждым клиентом который посмел жаловаться. Легче уж обозвать троллем и поугражать невозможностью подключения к любому интернет-провайдеру Узбекистана, чем признать свою ошибку и извиниться.
Ну ниче, еще не вечер, не хотят извиняться, получат вполне ожидаемый резонанс.
Старый 05.10.2011 12:38   #609  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Ну ниче, еще не вечер, не хотят извиняться, получат вполне ожидаемый резонанс.
Вы теперь хотите чтобы перед вами извинилсь? Вроде как извинялись уже в самом начале в бумажке с печатями и подписями.
Оффтоп:

Может дуэль а? Всёравно уже застрелиться хочется.
Реклама и уведомления
Старый 05.10.2011 12:52   #610  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Вроде как извинялись уже в самом начале в бумажке с печатями и подписями.
Вы это называете извинением? Извиняются признав свою вину, а не за "временно доставленные неудобства", будучи 100% уверенным что все сделано правильно!
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх