Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007 19:35   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
2) проверяется на раз и проверки имеют место быть, хотя бы просто по одновременному количеству запросов за короткий период времени, по .. более чем 2-3 открытым сессиями к login.icq.com :D как вы понимаете, таких вот проверочек много ещё можно придумать не особо вдаваясь в вопрос.
А зачем проверять-то? В чем криминал? Деньги за трафик капают, провайдеру какое дело - одна там аська или две? Я что - не могу дома соединить 2 или 3 компьютера в сеть? Брат с племянником сидели в такой сети - никто не пострадал...
Ответить 
Старый 06.01.2007 09:12   #12  
Аватар для Мурад Кадыров
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  0/0
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для Мурад Кадыров с помощью ICQОтправить сообщение для Мурад Кадыров с помощью Skype™
rassom.uz

vy videli http://www.rassom.uz ???
a gde nash sayt?, ili izmenilsa URL?
__________________
i'm alive cuz i need
Ответить 
Старый 06.01.2007 12:18   #13  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Если 2-3 компьютера - это не беда (для провайдера), а если в сетке 20-30 компьютеров или больше - тогда другое дело, ведь не только Icq будет использоваться, траффик будет во много раз больше предполагемого провайдером при подключении частного лица. И деньги не будут капать провайдеру за траффик при использовании клиентом безлимитного подключения.
Ответить 
Старый 06.01.2007 12:34   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
А зачем проверять-то? В чем криминал? Деньги за трафик капают, провайдеру какое дело - одна там аська или две? Я что - не могу дома соединить 2 или 3 компьютера в сеть? Брат с племянником сидели в такой сети - никто не пострадал...
потому что провайдер для частных лиц специально делает заниженный тариф. заниженный за счет "ухудшения" сервиса. "ухудшение" в смысле не пригодности его для корпоративного. и провайдер не хочет, что клиент из (условного) богатого сектора потребителей брал услугу из менее рентабельного для провайдера. Короче, чтобы не злоупотребляли корпоративщики условями для частников.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.01.2007 22:45   #15  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
да нет же, какое ухудшение-то, что-то вы уж слижком злобствуете
понимаете, уважаемый Е.С. .. и в бортовых грузовиках можно перевозить людей, но им удобнее, всё же, на общественном транспорте, хотя есть некоторая прослойка, кто любит и может позволить себе проехаться на такси, потому что минута времени у этого человека стоит дороже и ещё куча разных других факторов, а есть люди с персональными водителями .. та самая диверсификация рынка.
Так вот, возвращаясь к нашим баранам - при использовании в рабочих целях вы получаете определённые выгоды от использованя интернета, не так ли? Вот это и есть ключевая разница между корпоративщиком и частником, частник пользуется for fun.
Если у меня, всё же, не получилось обьяснить вам в чём же такая категоричная разница, думаю что менеджеры Саркора на своём форуме смогут это сделать, либо если наберёте заветный номер с четырмя нулями.
Ответить 
Старый 07.01.2007 12:40   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
да нет же, какое ухудшение-то, что-то вы уж слижком злобствуете
понимаете, уважаемый Е.С. .. и в бортовых грузовиках можно перевозить людей, но им удобнее, всё же, на общественном транспорте, хотя есть некоторая прослойка, кто любит и может позволить себе проехаться на такси, потому что минута времени у этого человека стоит дороже и ещё куча разных других факторов, а есть люди с персональными водителями .. та самая диверсификация рынка.
Так вот, возвращаясь к нашим баранам - при использовании в рабочих целях вы получаете определённые выгоды от использованя интернета, не так ли? Вот это и есть ключевая разница между корпоративщиком и частником, частник пользуется for fun.
Если у меня, всё же, не получилось обьяснить вам в чём же такая категоричная разница, думаю что менеджеры Саркора на своём форуме смогут это сделать, либо если наберёте заветный номер с четырмя нулями.
Получилось - я все понял. Конечно, компании со 100 пользователями не потянуть, но знакомым с фирмы, в которой 3 компьютера я рекомендовал Экстрим как физ. лицам - дешево и вполне хватит на троих-то. Я вот об этом вел речь.
Ответить 
Старый 07.01.2007 18:33   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
всё же посоветую просто подойти представителям этой фирмы в тот же саркор, насколько я знаю, саркор всегда шёл на встречу при желании клиента и при хороших протеже
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх