Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011 16:43   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Тимур Борисович, к сожалению, так оно и есть. У нас очень не хватает статьи за всякие психологические эксперименты гербалайфщиков, пикаперов и прочих.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.11.2011 17:07   #22  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Тимур Борисович, к сожалению, так оно и есть. У нас очень не хватает статьи за всякие психологические эксперименты гербалайфщиков, пикаперов и прочих.
Знаете, мне с проф.точки зрения было давно известно и очевидно понятно что абсолютно неэтично и аморально использование методов глубокого психологического воздействия.
Но дело в том, что эти методы, в первую очередь, научные. Например, за то, что кто-то овладел приёмами боевого метания ножей - наказать человека невозможно, да и не за что. Вот если эти методы применены и кто-то пострадал, тогда возникает прецедент и состав преступления.
Другое дело, что нлп-методики, гипнозы и т.п. инструменты психологического воздействия не имеют никаких ограничений в распространении среди других сфер жизни. Вот например, борьба с терроризмом начинается с блокировании доступа к специфической информации боевого назначения. Возможно, на это и стоит обратить внимание: ограничить всеобщий массовый доступ к обучению средствам глубокого психологического воздействия.

Опять же, в нашем обществе я вижу принципы такие: пока не будет массовости и очевидности проблемы, желательно и с трагическими последствиями, никто ничем не повернётся и не зашевелится.

Почти 20 лет страна восхваляла и пропагандировала курение, пока не начала обращать внимание на последствия.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 27.11.2011 17:19   #23  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
бизнес в таком виде имеет право быть.
интересно как обстоят дела с легальным приемом наличности - чеки и т.п.
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 27.11.2011 17:28   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Интересный диалог в "вопросах и пожеланиях":
Цитата:
Вопрос : как за 1 месяц открыть серебряного мастера?
Ответ : Надо иметь большое желание и очень важно работать по нашей СИСТЕМЕ. Обучиться этому.
Если Вы будете работать как Вам хочется, по-своему... Вы сделаете "Серебряного Мастера", но через 2-3 года.
То есть идет настоятельная рекомендация обучиться программе агрессивного промывания мозгов покупателей и новых членов. Иначе, без глубокого психологического воздействия, как признают сами организаторы, трудом и усердием меньше чем за 2-3 года не получится. Полагаю, нужно еще и заплатить за обучение.
Ответить 
Старый 27.11.2011 17:45   #25  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Вопрос : Здраствуйте, меня зовут Антон,меня все убеждают что наш бизнес это обман, что они у нас уже бывали и их обманули как мне реагировать на это и что отвечать? Заранее спасибо!!!
Ответ : Здравствуйте, Антон. Так говорили 20 лет назад, говорят сейчас и будут говорить всегда.
Факт - Если бы мы обманывали людей, то не смогли бы развиваться так сильно и быстро.

Совет: не общайтесь с неудачниками. Кто Вас отговаривает - не хочет, чтобы вы стали успешным. Потому что Вы своим примером можете указать на их лень к обучению и труду.
Совет № 2: Вы наверно очень молоды и силы не равны. Вам нужны инструменты-оружие. Наши фото и видео, а самое главное - ЗНАНИЯ, как с ними работать. Поговорите со спонсорами. Ходите на школы.
У меня дежа вю? Магистр Йода говорил то же самое
Ответить 
Старый 27.11.2011 17:55   #26  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Вопрос : negadir biznesga bolgan qiziqishim sonib boryabdi nima maslaxat berasizlar bu biznesni yomon tomonikorsatilmagan xar bir ishni yomon tomoni boladi shuni tushuntirib berselar
Ответ : Если мне правильно перевели вопрос, у Вас пропал интерес к бизнесу, потому что нет отрицательных сторон... У нас действительно нет отрицательных сторон. Могу лишь посочувствовать и посоветовать Вам обратиться в грузоразгрузочные фирмы, а также мусороуборочные. Там Вы найдете много отрицательного. Кстати, молодой человек, Вы женаты?
Ответить 
Старый 27.11.2011 17:56   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
А вот и про то, с чего начался топик.
Цитата:
Вопрос : Добрый Вечер! Николай Николаевич Мы супружеская пара Бахтиёр и Диля из Самарканда пользователи Вашей компании . На днях мы запустили сайт на тему MLM под именем www.mlm.uz Как вы на это смотрите и Ваши рекомендации Спасибо
Ответ : Добрый вечер, Бахтиер и Диля. Как правило, этим занимаются люди, у которых много времени или те, кто на этом зарабатывает деньги. Поэтому ничего не могу посоветовать.
Ответить 
Старый 27.11.2011 19:06   #28  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
бизнес в таком виде имеет право быть.
интересно как обстоят дела с легальным приемом наличности - чеки и т.п.
Купите, потом нам расскажете. А может и не только нам.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.11.2011 19:23   #29  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
Esle unex est nkm togda vse normalno
Ответить 
Старый 27.11.2011 19:31   #30  
Аватар для baha30
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 0  0/0
– 0  3/3

Uzbekistan
Привет Народ!
Вы так бурно обсуждаете как будто были там ,водку пили по усам текло а в рот не попало

Почему многие делают выводы по чужим слухам
не говори об пока не перепрыгнешь

JH почему ты так негативно к этому относишься ты наверное подумал

--почему-это мой племянник должен зарабатывать большие деньги и ездить на иномарках--

Да вы толком даже не знаете что за компания и какой там маркетинг план.
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх