Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Налоги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Налоги Налогообложение, ставки налогов, льготы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010 15:59   #41  
Аватар для Nik
Оффлайн
AKA:a.net
Сообщений: 30
+ 6  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
на основании чего это такое выяснилось? Обязательный ИНПС платиться в размере 1% с общих доходов. Да и непонятно о какой декларации идет речь

выяснилось это из писем мин.фина, НК, Мин.Эк., Мин.Юста и Мин.Труда - они ответили на мой запрос по поводу уплаты ИНПС со стипендий аспирантов - "нет не платится".
речь идёт о декларации о доходах граждан (т.к. я работала по совместительству и обучалась в аспирантуре, и как честный гражданин платила все требуемые взносы и налоги)
Ответить 
Старый 30.03.2011 23:15   #42  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от SALIM Посмотреть сообщение
Добрый день! Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать, -я живу в квартире, которые оформлено на имя родственника (квартира его и он гражданин РФ). Все коммунальные счета плачу сам, по его имени, мне пришел письмо из налоговая, там говорится, что надо срочно прийти в налоговое предоставит декларацию о доходности, + справка о месте раб и копия трудовой книжке. Не знаю что делать, вед письмо пришла на имя родственника, а он гражданин РФ? С уважением, Салим!
[MOD]Только не надо одно и то же сообщение писать в разных темах. Подобное у нас штрафуется[/MOD]
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх