Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007 10:47   #11  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Сергей, я рекомендовал компании в которой я работаю заказать сайт у вас, так как я давно поклонник работ вашей студии. мы обратились к вам и после изучения вами задания вы выставили цену.
Это совершенно нереальная цена, по крайней мере для фирмы работающей на нашем рынке и учредителями которой являются наши люди.

Какие варианты есть еще что бы снизить цену. Нам бы например было удобно предоставить вам например дизайн, а движок и настройка ваши.
Кроме того нам не нужна ваша помощь в маркетинге и т.п. изысканиях для сайта.
И цена которая еще более менее реальна для проплаты - где то в пределах1.5-2 кб не более
Если ли возможность такая?
Ответить 
Старый 15.12.2007 11:16   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Voynov Посмотреть сообщение
Сергей, я рекомендовал компании в которой я работаю заказать сайт у вас, так как я давно поклонник работ вашей студии. мы обратились к вам и после изучения вами задания вы выставили цену.
Это совершенно нереальная цена, по крайней мере для фирмы работающей на нашем рынке и учредителями которой являются наши люди.

Какие варианты есть еще что бы снизить цену. Нам бы например было удобно предоставить вам например дизайн, а движок и настройка ваши.
Кроме того нам не нужна ваша помощь в маркетинге и т.п. изысканиях для сайта.
И цена которая еще более менее реальна для проплаты - где то в пределах1.5-2 кб не более
Если ли возможность такая?
Может лучше в личке?
Ответить 
Старый 15.12.2007 12:25   #13  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
ну по ценам можно и в личке. что же касается возможных вариантов совмещения нашей и их работы то можно и сюда...
Ответить 
Старый 15.12.2007 12:31   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Alexander Voynov Посмотреть сообщение
ну по ценам можно и в личке. что же касается возможных вариантов совмещения нашей и их работы то можно и сюда...
Сюда не можно ;), здесь это оффтоп — к аутсорсу это не относится. Лучше откройте новую тему.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.12.2007 20:32   #15  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kapustin
Оффлайн
eSector Solutions
Руководитель, ведущий консультант
Сообщений: 151
+ 14  94/40
– 0  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Sergey Kapustin с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alexander Voynov Посмотреть сообщение
Сергей, я рекомендовал компании в которой я работаю заказать сайт у вас, так как я давно поклонник работ вашей студии. мы обратились к вам и после изучения вами задания вы выставили цену.
Это совершенно нереальная цена, по крайней мере для фирмы работающей на нашем рынке и учредителями которой являются наши люди.

Какие варианты есть еще что бы снизить цену. Нам бы например было удобно предоставить вам например дизайн, а движок и настройка ваши.
Кроме того нам не нужна ваша помощь в маркетинге и т.п. изысканиях для сайта.
И цена которая еще более менее реальна для проплаты - где то в пределах1.5-2 кб не более
Если ли возможность такая?
Спасибо за рекомендацию, Александр.

Чтобы не отходить от темы --- постараюсь коротко.

Есть два варианта: (1) Ваша компания обращается к нам за решением проблемы. Например: увеличить поток потенциальных клиентов. Мы -- предлагаем свое видение решения проблемы исходя из собственного опыта, лучших практик и неограничиваясь рамками бюджета. (2) Вы определяете рамки бюджета и мы готовим предложение в определенных вами рамках.

В иСекторе существуют внутренние стандарты качества и ряд необходимых обязательных процессов и при разработке дизайна в другом месте могут быть сложности с несоответствием разных подходов к разработке.

Моя электронная почта для обсуждения подробностей: sergey[at]esector[dot]ru
Ответить 
Старый 15.12.2007 20:46   #16  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kapustin
Оффлайн
eSector Solutions
Руководитель, ведущий консультант
Сообщений: 151
+ 14  94/40
– 0  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Sergey Kapustin с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alexander Voynov Посмотреть сообщение
что же касается возможных вариантов совмещения нашей и их работы то можно и сюда...
Совмещать работу с вашей компанией мы будем с радостью, Александр. Но эта тема открыта не для поиска клиентов. Модераторы могут перенести Ваш вопрос и мой ответ в другое более подходящее место.

Мы приглашаем компании и группы разработчиков к партнерству для получения программной части проектов, а в последствии и проектов целиком от иСектора.
Ответить 
Старый 28.12.2007 11:42   #17  
Аватар для ANodir
Оффлайн
LUOC
Вед.Специалист по ИТ
Сообщений: 65
+ 12  15/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ANodir с помощью ICQ
Все очень просто

Специалистов на рынке мало, объемы растут, к тому же все будет намного дешевле, в смысле разработки.
Хороший ход для увеличения доходов меньшими затратами.
Ответить 
Старый 24.11.2008 10:09   #18  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kapustin
Оффлайн
eSector Solutions
Руководитель, ведущий консультант
Сообщений: 151
+ 14  94/40
– 0  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Sergey Kapustin с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sergey Kapustin Посмотреть сообщение
Компания "иСектор Солюшнс" (www.esector.ru) приглашает к партнерству компании и группы разработчиков, занимающиеся созданием сайтов в Узбекистане.

"иСектор" занимается созданием сайтов, разработкой веб-приложений и веб-сервисов, интернет-маркетингом, графическим дизайном и ведет несколько собственных веб-проектов.

Основная область аутсорсинга в настоящий момент: разработка сайтов на базе системы Open Constructor (www.openconstructor.org)

Схемы коммуникации и условия партнерства будут проработаны совместно с вашей компанией или группой разработчиков.
В случае если мы понравимся друг другу, наша компания будет передавать вам проекты (частично или полностью) на разработку.

Вы можете афишировать работу с нами, можете не афишировать.

Ко всем проектам в "иСекторе" достаточно жесткие требования по качеству и эффективности, поэтому уровень разработки в вашей компании или в группе разработчиков может существенно подняться или же вы поднимите наш уровень.

Обращайтесь, задавайте вопросы.

Контактная информация для начала диалога:

- Телефон в Ташкенте: +998 97 104-3815
- Skype: esector
- Электронная почта: info[at]esector[dot]ru
Ответить 
Старый 24.11.2008 11:23   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sergey Kapustin Посмотреть сообщение
В случае если мы понравимся друг другу, наша компания будет передавать вам проекты (частично или полностью) на разработку.
Sergey Kapustin, можно и попробовать!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 24.11.2008 11:30   #20  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kapustin
Оффлайн
eSector Solutions
Руководитель, ведущий консультант
Сообщений: 151
+ 14  94/40
– 0  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Sergey Kapustin с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Kapustin Посмотреть сообщение
В случае если мы понравимся друг другу, наша компания будет передавать вам проекты (частично или полностью) на разработку.
Sergey Kapustin, можно и попробовать!
Ойбек, добрый день.

Вы имеете в виду свою компанию "Хмельнофф медиа"?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх