Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011 12:57   #11  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Что в переводе на русский значит слово muloqot?
ну типа "общения".
__________________

Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.07.2011 13:05   #12  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farhod Fayzullayev Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить новую социальную сеть Muloqot.Uz
Кому нужна соц. сеть в которой будет пару тыщ человек?
Ответить 
Старый 18.07.2011 14:07   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Кому нужна соц. сеть в которой будет пару тыщ человек?
А сколько надо? Человек все равно не может запомнить бюольше сотни знакомых, если они все в этой сети, то мне хватит. Что толку что Вконтакте 30 миллионов если они мне не нужны и неинтересны? То есть, дело как раз-таки не в количестве, а в качестве.

Что делать в этой новой сети я так и не понял? Также, как и в Фейсбуке, сплошной спам и приглашения на разную фигню.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.07.2011 14:16   #14  
Аватар для cateus
Оффлайн
Сообщений: 262
+ 447  133/75
– 105  19/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Кому нужна соц. сеть в которой будет пару тыщ человек?
А сколько надо? Человек все равно не может запомнить бюольше сотни знакомых, если они все в этой сети, то мне хватит. Что толку что Вконтакте 30 миллионов если они мне не нужны и неинтересны? То есть, дело как раз-таки не в количестве, а в качестве.

Что делать в этой новой сети я так и не понял? Также, как и в Фейсбуке, сплошной спам и приглашения на разную фигню.
Чем больше народу - тем больше шанс встерить своих знакомых
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.07.2011 17:27   #15  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Кому нужна соц. сеть в которой будет пару тыщ человек?
А сколько надо? Человек все равно не может запомнить бюольше сотни знакомых, если они все в этой сети, то мне хватит. Что толку что Вконтакте 30 миллионов если они мне не нужны и неинтересны? То есть, дело как раз-таки не в количестве, а в качестве.
А кто-то говорил, что соц. сеть для Вас лично? У Вас свои знакомые и круг общения, у кого-то другие. В совокупности должно быть как минимум больше тысячи, учитывая, что население в Узбекистане почти 30 млн человек, а интернет пользователей, кажется, 7.
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
Старый 18.07.2011 17:44   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
А кто-то говорил, что соц. сеть для Вас лично?
Для меня лично, как и для каждого юзера, соцсеть рассматривается только с точки зрения моих личных интересов, а не абстрактных несуществующих наших 10 млн. пользователей. Для меня сеть с 10 миллионами юзеров ничуть не лучше сети с 1000 юзерами, тем более, если в ней нечего делать, неудобно и непонятно.

Вот в ФБ сотни миллионов, а я каждый раз при посещении испытываю дискомфорт и раздражение и стараюсь не заходить лишний раз :-0)
На той же Дойре до сих пор пользуюсь фотоальбомом так как отлично сделано. При этом читая только по РСС двоих френдов там, никакой социальности. Так что дело не в количестве. Ну зарегится сейчас вся молодежь Узбекистана... мне лично с ними не интересно.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 18.07.2011 19:52   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
А кто-то говорил, что соц. сеть для Вас лично?
Для меня лично, как и для каждого юзера, соцсеть рассматривается только с точки зрения моих личных интересов, а не абстрактных несуществующих наших 10 млн. пользователей. Для меня сеть с 10 миллионами юзеров ничуть не лучше сети с 1000 юзерами, тем более, если в ней нечего делать, неудобно и непонятно.

Вот в ФБ сотни миллионов, а я каждый раз при посещении испытываю дискомфорт и раздражение и стараюсь не заходить лишний раз :-0)
На той же Дойре до сих пор пользуюсь фотоальбомом так как отлично сделано. При этом читая только по РСС двоих френдов там, никакой социальности. Так что дело не в количестве. Ну зарегится сейчас вся молодежь Узбекистана... мне лично с ними не интересно.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Для меня лично, как и для каждого юзера, соцсеть рассматривается только с точки зрения моих личных интересов
не слишком ли?))
Соц сеть не может рассматриваться с Вашей точки зрения для каждого пользователя, тогда ВКонтакте был бы простым RSS ридером в 5 длинных трудночитаемых колонок.

Вы немного не туда обсуждение сводите.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Для меня сеть с 10 миллионами юзеров ничуть не лучше сети с 1000 юзерами, тем более, если в ней нечего делать, неудобно и непонятно.
Gebo говорил о паре тыщ человек на всех, а не как о кол-ве именно Ваших френдов. Так как этой соц. сетью может быть будете пользоваться не только Вы. А на всех эти пара тыщ раскидается, в лучшем случае, по 3-4 френда.

И просто, ради интереса. Как Вы определили интересность каждого из 30 млн зарегистрированных в ВКонтакте?

И не поймите меня неправильно, я сам соц.сетях ради синхронизации контактов на телефоне (мыло, номера тел. и т.п.), но постоянные крики о тупости и бесполезности ФБ и similar...
Одно только ясно, что ВКонтакте имеет 30 млн пользователей, не имеет удобного для Вас фотоальбома как на Дойре, но ему от этого ничуть не хуже, учитывая что одна соц сеть просто есть, а другая еще и зарабатывает.
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
Старый 19.07.2011 12:41   #18  
Аватар для Алина Цой
Оффлайн
Muloqot.uz
Ком.директор
Сообщений: 6
+ 10  17/6
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farhod Fayzullayev Посмотреть сообщение


Наши основные преимущества перед конкурентами:
  1. Интерфейс полностью на узбекском языке
  2. Сервера находятся в Таш-иксе (траффик бесплатный)
  3. СМС-общение. Возможность отправки "статусов" через смс, получение и отправка комментариев, получение предложений дружбы, новостей друзей и др. информации посредством смс-уведомелний
  4. Версия для мобильных телефонов
  5. Музыка. Мы заключили договор с Палатой правообладателей Узбекистана и имеем лицензию на "Доведение до всеобщего сведения" песен почти всех узбекских исполнителей. Будем поощрять общение вокруг композиций и исполнителей

Автор логотипа и дизайна сайта: Артур Вашурин

Хочу добавить к перечню преимуществ Muloqot.uz перед другими сетями. Все крупнейшие российские, да и не только, СС предоставляют возможность регистрации "левых профилей", что готовит благодатную почву для деятельности в сети разного рода мошенников, темных личностей и пр.
У Muloqot.uz этого основного недостатка нет, т.к. для обеспечения прозрачности деятельности социальной сети применяется метод идентификации пользователя через номер мобильного телефона и запрет на анонимные регистрации.
Ответить 
Старый 19.07.2011 13:01   #19  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Алина Цой Посмотреть сообщение
применяется метод идентификации пользователя через номер мобильного телефона и запрет на анонимные регистрации.
Разве это плюс?
Ответить 
3 "+" от:
Старый 19.07.2011 13:41   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Разве это плюс?
Это вечный вопрос о реальности и анонимности. Блог лучше вести анонимно. А одноклассников анонимно уже не найти. Так что приходится выбирать. Я за открытость, скрываться под никами взрослому человеку как-то глупо выглядит :-0)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх