Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014 09:45   #481  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Наконец начали ремонтировать арычок по моей заявке. Мастер умоляет написать что они начали работы потому что их долбят из хокимията каждый день. На сайте нельзя указать, что работы начаты, только когда они там отметят, что все готово (видимо, точнее не знаю). В итоге мне придется ехать и на бумажке писать, что все ок или не ок. Короче, надо как-то реализовать это на сайте.
функцию Ход исполнения?
Ответить 
Старый 17.09.2014 10:52   #482  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Tick

Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Наконец начали ремонтировать арычок по моей заявке. Мастер умоляет написать что они начали работы потому что их долбят из хокимията каждый день. На сайте нельзя указать, что работы начаты, только когда они там отметят, что все готово (видимо, точнее не знаю). В итоге мне придется ехать и на бумажке писать, что все ок или не ок. Короче, надо как-то реализовать это на сайте.
Уважаемый Азамат, с точки зрения законодательства окончательно выполненной задачей или исполнением обращения является официальный ответ госоргана. Мы Вам рекомендуем не писать никаких писем пока работы не будут закончены. Законодательно не учтены такие факторы, есть прошение и исполнение или же не исполнение. Что касается Вашей просьбы, данная функция уже существует. Когда госорган у себя в Кабинет принимает письмо на обработку, то у Вас в Кабинете меняется статус на соответствующий. Статус «В Обработке» - означает, что работы выдуться или исполнение по обращению началось.
Ответить 
Старый 17.09.2014 14:46   #483  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Hammer

Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Внедрили подачу электронной заявки на местный автопром. Воспользовался. Удручает отсутствие цен на авто. И выбор дилера настораживает - получается лотерея из пяти участников. Странно.
Александр, если Вы имели в виду малое количество дилеров, то это обусловлено тем, что на Едином портале представлены дилеры, реализующие авто исключительно по безналичному расчету и исключительно субъектам предпринимательства. Прайс-лист имеется, Вы можете ознакомиться с портфелем имеющейся продукции и их ценами на странице соответствующей услуги, т.е. https://my.gov.uz/ru/service/317
и https://my.gov.uz/ru/service/319. Цены на SamAuto на стадии обновления, как только получим обновленный прайс-лист, мы загрузим эти данные на странице услуги.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2014 16:54   #484  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
окончательно выполненной задачей или исполнением обращения является официальный ответ госоргана
Официальный ответ давно получен, но заявка так и стоит в стадии " обработка". Что делать в данном случае?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 17.09.2014 17:34   #485  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Search

Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
окончательно выполненной задачей или исполнением обращения является официальный ответ госоргана
Официальный ответ давно получен, но заявка так и стоит в стадии " обработка". Что делать в данном случае?
Отправьте номер Вашей заявки на feedback.epigu@egov.uz, и подробно опишите суть обращения, мы постараемся решить этот вопрос со статусом
Ответить 
Старый 17.09.2014 20:06   #486  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Внедрили подачу электронной заявки на местный автопром. Воспользовался. Удручает отсутствие цен на авто. И выбор дилера настораживает - получается лотерея из пяти участников. Странно.
Александр, если Вы имели в виду малое количество дилеров, то это обусловлено тем, что на Едином портале представлены дилеры, реализующие авто исключительно по безналичному расчету и исключительно субъектам предпринимательства. Прайс-лист имеется, Вы можете ознакомиться с портфелем имеющейся продукции и их ценами на странице соответствующей услуги, т.е. https://my.gov.uz/ru/service/317
и https://my.gov.uz/ru/service/319. Цены на SamAuto на стадии обновления, как только получим обновленный прайс-лист, мы загрузим эти данные на странице услуги.
Количество дилеров может быть любое, не принципиально. Но! откуда ж мне знать к какому дилеру обращаться? Чем он лучше, чем хуже? Есть просто безликое название и всё.
__________________
Во-от...
Ответить 
Старый 17.09.2014 21:24   #487  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
окончательно выполненной задачей или исполнением обращения является официальный ответ госоргана
Официальный ответ давно получен, но заявка так и стоит в стадии " обработка". Что делать в данном случае?
Отправьте номер Вашей заявки на feedback.epigu@egov.uz, и подробно опишите суть обращения, мы постараемся решить этот вопрос со статусом
может быть стоит добавить функцию " закрыть заявку" заявителем, с указанием почему закрыта заявка ? Недавно у меня был случай, когда вопрос уже решился, а статус заявки был "новая"
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2014 10:37   #488  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Официальный ответ давно получен, но заявка так и стоит в стадии " обработка". Что делать в данном случае?
Отправьте номер Вашей заявки на feedback.epigu@egov.uz, и подробно опишите суть обращения, мы постараемся решить этот вопрос со статусом
может быть стоит добавить функцию " закрыть заявку" заявителем, с указанием почему закрыта заявка ? Недавно у меня был случай, когда вопрос уже решился, а статус заявки был "новая"
Вам всё-таки следует отправить номер Вашей заявки на вышеуказанный адрес с подробным описанием сути вопроса. Если действительно есть ошибка, то мы ее исправим. А по поводу функции «Закрыть заявку» самостоятельно, мы хотим Вас поблагодарить за предложение! Это хорошая идея, которая будет рассмотрена и обсуждена с техническими специалистами и с руководством
Ответить 
Старый 18.09.2014 10:48   #489  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
здраствуйте! вопрос такой-у меня несовершеннолетний сын(5 месяцев) я хочу ему сделать биометрический паспорт,могу ли я зарегистрировать его в очередь на портале? и как его записывать,от своего имени или от него(учитываю то что у него нет никаких паспортных данных)
Ответить 
Старый 18.09.2014 10:50   #490  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Количество дилеров может быть любое, не принципиально. Но! откуда ж мне знать к какому дилеру обращаться? Чем он лучше, чем хуже? Есть просто безликое название и всё.
Спасибо очень хороший и интересный вопрос.
Все дилеры, представленные на Едином портале, продадут вам автомобиль адаптированный и сертифицированный для эксплуатации в узбекских условиях. Ко всем представленным дилерам у нас равнозначный подход, так как нет официального анализа по работе с отдельным взятым дилером – выбор остается за вами. Возможно вы станете первым из тех, кто проанализирует работу того или иного дилера.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх