Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009 19:20   #41  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
Сайт расположен на хост площадке Ziyonet точно.
Тогда все решаемо. Все ответственные лица здесь, на Uforum
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 26.09.2009 15:17   #42  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести конкурс школьных сайтов от HP на зимние каникулы в первых числах января.
А форумчанам принять активное участие в этом процессе. Любой может выбрать школу в которой учится его ребенок или в которой учился он сам.
Просто зайти к директору, представиться и сказать:
-Предлагаю Вам помощь в организации работы по созданию и ведении школьного сайта
- Как мы вам будем благодарны, - ответит директор
- Только вы должны будете назначить ответственного за сайт, который будет со мной в постоянном контакте.
- Обязательно! У меня есть такой человек
- И еще нужно будет обязать завучей оказывать содействие и издать пару документов, регламентирующих деятельность по сайту. Я могу дать вам образцы.
- Как нам Вас не хватало! - скажет директор.


Этот диалог произошел между мной и директором школы моей дочери.
Отзывайтесь, кто готов поучаствовать в акции "Uforum -поддержка школьным сайтам"
Беру шефство над школой №89.

Если еще найдутся желающие - выложу здесь схему взаимодействия со школой, документы по организации ну и еще кое-какие секреты по работе со школами Думаю, Сайера мне в этом поможет.

Сайт лучше всего делать на Зиёнет, чтобы школы были независимы от вас в дальнейшем ведении сайта. Но на начальном этапе обязательно школу нужно сопровождать. Сами они не справляются.

Отписывайтесь, кто подключается и какую школу берет.
Вот это школа!!!!
Извините, но прямо подмывает привести пример подобной беседы с директором обычной нашей школы....


-Предлагаю Вам помощь в организации работы по созданию и ведении школьного сайта
- Зачем нам нужен сайт У нас его нет и он нам не нужен. - ответит директор
- Только вы должны будете назначить ответственного за сайт, который будет со мной в постоянном контакте.
- У нас и так все загружены отчетами, мероприятиями, которые постоянно требуют сверху. А тут ещё какой то сайт....
- И еще нужно будет обязать завучей оказывать содействие и издать пару документов, регламентирующих деятельность по сайту. Я могу дать вам образцы.
- Как нам Вас не хватало! У нас завуч делает расписание, проверяет журналы, составляет отчеты по успеваемости....А замдир по манавияту занимается общественными мероприятиями, подготовкой праздников, концертов, соревнований....А ещй работа с махаллёй....
Короче, если Вам это очень нужно - можете заниматься этим сайтом....
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2009 16:13   #43  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Беру шефство над школой №89
Мы с Сайёрой Рахманкуловой договорились на понедельник насчёт похода в гимназию. Лиля, какие кандидаты есть у Вас для меня?
__________________
DWBH
Старый 27.09.2009 11:40   #44  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Мы с Сайёрой Рахманкуловой договорились на понедельник насчёт похода в гимназию. Лиля, какие кандидаты есть у Вас для меня?
В понедельник встречаюсь с несколькими директорами - сразу сообщу
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 27.09.2009 11:41   #45  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
-Предлагаю Вам помощь в организации работы по созданию и ведении школьного сайта
- Зачем нам нужен сайт У нас его нет и он нам не нужен. - ответит директор
- Только вы должны будете назначить ответственного за сайт, который будет со мной в постоянном контакте.
- У нас и так все загружены отчетами, мероприятиями, которые постоянно требуют сверху. А тут ещё какой то сайт....
- И еще нужно будет обязать завучей оказывать содействие и издать пару документов, регламентирующих деятельность по сайту. Я могу дать вам образцы.
- Как нам Вас не хватало! У нас завуч делает расписание, проверяет журналы, составляет отчеты по успеваемости....А замдир по манавияту занимается общественными мероприятиями, подготовкой праздников, концертов, соревнований....А ещй работа с махаллёй....
Короче, если Вам это очень нужно - можете заниматься этим сайтом....
Я пока здесь ни одного такого директора не встречала. С них уже второй год спрашивают отчеты по школьному сайту, так что они заинтересованы в приказном порядке
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 27.09.2009 11:54   #46  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
- У нас и так все загружены отчетами, мероприятиями, которые постоянно требуют сверху. А тут ещё какой то сайт....
Как раз при правильной постановке вопроса все отчеты по мероприятиям должны приниматься только с сайта, тогда и дело сдвинется...
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх