Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012 03:16   #61  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Баягин Посмотреть сообщение
На самом деле, я разговаривал с автором на эту тему довольно давно после первых заявлений о каком-то там антивирусе.
После порции троллинга с моей стороны автор упомянул, что возможно будет разрабатывать не сам (ведь только лохи пишут код сами, когда можно взять наработки ), а купит и продолжит развивать разработку на Delphi. Но так же возможно, напишет все сам. Больше человек на контакт не шел и я уже забыл об этом недоразумении.

И вот, внезапно, появился релиз с еще более громкими заявлениями.
Чуть поискав, полагаю, что код может быть "взят" отсюда: http://www.delphisources.ru/pages/so...antivirus.html
С переделкой гуя в дельфях. Исходники уже исчезли, причем исчезли с сайта незадолго перед релизом.

Так же нашел проект на sourceforge: http://sourceforge.net/projects/delphiantivirus/
В основе которого лежат исходники из первой ссылки (судя по комментариям в коде).

Проверить все точно пока не имею возможности, нужно ковырять все библиотеки. Но по первой ссылке полностью описан алгоритм и формат сигнатур. По базам все станет ясно.

Возможно, автор договорился с разработчиком того прототипа на Delphi, что дало ему право выдать сей продукт за свой. Пока не знаю
Антивирус на дельфи? Ну круто... А чё не на VB6 ? =))
Ответить 
Старый 19.02.2012 11:32   #62  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Антивирус на дельфи? Ну круто... А чё не на VB6 ? =))
А что, вы знаете какие-то принципиальные ограничения Delphi как ЯП, не позволяющие написать на нем антивирус? Или вы думаете, что в С++ есть специальная функция GetMeGood() BuildSuperAntivirusCore()?
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх