Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010 23:52   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Tick Компания Brand.uz получила награду Золотая звезда — приз за качество QC100 TQM Model Total Quality Management

Церемония вручения наград International Quality Crown Convention проходила в Лондоне 28-29 ноября.



В Конгрессе принимали участие компании из 74 стран, которым был вручен Международный Приз International Quality Crown Award. Международный Приз присуждается на основе оценки критериев модели качества QC100, используемой в более чем 100 странах мира.



Это важное событие в рамках всего Узнета.

Поздравляю Алишера Юсупова и его команду!
Ответить 
3 "+" от:
"–" от:
Старый 16.12.2010 12:22   #2  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
http://www.worldquality.org/ru/page.php?d=qc100

Цитата:
Что означает QC100?
QC100 Total Quality Management model - это модель стиля управления, основанная на создании качественного обслуживания, который включает награду, символизирующее Ваше стремление к качеству. TQM определен как качественный, ориентированный на клиентов, командно-управляемый процесс, чтобы достигнуть стратегический императив организации через непрерывное усовершенствование процесса. Принципы TQM также известны как полное качественное усовершенствование, качество мирового класса, полное качественное обслуживание и полное качественное лидерство.

ЧТООЗНАЧАЕТ Total Quality Management? Слово "total" в Total Quality Management означает, что каждый в организации должен быть вовлечен в непрерывный процесс по усовершенствованию, слово "quality" показывает стремление к удовлетворению клиента, и слово "management" направлено к необходимым людям и процессам для достижения качества.
Total Quality Management не является программой; это систематический, интегрированный и организационный образ жизни, направленный на непрерывное усовершенствование организации. Это не мода управления; это доказанный стиль управления, успешно используемый в течение многих десятилетий в организациях во всем мире. Total Quality Management не должно быть целью организации, а просто средством для достижения организационных целей.
Модель Total Quality Management отличается от других типов управления в том что, она более заинтересована в качестве процесса производства, чем в качестве результата производства. Другие стили управления имеют различные цели.
__________________
Internet, Hosting, Colocation
Ответить 
4 "+" от:
Старый 16.12.2010 14:24   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Это важное событие в рамках всего Узнета.

Поздравляю Алишера Юсупова и его команду!
Прошу прощения если что...
Нисколько не умаляя достоинств Узнета, компании Brand.uz, лично Алишера Юсупова и, коллективно его команды... могу ошибаться ....
Как мне кажется все эти супер звезды качества это чистейшей воды PR-лохотрон ...
Помнится когда я работал директором одного СП, мне два-три раза в год приходили письма от разных "International бла-бла-бла Award_сов" о том , что наше СП вдруг получила очередную звезду качества . Даже когда СП вообще перестало работать подобные приглашения приходили регулярно. Главное, что нужно было сделать, это заплатить какое-то количество конвертируемого бабла (стоимость приза) и приехать на церемонию.
Так что я сомневаюсь , что что-то изменилось с тех пор и реальная цена этого приза - просто побрякушка ИМХО.
Если мне докажут обратное , то искренне буду рад, что наша отечественная компания засветилась по полной да еще и в ЛондОне.... Могу ош..., но сейчас некогда
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 16.12.2010 в 14:35.
Ответить 
Старый 16.12.2010 14:34   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
...Другие стили управления имеют различные цели.
Люблю конкретику
Ответить 
Старый 16.12.2010 15:00   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Поздравляю Алишера Юсупова и его команду!
Что бы не было, присоединяюсь - мои поздравления!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 16.12.2010 15:02   #6  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Помнится когда я работал директором одного СП, мне два-три раза в год приходили письма от разных "International бла-бла-бла Award_сов" о том , что наше СП вдруг получила очередную звезду качества . Даже когда СП вообще перестало работать подобные приглашения приходили регулярно. Главное, что нужно было сделать, это заплатить какое-то количество конвертируемого бабла (стоимость приза) и приехать на церемонию.
Несколько раз сам получал подобные приглашения на получение наград, и нужно было немало средств потратить, чтобы слетать, поучаствовать на торжественной церемонии и пару деньков отдохнуть в различных прекрасных уголках нашей планеты.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 16.12.2010 15:16   #7  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
да, согласен с предыдущими постами. И сколько сейчас стоит эта золотая звезда? в прошлом году стоила 6500 евро (если я не ошибаюсь)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2010 15:26   #8  
Real ID Group
Аватар для Alisher Yusupov
Оффлайн
Brand.uz
директор
Сообщений: 237
+ 28  306/119
– 2  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Yusupov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Прошу прощения если что...
Нисколько не умаляя достоинств Узнета, компании Brand.uz, лично Алишера Юсупова и, коллективно его команды... могу ошибаться ....
Как мне кажется все эти супер звезды качества это чистейшей воды PR-лохотрон ...
Помнится когда я работал директором одного СП, мне два-три раза в год приходили письма от разных "International бла-бла-бла Award_сов" о том , что наше СП вдруг получила очередную звезду качества . Даже когда СП вообще перестало работать подобные приглашения приходили регулярно. Главное, что нужно было сделать, это заплатить какое-то количество конвертируемого бабла (стоимость приза) и приехать на церемонию.
Так что я сомневаюсь , что что-то изменилось с тех пор и реальная цена этого приза - просто побрякушка ИМХО.
Если мне докажут обратное , то искренне буду рад, что наша отечественная компания засветилась по полной да еще и в ЛондОне.... Могу ош..., но сейчас некогда
С уважением ко всем
Спасибо за информацию! Это не совсем награда, а стартовая позиция. Дается она путем голоса за компанию другими участниками.

Компания Brand.uz приняла условия 100 позиций качества, к которым она должна стремиться, и идти к ним. При соблюдении этих 100 критерий качества дается статус Выполненных условий.
Сможет ли наша компания их выполнить или нет, это другой вопрос, но намерения были приняты.
Что касается оплат, то действительно, поездка была за собственные средства компании. Писать на форуме о наградах, я думаю — это преждевременная информация.

Также, была организована встреча с заинтересованными лицами из разных стран, заинтересованными в услугах нашего профиля, а для нас это важный шаг, так как цель нашей компании — выйти на заграничные рынки и получать достойную оплату за наш труд. Также наша компания прорабатывает получения серии стандартов ISO. Для нас это важно!

Последний раз редактировалось Alisher Yusupov; 16.12.2010 в 15:46.
Ответить 
Старый 16.12.2010 16:42   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Также, была организована встреча с заинтересованными лицами из разных стран, заинтересованными в услугах нашего профиля, а для нас это важный шаг, так как цель нашей компании — выйти на заграничные рынки и получать достойную оплату за наш труд. Также наша компания прорабатывает получения серии стандартов ISO. Для нас это важно!
Дай бог , чтобы так оно и было. А что касается ИСО 9001:2008 , что ИМХО на него и нужно было для начала деньги тратить Вместе с тем ни грамма не сомневаюсь, что Вы знаете что делаете !!!
С уважением
Брендуз люблю, его нельзя не любить
Ответить 
"+" от:
Старый 16.12.2010 23:22   #10  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Как мне кажется все эти супер звезды качества это чистейшей воды PR-лохотрон ...
Кстати да, в наш банк каждую неделю приходят письма, что нас выбрали ..., что церемония вручения пройдет в ..., оплатите хххх евро, и участвуйте .... .
В начале это было интересно, а щас все всё поняли
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх