Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Железные дороги
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016 13:03   #31  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
А как покупать билеты на сайте тем, кто имеет льготы ? http://eticket.uzrailway.uz/personal...ist.html?id=88
Технология продажи электронных билетов позволяет оформить только два вида льготных проездных документов:
1. ДЕТ5 – это бесплатный проездной документ для детей от 0 до 5 лет, без занятия места, оформляется только вместе с проездным документом сопровождающего взрослого.
2. ДЕТ – это льготный проездной документ со скидкой в 50% и с занятием места от 5 до 10.
Оформление других видов льгот на сайте, к сожалению, не представляется.
Ответить 
Старый 21.01.2016 09:56   #32  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Дилмурод Насиров, Вы думаете я вру?!... Я знаю все официальные кассы УТЙ в Бухаре. 15 января окала 14-30 я обратился на кассу,
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
3. Ул. Навои–Шох д. 15/2
Вот там и мне сказали, что доступ есть только в г. Кагане, касса №3.

Если есть внутренние проблемы, то это Ваши проблемы, а не мое.. Разберитесь со своими персоналами, а не пользователями.. Я тоже по сути внедряю такие системы.. Я не ищу проблемы от клиентов.. а разбираюсь с персоналом...
По данному поводу были взяты объяснения от билетного кассира работавшего 15 января 2016 года по адресу г.Бухара ул. Навои-Шох д.15/2. Электронный билет купленный на сайте по договору офёрты и по технологии продажи электронных билетов можно оформить на бланк строгой отчётности в любой кассе на территории Узбекистана.
В целях недопущения повторных возникновений аналогичных инцидентов с пассажирами с электронной регистрацией, с ответственными работниками вокзала Бухара, а в частности с билетными кассирами была проведена дополнительная разъяснительная работа по оформлению электронных билетов.
Ответить 
Старый 21.01.2016 10:47   #33  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
О каком пароле идет речь?
На другие сайты, такие как lex , ek.uz и др. через ID я захожу без проблем. А с этого сайта даже до Аутентификации дело не доходит
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить что данная контора требует обязательного заполнения некоторых полей в связанных аккаунтах (например номер пасспорта и связанная с этим номером канитель) - а у вас эти данные не указаны в акаунте с которого хотите зайти
Хотя могу и ош, вполне возможно баг на чьей то стороне или у обоих
Проверил на своем аккаунте (PassportID) — действительно не пускает. Возможно, система неправильно интегрирована.
Ответить 
Старый 30.01.2016 12:31   #34  
Аватар для Oskar
Оффлайн
Сообщений: 139
+ 35  63/35
– 0  1/1

Uzbekistan
Можно ли купить наш электронный билет и получить его бумажную версию в России?
__________________
Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2016 12:55   #35  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Можно ли купить наш электронный билет и получить его бумажную версию в России?
Оформить электронный проездной документ, купленный на сайта АО «Узбекистон Темир Йуллари», на бланке строгой отчетности, т.е. получить его «бумажную версию» можно в любой кассе, но только на территории Республики Узбекистан. Соответственно в России можно оформить билет, купленный только на сайте ОАО «РЖД», соответственно и в Казахстане такие же правила.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2016 17:36   #36  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
О каком пароле идет речь?
На другие сайты, такие как lex , ek.uz и др. через ID я захожу без проблем. А с этого сайта даже до Аутентификации дело не доходит
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить что данная контора требует обязательного заполнения некоторых полей в связанных аккаунтах (например номер пасспорта и связанная с этим номером канитель) - а у вас эти данные не указаны в акаунте с которого хотите зайти
Хотя могу и ош, вполне возможно баг на чьей то стороне или у обоих
Проверил на своем аккаунте (PassportID) — действительно не пускает. Возможно, система неправильно интегрирована.
Да, к сожалению, неполадки с интеграцией действительно были, но на данный момоент устранены полностью и Вы можете проходить авторизацию на сайте eticket.uzrailway.uz через систему ID.UZ.
Ответить 
Старый 03.02.2016 19:55   #37  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
О каком пароле идет речь?
На другие сайты, такие как lex , ek.uz и др. через ID я захожу без проблем. А с этого сайта даже до Аутентификации дело не доходит
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить что данная контора требует обязательного заполнения некоторых полей в связанных аккаунтах (например номер пасспорта и связанная с этим номером канитель) - а у вас эти данные не указаны в акаунте с которого хотите зайти
Хотя могу и ош, вполне возможно баг на чьей то стороне или у обоих
Проверил на своем аккаунте (PassportID) — действительно не пускает. Возможно, система неправильно интегрирована.
Да, к сожалению, неполадки с интеграцией действительно были, но на данный момоент устранены полностью и Вы можете проходить авторизацию на сайте eticket.uzrailway.uz через систему ID.UZ.
Спасибо. Теперь заходит без проблем . Жалко, что нельзя покупать билеты по льготным талонам.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 04.02.2016 10:56   #38  
Real ID Group
Аватар для Sergey Uzlov
Оффлайн
AKA:Sinergys
Сообщений: 74
+ 189  24/19
– 38  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Uzlov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
Электронный билет купленный на сайте еticket.uzrailway.uz можно оформить в любой кассе на территории Республики Узбекистан.
Где можно узнать о месторасположении остальных касс Республики Узбекистан ? В частности интересует г Навои.
__________________
Всё возможно - Главное действовать !
Ответить 
Старый 29.02.2016 12:51   #39  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Uzlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
Электронный билет купленный на сайте еticket.uzrailway.uz можно оформить в любой кассе на территории Республики Узбекистан.
Где можно узнать о месторасположении остальных касс Республики Узбекистан ? В частности интересует г Навои.
Только на вокзале по ул. Б. Рашидова, а расположение других касс можно узнать в справочной службе по телефону 1005
Ответить 
"+" от:
Старый 17.03.2016 14:07   #40  
Аватар для proc
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 0  8/7
– 1  0/0

Uzbekistan
согласно пункту 5,1 http://eticket.uzrailway.uz/personal...st.html?id=104 "...Для посадки в поезд на всем маршруте следования Вам необходимо предъявить на КПП вокзал и проводнику вагона бланк «электронного проездного документа с электронной регистрацией», распечатанный на бумаге (формат А4), а также документ, удостоверяющий личность пассажира, указанный в электронном билете...." при этом в Карши на проходной до здания вокзала требуют "обычные билеты". Не мешало бы с ними провести разъяснительные работы
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх