Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017 22:30   #1581  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Бодрый Новые Тарифы от ISTV http://istv.uz/internet/tarifs/ Серьезно ответили Турону )) С Этим можно в легкую выходить на территорию Турона
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 20.03.2017 12:15   #1582  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
ИСТВ тоже неплохо обновил тарифы http://istv.uz/internet/tarifs/#tarif_2
770 000 сум за 2мб безлимита, против 200 000 сум, тут и думать нечего
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.03.2017 14:56   #1583  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
ИСТВ тоже неплохо обновил тарифы http://istv.uz/internet/tarifs/#tarif_2
770 000 сум за 2мб безлимита, против 200 000 сум, тут и думать нечего
Ну тут не обновили... За то лимитированные тарифы с большим количеством трафика и скоростями от 10мб/с в мир
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 20.03.2017 15:26   #1584  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
с большим количеством трафика
Ну не, это не большое количество трафика. У меня в месяц минимум 100-120 гб трафика уходит и это на 2мб, а что будет при 10мб? :D На вкус и цвет, поэтому и ISTV пролетел для меня.
Ответить 
Старый 01.04.2017 18:22   #1585  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Сегодня сменился тариф на новый скоростной! Реально 20мб/с на внешку выдает...не ожидал даже )))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 05.04.2017 09:30   #1586  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
ИСТВ поставили ящик на моей улице но там нету оборудования для подключения интернета? А зачем тогда ставить ящик собственно?
Ответить 
Старый 05.04.2017 17:54   #1587  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
ИСТВ поставили ящик на моей улице но там нету оборудования для подключения интернета? А зачем тогда ставить ящик собственно?
Если соберётся человек 5 ,желающих подключится (хотя бы)(10 наверное точнее) ,дело пойдёт быстрее...

---

..Кто куда..у меня так же в подъезде ящик Узонлайн стоит,а оборудование нет..тоже жду... с таким ростом курса доллара скорее народ перейдёт на провайдеров,у кого тарифы сумовые

----
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
770 000 сум за 2мб безлимита, против 200 000 сум, тут и думать нечего
Согласен на все 100 %
Ответить 
"+" от:
Старый 06.04.2017 18:00   #1588  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sam74 Посмотреть сообщение
Если соберётся человек 5 ,желающих подключится (хотя бы)(10 наверное точнее) ,дело пойдёт быстрее...
это скорее зависит не от кол-ча вользователей а от прибыли в месяц от одной точки установки свича?
Кто нибудь в курсе сколько минимум должно быть прибыли в мес для того чтобы они пришли и поставили этот чертов свич, надоело с этим адсл интернетом париться уже который год.
Ответить 
Старый 07.04.2017 11:09   #1589  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
это скорее зависит не от кол-ча вользователей а от прибыли в месяц от одной точки установки свича?
Кто нибудь в курсе сколько минимум должно быть прибыли в мес для того чтобы они пришли и поставили этот чертов свич, надоело с этим адсл интернетом париться уже который год.
Ну не, провайдер не может диктовать такие условия, мол если вы возьмете тариф от 20$, допустим, то только после этого мы вас подключим. А вот благодаря тем пятерым гарантированным пользователем оборудование уже не будет простаивать, а любой тариф у провайдера несет ему доход, иначе бы этих тарифов не было
У нас допустим тоже по кварталу развесили рекламу ISTV, позвонил, сказали еще нет в зоне покрытия. Я как обычный потребитель, увидев рекламу, сразу звоню узнать, что и к чему, мне дают отказ, следующие мои действия? Я ищу альтернативу, а тут Узонлайн ждет всех с широко открытыми дверями
Писал выше, слишком много заморочек у ISTV, понятное дело, они страхуются, но конкуренты перебьют всех клиентов такими темпами.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.04.2017 11:43   #1590  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
это скорее зависит не от кол-ча вользователей а от прибыли в месяц от одной точки установки свича?
Кто нибудь в курсе сколько минимум должно быть прибыли в мес для того чтобы они пришли и поставили этот чертов свич, надоело с этим адсл интернетом париться уже который год.
Ну не, провайдер не может диктовать такие условия, мол если вы возьмете тариф от 20$, допустим, то только после этого мы вас подключим. А вот благодаря тем пятерым гарантированным пользователем оборудование уже не будет простаивать, а любой тариф у провайдера несет ему доход, иначе бы этих тарифов не было
У нас допустим тоже по кварталу развесили рекламу ISTV, позвонил, сказали еще нет в зоне покрытия. Я как обычный потребитель, увидев рекламу, сразу звоню узнать, что и к чему, мне дают отказ, следующие мои действия? Я ищу альтернативу, а тут Узонлайн ждет всех с широко открытыми дверями
Писал выше, слишком много заморочек у ISTV, понятное дело, они страхуются, но конкуренты перебьют всех клиентов такими темпами.
Жаль но в нашей махалле альтернативе оптики иств только адсл и то в очень плохом состоянии из-за плохой линии. Так что тут вариантов нету

Плюс к этому ящик я видел своими глазами и Жаль только меня не было когда его устанавливали, вот только он (по словам технаря из иств) пустой а рекламу раскидали везде да и в дома стучались рекламировали. Это было около года назад может чуть меньше.


Другой вопрос, заходят ли сюда вообще представители компании?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх