Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Интеллектуальное право
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009 23:29   #21  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Anvar Nuriev, вы прямо антиальтруист и человек-антипрогресс прям какой-то Полная противоположность T-Moor'a
И как вам не стыдно?
Человек в поте лица работает в области IT лингвистики и знает как нелегко делать такое ПО.
А тут понимаешь, что твой труд - халява в свободном виде!!!
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2009 00:13   #22  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Тимур, судя по тому что ссылка на продукт все еще на вашем сайте, можно сделать заключение, что выражение финансовые потерии для вас является неосмыслимым, или вы договарились с правообладателем?
Прошу прощения, ссылку убрал. Думал, что вы напишите письмо, так как вы сами написали:
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
В патент на эту программу вписаны 2 имени, одно из их моё. Вот я и хочу выяснить, что, если я вас попрошу письмом удалить данную программу с вашего сайта, вы выполните мою просьбу или нет?
И не надо переходить на личности!!! И еще раз, я не обязан отчитываться перед вами всеми, вам не нравится мой сайт, не ходите на него!!!
Старый 19.12.2009 00:44   #23  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Прошу прощения, ссылку убрал. Думал, что вы напишите письмо, так как вы сами написали:
Вы внимательно читаете мои посты? Я написал о Talk Now! Learn Uzbek
http://www.uz-translations.su/?categ...me=learn_uzbek
Или вы уже получили письмо от меня с просьбой удалить ссыку на ПП моей компании? Я же вроде пока в разговорчивом настроении в отличии от компании EuroTalk interactive
И на личности я еще пока не перехожу.

Кстати, рекомендую следить за временами глаголов, которые я использую в своих постах.
Старый 19.12.2009 08:48   #24  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Вы внимательно читаете мои посты? Я написал о Talk Now! Learn Uzbek
http://www.uz-translations.su/?categ...me=learn_uzbek
Или вы уже получили письмо от меня с просьбой удалить ссыку на ПП моей компании? Я же вроде пока в разговорчивом настроении в отличии от компании EuroTalk interactive
И на личности я еще пока не перехожу.

Кстати, рекомендую следить за временами глаголов, которые я использую в своих постах.
Да моя ошибка, насчет Learn Uzbek - Мы попросили их указать какие именно продукты Евротолк нам следует убрать с сайта, но до сих пор ответа не получили, поэтому и программу с сайта еще не удалили.
Старый 19.12.2009 08:53   #25  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Да моя ошибка, насчет Learn Uzbek - Мы попросили их указать какие именно продукты Евротолк нам следует убрать с сайта, но до сих пор ответа не получили, поэтому и программу с сайта еще не удалили.
Ну как минимум про одну из них вы знали
Старый 19.12.2009 09:14   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Мы попросили их указать какие именно продукты Евротолк нам следует убрать с сайта, но до сих пор ответа не получили, поэтому и программу с сайта еще не удалили
Ага, это ОНИ виноваты...
Если б такая отговорка спьяну (а иначе как?) из-под меня вылезла, то я б от стыда удавился, протрезвев...

В EuroTalk от такой наглости охренели наверное, и поняли, что смысла связываться нет. Или он письмо с вопросом написал по-узбекски?

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 19.12.2009 в 09:16.
Старый 19.12.2009 09:32   #27  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Ага, это ОНИ виноваты...
Если б такая отговорка спьяну (а иначе как?) из-под меня вылезла, то я б от стыда удавился, протрезвев...

В EuroTalk от такой наглости охренели наверное, и поняли, что смысла связываться нет. Или он письмо с вопросом написал по-узбекски?
Я письмо с вопросом написал по-казахски, раз на то пошло. Это распространенная процедура и не учите меня как управлять сайтом, идите своими фотографиями занимайтесь.
Старый 19.12.2009 10:31   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
не учите меня как управлять сайтом
Ну где уж мне, и вправду опыта у кого-то что-то таскать никакого... Вот у меня самого тащат регулярно, это да...
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2009 11:03   #29  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Это распространенная процедура и не учите меня как управлять сайтом, идите своими фотографиями занимайтесь.
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Сайт управляется уже давным-давно не мною,
Такое ощущение как будто у вас каждый день революция, сегодня красные завтра еще кто. А пользователя тут как дети должны принять все доводы без сопоставления фактов и своих выводов
Чревато это, многие, даже по моим недолгим наблюдениям за форумом на этом споткнулись, ну если это ваш выбор, то ройте

Последний раз редактировалось Anvar Nuriev; 19.12.2009 в 11:14.
Старый 19.12.2009 11:20   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
у вас каждый день революция
Кстати, в разделе FAQ логично было бы разместить список организаций, которым НЕЛЬЗЯ говорить о существовании сайта, с разъяснениями ПОЧЕМУ нельзя. А то сначала "Расскажите всем", а потом обиды и оскорбления за то, что кто-то кому-то рассказал. Кстати, извинений до сих пор жду. Знаю, что не дождусь, впрочем: было б от кого ждать.

И там, где что-то упомянуто о том, что вы снимаете тот контент, который попросят - если это где-то упомянуто - то честно укажите, что вы далеко не всегда это делаете, и будете показывать дурачка до последнего, жалуясь на то, что письма с жалобами недостаточно конкретно написаны.

(выражение "показывать дурачка" звучит коряво - но формально более правильное "ИЗОБРАЖАТЬ дурачка" тут не подходит )

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 19.12.2009 в 11:23.
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх