Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017 17:10   #51  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Добрый день! Когда уже Ваша сеть появится на пл.Хамида Алимджана в Высотках? Вы планируете? Интересует дом 10А
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 11.07.2017 10:39   #52  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Добрый день! Когда уже Ваша сеть появится на пл.Хамида Алимджана в Высотках? Вы планируете? Интересует дом 10А
доброго времени суток, к сожалению, в ближайшее время строительство по данному адресу не планируется.
Ответить 
Старый 04.09.2017 13:29   #53  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan


Непонятно, в чем акция заключается. Нажатие на "Подробнее" ничего не дает
Ответить 
Старый 04.09.2017 21:30   #54  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение


Непонятно, в чем акция заключается. Нажатие на "Подробнее" ничего не дает
спасибо, исправил.
Ответить 
Старый 10.09.2017 00:12   #55  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Уважаемые Администраторы, пожалуйста, исправьте скорость до сетей Free Link. У меня дома, где Флинк фтп-сервер, когда я качаю с него с другого дома, где нетко, скорость не поднимается больше 500 кбит/с, это с недавнего времени, до этого было 1.6 Мбит/с. И там, и там в спидтесте 10 Мбит/с до тасикса, даже догадываться не надо, что вы ограничиваете скорость искусственно. Я понимаю у вас терки с флинком (точнее у турона, вашей материнской компании), и, я так понял, вы решили так ограничить скорости до allplay и allmovies, но зачем вы трогаете абонентские IP адреса и ограничиваете скорости между ними? Это прямое нарушение договора, и не надо говорить, что ресурс не может отдать такую скорость, в спидтесте все нормально, с других провайдеров тоже нормальные скорости, что от флинка, и что до нетко. Пожалуйста примите меры, иначе мне придется подать жалобу в ГИС на вас обоих и уже с ними будете разбираться. Копию этого сообщения я также отправил представителям флинка. Как я выяснил, это вы ограничиваете скорость, а не флинк.

Последний раз редактировалось fva; 10.09.2017 в 00:24.
Ответить 
Старый 11.09.2017 09:46   #56  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от fva Посмотреть сообщение
Уважаемые Администраторы, пожалуйста, исправьте скорость до сетей Free Link. У меня дома, где Флинк фтп-сервер, когда я качаю с него с другого дома, где нетко, скорость не поднимается больше 500 кбит/с, это с недавнего времени, до этого было 1.6 Мбит/с. И там, и там в спидтесте 10 Мбит/с до тасикса, даже догадываться не надо, что вы ограничиваете скорость искусственно. Я понимаю у вас терки с флинком (точнее у турона, вашей материнской компании), и, я так понял, вы решили так ограничить скорости до allplay и allmovies, но зачем вы трогаете абонентские IP адреса и ограничиваете скорости между ними? Это прямое нарушение договора, и не надо говорить, что ресурс не может отдать такую скорость, в спидтесте все нормально, с других провайдеров тоже нормальные скорости, что от флинка, и что до нетко. Пожалуйста примите меры, иначе мне придется подать жалобу в ГИС на вас обоих и уже с ними будете разбираться. Копию этого сообщения я также отправил представителям флинка. Как я выяснил, это вы ограничиваете скорость, а не флинк.
доброго времени суток, ограничений с нашей стороны - нет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.09.2017 02:09   #57  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
доброго времени суток, ограничений с нашей стороны - нет.
С вашей стороны может и нет, но со стороны вашего партнера в лице Турона есть, так как подключение в зону тасикса идет через их IP вида 178.218.x.x, а он в свою очередь принадлежит Турону. Я уже молчу почему у меня IP в тасиксе и в интернете разные в один момент времени + еще локальный натовский. Так как я подключен к вам, вы несете ответственность за проделки ваших партнеров, поэтому я вынужден буду подать на вас жалобу в ГИС.

Последний раз редактировалось fva; 12.09.2017 в 02:24.
Ответить 
Старый 12.09.2017 14:09   #58  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от fva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
доброго времени суток, ограничений с нашей стороны - нет.
С вашей стороны может и нет, но со стороны вашего партнера в лице Турона есть, так как подключение в зону тасикса идет через их IP вида 178.218.x.x, а он в свою очередь принадлежит Турону. Я уже молчу почему у меня IP в тасиксе и в интернете разные в один момент времени + еще локальный натовский. Так как я подключен к вам, вы несете ответственность за проделки ваших партнеров, поэтому я вынужден буду подать на вас жалобу в ГИС.
вот и разбирайтесь с "партнером", в таком случае, благо, он является интернет провайдером. и интереса ради, какой же у Вас IP адрес в сети tas-ix? а обращаться в ГИС - Ваше гражданское право, всего хорошего.
Ответить 
Старый 12.09.2017 17:13   #59  
Аватар для afr02ziak
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 1  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Дмитрий, а когда будут обновления тарифов?
Ответить 
Старый 13.09.2017 10:06   #60  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от afr02ziak Посмотреть сообщение
Дмитрий, а когда будут обновления тарифов?
доброго времени суток, http://netco.uz/tariffs
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх