Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016 22:34   #26311  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
Приведите мне чёткое описание процедуры снятия или хотя бы пункт в соглашении
а мне просто лень.
Старый 01.09.2016 22:48   #26312  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
так как если деньги зачислены на его баланс то списать их будет проблематично.
почему ?
любой биллинг оборудован системой корректировки...(мне вот как раз с этой системы и платили однажды)



они тупо сделают платеж минус 350к..
система автоматом выдаст бан халявщику...

а если халявщик будет артачится -- то ему выпишут штраф в 7к за каждый месяц дураковаляния...
это все в контракте прописано
Вот и прекрасненько. Теперь вот выяснили что не вся халява проканает у нашего провайдера. Но что не ясно так это то что деньги попали в систему по ошибке кассира, и фактически никаких ни наличных ни перечисления то не было в помине, я наверное не так понял так как не пойму само понятие биллинга))) в айти сфере почти О )))
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
"+" от:
Старый 01.09.2016 23:07   #26313  
Аватар для Izzy777
Оффлайн
Кибер Сисюрити
Главный Сисюрити
AKA:HeadSec
Сообщений: 20
+ 4  3/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
Приведите мне чёткое описание процедуры снятия или хотя бы пункт в соглашении
а мне просто лень.
более разумного ответа я и не ожидал.
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2016 23:22   #26314  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
Приведите мне чёткое описание процедуры снятия или хотя бы пункт в соглашении
а мне просто лень.
более разумного ответа я и не ожидал.
а Вы заслужили другой ответ,покрывая мошенника или являясь таковым?

есть http://uzonline.uz/upload/files/iner..._1_11_2012.pdf
пункт 4.10
Цитата:
. Если Абонент со статусом «Заблокирован» желает вновь активизировать свои Услуг и , он должен оплатить штраф за неоплаченный и неиспользованный период в размере, равном тарифу за Дополнительную Услугу «Резерв порта» и внести сумму равную 100% Абонентской Плате за текущий месяц
по размеру штрафа и прочим уточняющими вопросами обращаться к Оператору напрямую...
"–" от:
Старый 01.09.2016 23:39   #26315  
Аватар для Izzy777
Оффлайн
Кибер Сисюрити
Главный Сисюрити
AKA:HeadSec
Сообщений: 20
+ 4  3/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
а мне просто лень.
более разумного ответа я и не ожидал.
а Вы заслужили другой ответ,покрывая мошенника или являясь таковым?

есть http://uzonline.uz/upload/files/iner..._1_11_2012.pdf
пункт 4.10
Цитата:
. Если Абонент со статусом «Заблокирован» желает вновь активизировать свои Услуг и , он должен оплатить штраф за неоплаченный и неиспользованный период в размере, равном тарифу за Дополнительную Услугу «Резерв порта» и внести сумму равную 100% Абонентской Плате за текущий месяц
по размеру штрафа и прочим уточняющими вопросами обращаться к Оператору напрямую...
Вот здесь уже поподробнее. Я про пункт 4.10 . Вы сами то поняли что процитировали?
Откуда статус "Заблокирован", если абонент находится в статусе "Актив"? Может логичнее было сперва указать пункт, где говорилось в каких случаях дается статус "Заблокирован" и что оно дается именно в случаях схожих с моим знакомым, не?

В любом случае, такого не произошло. И относительно ваших предположений на мой счёт:
Цитата:
а Вы заслужили другой ответ,покрывая мошенника или являясь таковым?
Найдите мне акт мошенничества в произошедшей ситуации. Если вы приведете РЕАЛЬНЫЕ доводы и аргументы, раз соизволили меня покрыть статусом Мошенника, то так и быть, я признаю что не прав, и что веду себя, как вы сказали, мошенником.

Для вашего же саморазвития:
Цитата:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Думаю ни одно из вышеперечисленных актов не было совершено. Но раз вы настаиваете на том, что я "мошенник", так прошу, предъявите ваши аргументы. Иначе не стоит клеветать и унижать других, а особенно самого себя своими необоснованными доводами.
"–" от:
Старый 02.09.2016 00:12   #26316  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Да ладно, вон в воскресенье Личь выйдет на работу, и при наличии желания, за пару минут найдет этот платеж (не думаю, что у нас много людей пополняют по 350000 сум, имея тариф, где нужно платить 35000).
Сделать корректировку не такая уж сложная процедура.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Старый 02.09.2016 00:45   #26317  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
Может логичнее было сперва указать пункт, где говорилось в каких случаях дается статус "Заблокирован" и что оно дается именно в случаях схожих с моим знакомым, не?
думаю логичнее было бы сначала разобраться как работают системы электронных платежей,в частности УзПайнет.

в данном случае есть несколько вариантов
1) абонент идет на сотрудничество и тогда к нему не применяют никаких санкций,просто сажают его 35к на счет и отменяют 350к..

2) Абонент дает ложные показания и преднамеренно вводит всех в заблуждение... тогда либо УО отменяет транзакцию и обнуляет счет(что равносильно БЛОКИРОВКЕ счета с последующими санкциями,вплоть до РАСФОРМИРОВАНИЯ согласно оферте)
либо СубАгент проявляет инициативу(согласно своей инструкции или оферте).

Я же привел пример развития событий в одном из худших вариантов т.к согласно стилю Вашего первого поста,этот вариант наиболее логичен.

Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Думаю ни одно из вышеперечисленных актов не было совершено.
позвольте пояснить один факт -- когда СубАгент(СА) производит оплату,то сначала блокируется указанная сумма платежа на его лицевом счету(СубАгента) и только затем транзакция поступает на обработку к Генеральному Агенту(УзПайнет) и после одобрения поступает в процессинговый центр УТ(УО)
и даже если считается,что деньги зачисляются на счет мгновенно,то физически деньги Абонента(равно как и средства СА и ГА) могут поступить на счет СА только в конце дня,а до этого момента действует система доверительных платежей

и теперь Вы так же не признаете тот факт,что сейчас на счету "Друга" находятся(и расходуются) чужие деньги т.е деньги СубАгента,через которого и была произведена транзакция?

Цитата:
Сообщение от Izzy777 Посмотреть сообщение
P.S. Вот только не надо тут "ля-ля" про то, что плохо, надо рассказать, и т.д. и т.п. Вы бы сами при малейших возможностях воспользовались бы такой фортуной.
Если у Вас нет другой интерпретации слову фортуна(иначе как удача),то это только доказывает мою идею о пред намеренном хищении и растрате чужих средств,полученных незаконным путем.

Последний раз редактировалось Виталий Нам; 02.09.2016 в 00:57. Причина: доп пояснения
"+" от:
Старый 02.09.2016 01:31   #26318  
Аватар для Pros-_-Pros
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 8  15/10
– 5  3/3

Uzbekistan
что опять за лаги((( вроде норм стал работать и ща опять лаги
Старый 02.09.2016 02:13   #26319  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Мде... у пользователей интернет еле работает а тут
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 02.09.2016 08:48   #26320  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Мде... у пользователей интернет еле работает а тут
ну в рамках общей системы они работают как от них ожидают/требуют? да, так что все норм
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх